Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    всем привет!

ты знаешь я как-то не смотрю за его выступлением в сборной поэтому ничего не могу сказать точно, но предположить могу это как и у нас в россии со сборной но наоборот: даже мы как-то обсуждали это с форумчанами почему вот в сборной так классно смотримся, а дома так сказать никак типа все разошлись по своим командам, а там вот нет такого второго жиркова, аршавина, павлюченко и...т.д. а когда все эти ребята вместе, а главное уже не первый год хиддинг ведь костяк не меняет то конечно они покажут отличную игру тем более это ведь самые сливки лучшие игроки команд и они всегда отрабатывают на все 100%. а у чеха другая противоположная причина как можно не играть в команде где играют такие игроки я о челси,ведь то, что показала команда в прошлой лч это просто фантастический футбол и это заслуга каждого футболиста, игрок рядом просто не может играть хуже ведь на кону титул победителя лч!
  2. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    о матче с ромой ...хуже игры как вчера выступили челси я давно не видела!

сколари что-то пытается изменить по сравнению с прошлым сезоном что- внести свое, но не понял он в матче с ливерпулем ничего! да и зачем менять то, что идеально подходит для игры челси ведь именно с той схемой челси вышли в финал лч и олично смотрелись в финале играя на равных с м.ю.

вчера был хаос на поле что творится в защите все выстроились на линии у своих ворот и пропускаем мяч это говорит о полной несогласованности игроков (когда такое было?) дальше не успеваем возвращаться к своим воротам оставляя одного чеха - опять видимая причина несогласованности игроков нет командной игры и спрашивается где наш терри наш защитник главный, а он у нас теперь вместо дрогба и анелька в чужой штрафно забивает..это конечно хорошо, но извините, а кто спрашивается ворота прикрывать будет?

полный бардак в команде со сколари нам в этом сезоне нечего ждать...

и что он пишет рома была сильнее да сильнее, но лишь потому, что игроки каждый был на своем месте и там играла команда, в отличие от сегодняшних челси...

разнесла своих по полной!
  3. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для Nika Полностью с тобой согласен. Я тоже давно не видел такого беспомощного "Челси". Ты вспомни какой опасный момент был на восьмой минуте у ворот Чеха, и как он вытащил мяч. А потом, что было одни опасные моменты у наших ворот. Но я всё-таки надеюсь это был один из немногих таких провальных матчей. И больше такого не повторится! Как ты считаешь, нам нужны иностранные тренера или нет? У нас что своих нет хороших специалитстов? Я уже эту тему поднимал на спартаковском форуме. Там надо мной посмеялись и всё.
  4. Dobest Новичок

На форуме с:
    6 ноя 2008
    рома была объективно сильнее челси в этом матче, так как у них была очень высокая мотивация, следовательно кто больше хотел, тот и победил.
  5. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    Dobest соглашусь, что для Ромы эта победа была куда нужнее,

А Челси хотели как говорят шапками закидать Рому и закидали обломались

первое это недооценка соперника и второе тактика Сколари ну и еще есть одна причина не было ключевых игроков Дрогба играет только после травмы да и вообще как ему играть в таком составе Сколари? Эсьен потеря! Баллак потеря! Карвальо потеря это очень важные игроки для Челси!
  6. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    сергей12345322 по поводу тренера иностранца.. тут знаешь трудно сказать объективно т.к. вот если взять сборную нашу, то хиддинк сделал невозможное, то что наши лучшие не смогли...взять хотяб семина жаль, что он ушел из локо а ведь как поднял локомотив, а в сборной ничего.адвокат тоже вот сумел справиться с капризами зенита благодаря отличной видимости игроков ведь с ним пришли и домингес и погребняк тимощук.

ну у нас вот мне нравятся слуцкий отличный тренер как поднял фк москва и его выгнали нехорошие дяди, но он справится такой не останется за бортом премьеры! гаджиев мне очень понравился по прошлому сезону он ведь был назван лучшим тренером рпл, а этот сезон нулевой что-то наверное нечисто в клубе так просто команда не может взять и не играть.

спартак и гл тренер вообще больная тема я почему и не хожу пока на свой форум там спартачи в основном рулят, а спартак в таком положении то сам понимаешь в каком там все настрое ругаются чуть не матом кроют все руководство спартака. гл тренер и спартак это больная тема и я сюда не хочу суваться т.к. не очень знаю историю клуба...ну а интервью руководства читала: пишут, что вот найти б нам такого как тимощук который один за всех... вообщем тратить деньги не хотят,и ищут супер игрока, а лучших своих тем временем теряют торбинского молодого перспективного и титова это две огромные потери...
  7. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для Nika7 Я тоже болею за "Спартак" (М). В нашей команде уже несколько лет творится что-то непонятное. Даже сейчас когда поставили Лаудрупа, и то бывают провальные матчи. Может быть на будущий сезон у нас всё нормализуется, и мы ещё себя покажем. Cкажи, а какие ещё виды спорта любишь смотреть по телеку. Теперь по поводу сборной. Хидинг умеет тренеровать. Он может любую сборную сделать сильной. Помнишь матч на евро "Россия"-"Голандия" когда у наших ребят в дополнительное время прямо вырасли крылья, и мы вышли в полуфинал. А ты в кубке уефа болеешь за "Цска"?
  8. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для Dobest Просто "Рома" сейчас плохо играет у себя в чемпионате и у неё получился хороший настрой на "Челси".
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    пипец!!! чемпион мира, вице-чемпион европы и недооценил соперника! смешно!

не нравится? пусть в халл валит!
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    нее) не так) пришли деньги) а потом уже адвокат-погребняк-тымощюк))

торба сам ложанулся. зажрался как сыч когда-то после че(чм) и свалил в локо. но лучше ему от этого не стало.
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    может это членси дохленько сыграл?!
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ты знаешь, поставь меня рулевым бразильцев. и я с ними выиграю всё! и кубок америки, и кубок мира, и лигу чемпионов, и кубок уефа, и чемпионат европы.

а с какого именно места крылья начали расти?
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    He думаю. Tем более с нынешним составом.

Cpaзу после 1-4.
  14. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    для руньчик а ты что такой специалист, что можешь выйграть всё?
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    тю) ну ладно) лч и ку отпадают) но все остальное полюбому)

1) я спрашивал с какого места?!

2) что-то в матче с греками не видно было крылышек. а про полуфинал я вообще молчу...
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    епт! канеш! :d если б не карьера хирурга, я п счас уже англичан тренировал)
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A я чтo сказал?

Taм речь о голландцах, протри окуляр.
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    про крылья тоже речь шла про голландцев. кому из нас нужно протереть окуляры?
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Из твoего вопроса это вовсе не следовало.
  20. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    насри молоток. венгер умеет высматривать таланты.