Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Fowler75 Новичок

На форуме с:
    30 май 2008
    Приветствую!На счет Джерарда согласен.А вот Карагера я так высоко бы не ставил.Вспомните хотя бы полу финал ЛИги Чемпионов и его ошибки которые сказались на итоговом результате.

это у вас кстати кто на аваторе?Торрес?:D
  2. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Я думаю,что нельзя оценивать футболиста по одному матчу.Тогда да,был не его день.А в целом-это великолепный футболист,на мой взгляд.Кстати,это как раз он на аве.:D
  3. Fowler75 Новичок

На форуме с:
    30 май 2008
    Согласен!;) Жалко,что англичане не попали на Евро.

Всем спасибо за общение,мне пора уходить!
  4. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    А мне не жалко,рОссия та вышла.Теперь есть за кого болеть.Жалко,что конечно на Евро не будет ангичан.Но гораздо меньше(раз в 850:D ) чем если бы там не было россиян.

Адьос!;)
  5. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    я перкручиваю?!:eek: а это что тогда?!:eek: :

Ливерпуль!Ливерпуль!Ливерп уль!

В следующем сезоне именно эта великая команда выиграет Премьер Лигу.А что Ман.Юн. нам сможет противопоставить,свою кучу денег,благодаря которой они могут позволить себе покупать кого-угодно?Хватит!Хватит нам играть луче всех но при этом довольствоваться медалями меньшего достоинства

по вашим словам у мю нет ничего кроме кучи денег!

а как вы думаете чьи данные давал комментатор во время матча?:confused:
  6. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    глупо выглядите вы,зачем вас высмеивать вы и так смешны

я то не нервничаю,чего мне расстраиваться,это ваша команда неудачник сезона,только вы не можете это принять трезво
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    1. фаулер, шведова, она же оксана ( если мне правильно стало известно ) - взрослый человек ( сужу по профайлу ), а ты, скорее всего, такой же "зелёный" и мало чего видевший в жизни, как и я. так говорить с ней нельзя, я не увидел никакого хамства в её словах, а в твоих - однозначно да, они могли зацепить. но это не говорит о том, что ты хуже разбираешься в футболе и меньше о нём осведомлён. поэтому лучше высказывай своё мнение более или менее культурно. нафуй может каждый послать ( я в общем говорю ), а дельную дискуссию создать - нет.

2. то, что болельщики "ливерпуля" одни из лучших в мире - я согласен. но для каждого клуба именно свои болельщики самые лучшие, какие бы они не были. хотя по уровню организации - болельщики "ливерпуля" наверное всё-таки лучшие в апл. спорить не стану.

3. кто вам скажет о том, сколько бабла в команде ? ! "ливерпуль" усиливается не хуже "мю" во многом. тем более не стоит забывать долг владельцев "мю" в размере 800 миллионов.

---

всё было в кратце. сейчас всё внимательно перечитаю и соображу, что и как сказать.

---

и ещё. пока я буду читать и отвечать - большая просьба обойтись без лишнего флуда и выяснения отношений, а то заипалазь читать похожие посты. уж извините за грубость... ))
  8. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    спасибо!и я о том же-не знаем и не будем знать сколько тратит каждая команда!

проще всего сказать мю выиграл-так у них же дененг куча,потому и выиграли,так проще всего объяснить неудачи:виновата другая команда,а не твоя,да так легче,но это неправильно

а мастерство,а игроки,а тренер ничего не значат получается ,.но это нелогично
  9. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Илья,по-моему человек только зарегистрировался,мы не знаем ни как его зовут,ни кем он работает,ни сколько ему лет.Поэтому говорит,что он "зеленый" может быть несколько опрометчиво!Потом,это ведь не он попытался обвинить Шведову в свинстве и т.д.Каждого из нас интересует сумма трансферов игроков.Ты часто пишешь свежие новости по этому поводу,за что отдельное спасибо;) ,рУбчик,Тигр и т.д.Так это что,означает что у всех у нас дурной тон,что нас это не должно интересовать?Фаулер подчеркнул,что деньги-это одна из составляющих успеха,а не единственный.Стало быть в чем он не прав?А если вдруг окажется,что он старше Оксаны на десяток лет,занимает какую то серьезную должность и с ним вдруг разговаривают в таком тоне.Такими же будут твои выводы?
  10. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Всё, прочитал. Теперь говорю по пунктам, что думаю я.

1. Fowler75 - "В следующем сезоне именно эта великая команда выиграет Премьер Лигу.А что Ман.Юн. нам сможет противопоставить,свою кучу денег,благодаря которой они могут позволить себе покупать кого-угодно?Хватит!Хватит нам играть луче всех но при этом довольствоваться медалями меньшего достоинства!"

---

Откровенно просто-напросто бессмысленный пост. "Ливерпуль" играет лучше всех ? Да, лучше всех после 4 места. Цельной, а главное стабильной игры у "Ливерпуля" в последние годы не было и нет! Медалями меньшего достоинства ? Ага, деревянными. "Ливерпуль" та команда, которая может настроиться на конкретно взятый матч, а на долгую борьбу в чемпионате её всегда не хватает.

---

2. Shvedova - "посмотрим:rolleyes: И перестаньте считать чужие деньги,это свинство и обыкновенная зависть!"

---

Просто "посмотрим" и мнение о том, что считать чужие деньги - это свинство и зависть. Где грубость ? Бухать - это безобразие, шмаль курить - это утопия! Кого я оскорбил ? Самого себя, если только... На личности перехода нет, хотя сказано не ласково.

---

3. Fowler75 - "Свинство-это так разговаривать!

Посмотрел бы я что ты сказала бы,если бы болела за клуб у которого бюджет меньше чем Ман.Юн.Конечно,мне как фану Ливерпуля немного не приятно,что мы находимся не в равных финансовых услових.И это нормально.У нас есть свои плюсы которых нет у "ваших",их можна перечислять очень долго .Я лишь выделю один из них-это болельщики!Их любовь не купишь за деньги!"

---

Сразу на "ты". А вот то, что тебе неприятно то, что у "Ливерпуля" меньше денег чем у "МЮ", уже о многом сказало. Зависть. Настоящих фанов ливерпульцев это заботит меньше всего. Им важна их команда, её проблемы, а не деньги "МЮ".

---

Потом пошёл флуд, типа того, что "помню время, когда игроки "МЮ" клянчили автографы у игроков "Ливерпуля". Полнейший бред, который не соответствует действительности.

---

Следующая фраза о том, что "Ливерпуль" превосходил по игре "МЮ". Я под столом до завтра. И не зовите.

---

Потом пошли разборки в том, кто кому что и как неправильно сказал. Моё мнение известно по этому поводу.

---

Fowler75 - "Я оценивал причины успехов и не удач двух клубов". По его мнению, причина в деньгах. Кальдерон, ты понял ? Мало тратишь, надо больше, тогда наконец-то выиграешь ЛЧ. О5 полный бред.

---

Дальше вообще улыбнуло. ))) Fowler75 говорит, что Shvedova интересуется трансферами игроков ( хотя до этого речь шла исключительно о бюджетах клубов ) и тут же типа ловит её на противоречии. ))) Как говорится, сам сказал - сам и смейся. Shvedova вообще ничего не говорила о деньгах, кроме того, что ей считать их не нравится и для неё это свинство.

---

Fowler75 - "Сообщения назад Вы сказали,что я не знаю об фин.отсчетах,бизнес планах и т.д.А теперь утверждаете,что это меня больше всего и интересует.Женская логика,кто ее поймет?"

Ухахахахахахаха!!! Всё я о5 под столом. Прочитайте это внимательно!!! Бугага, бля... И плакать хочу. Где логика ? Если она говорит, что она не интересуется фин. отчётами, бизнес-планами, то она не может утверждать, что ты этим интересуешься ? Моя мама всем говорит, что я футбол люблю, хотя она его не любит. Значит ей это говорить нельзя. Всё, я пошёл в угар. )))

---

Потом Fowler75 начал спрыгивать, говорит, что "одной из составляющих успеха "МЮ" являются деньги", хотя до этого только и говорил, что "МЮ" выиграл благодаря деньгам.

---

Потом он говорит, что смотрел Кубок Англии и комментатор зачитал официальные данные о "Флойдах, Лойдах, Мойдов"... Гы-гы, ржунимагу, ага. Официальных для прессы. И только!

---

Всё. Считаю, что Фаулера логику и упрямство ( основанное на любви к "Ливерпулю" ) надо срочно заносить в Красную Книгу. И не выпускать. А ещё лучше приезжай к нам в город и продвигай лигалайз, а то пацаны мучаются по подъездам да крышам. Ты мозги закрутишь кому угодно. :)
  11. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Я пишу сумму трансферов и интересуюсь этим, но НИКОГДА не сваливаю неудачу команды на то, что у неё меньше денег. Я могу это не любить, но не искать в этом причину неудач.

---

Возраст. Его манера общения и то, что он из Кардифа ( с одной буквой "ф" ) мне многое сказало!;)
  12. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Да ладно. )) О каком мастерстве речь ? Бабло по полю трансферы гоняет. Нафиг футбол ? Посчитаем бюджеты клубов и выставим их в правильном порядке.

---

Да, и ещё. Када Терри писал письмо болельщикам, то он говорил только о своей команде! СВОЕЙ! Ни слова о сопернике, а тем более деньгах! Вот так надо размышлять, а не плакаться о деньгах. Всё надо искать в себе. В своей игре. Тем более речь о такой великой команде, как "Ливерпуль". Я ещё могу понять стоны "Лидса", который является великим клубом АПЛ, а болтается в третьем дивизионе. И от он плачет о том, что у НИХ денег нет, а не о том, что у других много.
  13. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    спасибо за нормальную реакцию,за нормальный тон общения,за способность выслушать и понять!

джон терри настоящий лидер и капитан!снимаю шляпу!
  14. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    возможно я неправильно выразилась,возможно погорячилась,но не могу принять и понять того что победы любого клуба,сводятся к размеру его бюджета

суммы трансферов и интерес к ним вполне нормальны,говорила я не о том кто за сколько и куда,а о том что мягко говоря неприлично сводить всё тупо к бабкам,считать вы потратили больше,а мы меньше и только потому вы у нас выиграли

считать чужие деньги это......................нехорошо
  15. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    фраза,как мне кажется,весьма в тему:вам не хочется на работу?у вас пусто в кармане?берите журнал форбс,ищите там своё фото .его там нет?идите на работу,и нечего считать чужие деньги!:)
  16. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    вот это првильно на все 100 %
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    :) А мне вот от этих жалоб, что кто-то что-то должен, чтобы их клуб побеждал, сразу анекдот вспомнился. Кроме самих футболистов ( тренера, руководство ) не на кого сваливать.

- Абрам, ты хочешь чая ?

- Да, Сара, хочу.

- Ну, тогда поднимись с дивана и сделай.

- Тогда - не хочу.

- Ну так лежи и не п....

---

Нецензурно, некрасиво и т. д. Но очень похоже на все эти плачи. Извините.

---

Да, подняли переполох. Никогда не думал, что тут будут такие споры!
  18. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    да не в бровь.а в глаз:)

в спорах,может что и родим,и оно будет,возможно,похоже на истину:)
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Да что мы там родим ?.. :) Только что флуд да упрямство... :rolleyes: Ну разве Фаулер сможет принять нашу точку зрения ?.. Или хотя бы терпимо к ней отнестись ?.. Да никогда! :cool: А вообще такие вопросы можно и нужно поднимать, только в нормальном виде, а то посты о том, что кто-то чемпион, а все остальные то и то - уже изрядно мне надоели. Хотелось бы, чтобы футбольный форум было интересно и с пользой читать. Наладить его работу на подобие велоспортовских веток. :rolleyes: Ага, ненаучная фантастика... :(
  20. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    а что?всё течёт,всё меняется.а может и сможет,если захочет

а наличие флуда,вернее его количество(ибо он неизбежен)зависит только от нас