Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    дима, я тебе еще раз повторяю, что ты пишешь не по делу каждый второй пост.

в частности, посты к сергею.

я сейчас занимаюсь тем, чтобы ветка была нормальной, а не выяснения каких-то отношений и откровенного трэша, всяких "членси" и так далее..

я все сказал. делай как считаешь нужным.

тема закрыта.
  2. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для Nika7 Я не скем не хочу выяснять отношения. Но иногда такую чушь пишут, что трудно воздержаться.
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    а при чем тут возраст? я ж ни слова про это и не говорил:d рад за тебя. когда день рождения? нет, хрен меня не знает, равно как и я его:d

ну, племянник есть, значит соответственно ему я дядя:d

эх, повезло тебе, правду руня говорит, добрый я чрезмеру:) ничё, исправлюсь;):d

неожиданно дома проиграл арсенал, вдвойне неожиданно после победы над манчестером. остальные фавориты логично довели свой перевес, мю вообще с травой сток сравнял. челси-ливер впереди, у манчестера ожидается тур к непредсказуемой астон вилле!!!
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    с арсеналом согласен) сначала красивыейший гол клиши в свои, ну а потом помчались фпиред, и получили контраатакув плечи. к тому же ошибся галлас.

за мю был спокоен) соперник был не самым сильным, правда могла повториься история, с халлом, но все обошлось. к тому же у стока был ярый фанат, в лице тебя)))

ну, а в следующем туре будем рассчитывать на победу. и у меня будет возможность посмотреть матч):d

п.с. и не забудь, ты болеешь за виллу)
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Илья, предлагаю заниматься этим на Италии - тут всё равно бесполезно, для этого надо назначать модераторов:rolleyes:
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    ну та куда ж деваться, по просьбам трудящихся болею за виллу)))))))) не сбросим ритм и повергнем второго гранда кряду!!!))))))

но сток сити поддерживаю тоже по любому, обещал!!!)))))))
  7. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для exfinic Я понимаю я в вашем форуме новенький, и вы меня так проверяете. Я на тебя не сержусь, и ты меня извини. День рождения ещё не скоро 24 июня. А когда у вас дни рождения?
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    да всё нормально! форум совсем не наш, теперь уже и твой, да и по меркам форума ты уже "старенький")))

я раньше, у меня 10 марта)))

кстати, сам ты откуда? где так резво за челси болеют?)))

кстати, осторожно, флуд тут пресекается (иногда;)) щас меня пресекут)))))
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    неее) хватит) обыграли венгерыча и хватит)

если мю выиграет у виллы, обещаю болеть за сток вмечте с тобой( не считая матчей с мю)...)
  10. МАНК Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2008
    читал коментарии на матчи. ваще дрег:(. тут никто их не проверяет по ходу. в форумах все нормально. всем болельщикам самой сильной лиги в мире (апл) привет.
  11. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для exflnic Так резво за "Челси"болеют в Москве! А ты откуда?
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    рюриковичи мы:d нынче можно сказать украинский фан-клуб сток сити:d
  13. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    ветеран «юнайтед» повредил связки колена в сентябрьском матче лиги чемпионов с «ольборгом» и в прессе появились сообщения, что рыжеволосый полузащитник «красных дьяволов» выйдет на поле уже 30 ноября в матче с «манчестер сити», однако фергюсон эти предположения опроверг.

«нет абсолютно никаких шансов, на то, что он вернется к матчу с «сити». мы возьмем его на карандаш за неделю до поездки в японию. за неделю до этого, возможно. пол работает очень хорошо. он бьет по мячу, много бегает, но пока это всё»,- приводит слова фергюсона официальный сайт манкунианцев.

люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас - людей, которые действительно все на свете знают.
  14. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    англия опять всех насмешила...как-то роббинсон помнится мяч пропустил смешной, теперь вот терри всех насмешил,,,хорошо еще успел ответный забить .:)..терри хочет везде успеть двух зайцев убить сразу...когда-нибудь дойграется!!!:eek:

бразилия разгромила португальцев счет просто фэнтэзи....красавчик роналду в нокауте...:)
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1)а при чем тут англия?? во всем виноват терри и карсон.

2)а если б не забил, было бы плохо?

3)видич, фердинанд, да и ещё много высококвалифицированных защитников бегают на угловые, штрафные в чужую штрафную. при чем довольно часто.

4)это товарняк. есть время пересмотреть ошибки. тем более в матчах португальцев счет был и ещё крупнее. 7-1, не помню правда с кем играли...
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    4) мы зато помним - со сборной России имени Г.Ярцева...:rolleyes: но в данном случае у португезов просто ужас - Кейруш игру поставить никак не может...:( нет шоб поставить того же Алмейду, так нет, бля, центрфорварда играет Симау...:mad:
  17. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для Nika7 А ты, что сомневалась что Бразилия проиграет Португалии? Некоторые матчи удивили меня. На будущей неделе будут новые матчи лиги чемпионов, опять поболеем за наш "Челси"
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ваще-то бразилия выиграла у португалии...:d
  19. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    для миланиста а я тебе про что говорил. "бразилия" сильней всех!
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не ори на него!) :d

дай челу приноровится)