Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    напротив, именно в том вопросе речь шла как раз про матч рос-гол.
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    насри засранец. вот кто он.

вот кто порадовал, так это рафаэль.
  3. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    сергей12345322 я смотрю все популярные биатлон вот скоро начнется, фигурное катание, ну а если олимпиада то еще плавание...

в кубке уефа болею за цска! у меня две любимые команды и обе на одном месте вот так челси и цска, цска и челси!!!:)
  4. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    пиши на нормальном русском для меня..!:d

сколари английские команды не тренеровал бразилия и португалия это совсем не английский стиль! англия играет в оборонительный футбол...и на последнем че он тренеровал португальцев и выступление их было не ахти каким блестящим! германия переиграла их по полной!:)
  5. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    сам себе противоречишь! выше говришь о роли гл.тренера как тактика, а тут что получается сколари ничего не делал когда был рулевым у бразильцев в 2002 и португальцев на последнем че!

тут наоборт все руньчик! хиддинк как раз сделал невозможное на последнем че он сделал нашу сборную командой которая разгромила голландцев - сборную которой пророчили победу на последнем че! о нашей сбороной заговорил весь мир футбольный! вот о чем речь! вот что значит тактик!:)
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а когда биатлон начинается)

пысы. что ты просила сделал)
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    хиддинк тренировал корейцев, австралийцев и россиян. эт вапсче разные вещи. 3 команда с разных континентов. тем не менее вы его чуть ли не богом называете.

3-2 это по тввоему по полной????
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1) все правильно. про сколари я ваесче не упомянул, а бразильцы к слову пришлись просто.

2) Разгромила????!!!:D:mad: Ой, те просто повезло, что я ток проснулся, а так быть беде.

Голландцам никто победу не придрекал в начале че. там были французы, немцы, испанци, итальянцы. Но вот потом после действительно разгромов макарон и лягушек, о нас заговорили как о фаворитах.

если бы вы все игры слили 0-4 в группе о вас бы тоже говорили.
  9. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    C 15-го ноября начинаются зимние виды спорта. там будут биатлон, прыжки с трамплина, санный спорт и др.
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Благодарю)
  11. George Best Новичок

На форуме с:
    9 ноя 2008
    пишу специально для таких " специалистов " как systematic .

клуб под названием му му в красивом стиле проиграл арсеналу, причем замечу му му не создал ничего стоящего. распиаренная звезда к.роналду показал пару цирковых трюков и все заглох ... бербатов лентяй и вообще приобретение в минус клубу, у руни явно сбился прицел и он расстреливал болельщиков на трибунах :) мю играл по принципу бей беги авось и забьем, и после этого никакого матча в исполнении мю " знаток футбола " systematic кричит какие-то банальности на уровне 4-5 класса, типа все козлы а мы крутые.

пора смртреть на матчи премьер лиги объективно ... если тебе конечно не 16 лет :d
  12. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  13. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    я постоянно смотрю биатлон. только наши мальчики и девочки выступают не очень хорошо в последнее время.
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    они всё люди. крис не может выдавать супер матчи каждый раз. да и соперник был не сток или уиган.
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ты что!!! а чудов? просто супер человек. а димка ярошенко? ты определенно неправ.
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    незаметно, что смотришь постоянно:rolleyes: достаточно вспомнить хотя бы прошлы ЧМ) :cool:
  17. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    только один чудов даёт бой бьорндаллену, а больше почти никто. а у женщин я давно не видел на первом месте кого-нибудь из наших девочек.
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Народ, сенсация. Юрьева, Слепцова и Ахатова теперь будут выступать за сборную Зимбабве!!!!:D :p :eek: http://bred-ot-sergeya12345322/polny...hla_na_yuh.htm
  19. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    для миланиста ты откуда такую чепуху выудила?
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    а ты перейди по ссылке и посмотри на написанное в строке http-адреса... я канеш понимаю, что на нормальном форуме это могло бы с рук не сойти, но тем не менее:rolleyes:

p.s. я не выудилА, а выудил, если уж на то пошлО) пора бы понять...:rolleyes: