Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Витальян Новичок

На форуме с:
    10 июн 2006
    футбольный клуб "челси" сделал заявление, в котором прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг защитника уильяма галласа:

"уильям галлас не примет участия в турне "челси" по сша. галлас присоединится к команде вместе с другими футболистами, участвовавшими в полуфинальных и финальных играх чемпионата мира.

уильям попросил у клуба увеличить время его отпуска после чемпионата мира, однако получил отказ и просьбу явиться в команду в ранее назначенный срок. футболист не приехал и теперь клуб оставляет за собой право предъявить к нему штрафные санкции".

во время предсезонных тренировок создается команда не только в футбольном плане, но и в психологическом. пропустить это время игрок может только по футбольным причинам.

переговоры между "челси" и уильямом о новом контракте продолжаются. по нынешнему соглашению футболисту осталось отыграть в команде один год".
  2. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    еще о коуле

*шли коул заявил, что не хочет больше играть за лондонский «арсенал».

в понедельник в беседе с вице-президентом «арсенала» дэвидом дэйном коул заявил, что не собирается более играть за «канониров» и потребовал дать ему возможность перейти в другой клуб. претендентов на одного из лучших левых защитников планеты два - мадридский «реал» и «челси». клуб *омана абрамовича предлагает «арсеналу» 25 миллионов евро.

лондонцы не собираются усиливать за свой счет одного из главных конкурентов по чемпионату англии и готовы даже потерять в деньгах на трансфере коула. согласно информации из испанских сми, «арсенал» сам сделал предложение «реалу» относительно коула и готов продать его «всего» за 18 миллионов евро.

если «галактикос» заинтересуется этим предложением и готов будет заплатить эту сумму, то коул наденет белую футболку королевского клуба и решит проблему с позицией левого защитника, которая может возникнуть в случае, если «*еал» покинет роберто карлос.

меня удивляет - как ему м.б. безразлично играть в англии или в испании?
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а напомни плиз что за она?
  4. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    после евро-04 судья принял решение досрочно завершить карьеру из-за угроз физической расправы, кот. грозились осуществить английские ультрас, обвинив судью в том, что он свистел против них, в пользу хозяев чемпа :cool:
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    понятно... :cool:
  6. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    ну такие угрозы - это маразм, конечно. ноя смам так словесно по некоторым арбитрам постоянно прохожусь. Но. как показывает практика, тот, кто кажется предвзятым к игрокам одной команды, выгоняет кого-то с поля или разадет карточки направо и налево - оказывается самым принципиальным арбитром. Наверное. так и есть. Ну а угрозы - глупость все это. М.б. сейчас англичане недавольны тем, что у них стало уж очень много иностранцев играть - но это реалии современного спорта. Хоят, как по мне, потеряли клубы премьер-лиги свою романтичность (если можно так скзать) и неповторимость
  7. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    ох, сколько свистели против наших :cool: во многих соревнованиях. потом и специалисты признавали ошибки, но результат-то сделан: мерк, полл..... можно долго продолжать :mad: а угрозы фриску были вполне реальны..... он это понимал :cool:
  8. Витальян Новичок

На форуме с:
    10 июн 2006
    но ведь все же люди, все совершают ошибки... чем судьи хуже других? к тому же могли бы они просматривать повторы, ошибок было бы намного меньше... да и вообще, коль на то пошло, то играть нужно так, чтобы вопросов не было. забали 5 голов, какое бы судейство не было- победа! не фиг жаловаться: "ой, засудили, засудили..."

играть надо в футбол, а не в его подобие, в котором почти все решают деньги!
  9. Витальян Новичок

На форуме с:
    10 июн 2006
    сэр бобби чарльтон уверен что, криштиану *оналду не пожалеет, вернувшись в состав "манчестер юнайтед".

после того, как *оналду дважды заявил, что собирается покинуть "мю", до и после чм, он все-таки присоединился к тренировкам в составе "мю".

ожидается, что *уни и *оналду вместе выйдут на поле амстердамской "арены", где состоится традиционный предсезонный турнир с участием "порто" и "аякса".

несмотря на то, что у *оналду имелся интерес к переходу в мадридский "*еал", сэр бобби чарльтон считает, что *оналду принял правильное решение оставшись в "мю": "криштиано хочет побеждать. чем больше он думает об этом, тем больше он понимает, что находится в нужной команде".

правда, чарльтон почти уверен, что *оналду в первой половине сезона столкнется с негативной реакцией публики, которая сделала из молодого португальца - главного врага английского футбола.

алан ширер и фрэнк лэмпард публично выразили недовольство поведением *оналду. чарльтон считает, что португалец понимает, что совершил ошибку: "я думаю, криштиано понимает - он ошибся. теперь ему надо за это заплатить", - заметил бывший капитан сборной англии.

"я думаю, фанаты, в начале сезона, конечно, пройдутся по нему. но он пока еще очень молодой парень. он не опытен, и не слишком хорошо понимает смысл игры. но после этого случая, я думаю, он станет лучше. ему будет трудно в начале, об этом сейчас мы и должны думать".
  10. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    да не будет у него жизни в мю.... он еще до скандала хотел в испанию :rolleyes: сейчас его все фаны дружно будут сплавлять :mad: веселенькая будет жизнь....... при его-то эмоциональности и слезливости :cool:
  11. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот и я говорю - идиоты, сами не знают, чего хотят :mad: :rolleyes:
  12. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Доведут пацана до белого коленья!!! Уж хватит и так его не хило затаскали, пара уже в покое оставить и отпустить куда-нибудь!
  13. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    кстати михаэлю баллаку так таки отдали 13 номер!!! до этого под ним играл галлас, но как сказал агент баллака контракт с челси включал в себя такой пункт, по которому баллак будет играть под 13 номером!!! он всю жизнь под ним играет, походу и карьеру с ним завершит!
  14. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    13 - счастливое число даже в Челси...
  15. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    А мне нравится это число!!! Почему-то многие его не любят(все глупые суеверия), а мне оно даже симпатично! :p
  16. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а кто сказал, что оно несчастливое? уж по крайней мере, не для меня - я и родилась 13 августа ;)
  17. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    а я 13 января!!! что ж не забудь зайти 13!!! мы тебя поздравим!!!ну уж я точно!!!!
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    постараюсь ;) до или после футбола :cool:
  19. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    А что у нас 13??? Какой-то матч? Я только приехала, поэтому не в теме!!! Так что извеняй если что!!!
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    вердер с ганновером, как нарочно по случаю :cool: