Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    бывают в жизни огорчения)

он поступил так, как считал нужным. если я не ошибаюсь, то в том сезоне игроки просто "сливали" его с поста...

про часть сборной согласен, но вот про смешат...:cool: с какой стати, допустим, руни будет смешен, если он забил 3 мяча, а из-за глупых ошибое терри англичане проиграли, он будет смешён???
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    да ладно) сорвался человек) я б тоже сорвался, если бы про мою любимую сборную, даже по прошествии 5 месяцев, говорили, что она не заслуженно стала бронзовым призёром че.

хотя в случае с андреем, я не понимаю его срыв...
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Конечно дойдёт) может) наверное) после чм-2010) :p
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а команда уважала ярцева???
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    босс «виллы» o’нилл считает, что в субботу у его команды есть хороший шанс изменить тенденцию неудачно играть с «юнайтед» на «вилла парк».

«у них сильная команда и они любят играть на «вилла парк». это одно из их любимых мест. наша задача сломать эту тенденцию и победить в этом матче. тогда в следующий раз люди не будут говорить об их хороших результатах у нас на поле. они обыгрывали нас на протяжении двух сезонов, и надо признать, что в некоторых матчах они нас абсолютно разгромили. однако сейчас всё это не имеет значения, они нас обыгрывают и нам нужно это менять!»,- приводит слова тренера «виллы» ввс.
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ведущий полузащитник «астон виллы» считает, что команде по силам нарушить печальную традицию и победить команду фергюсона на «вилла парк».

«можем ли мы победить «манчестер юнайтед»? я не понимаю, а почему нет? мы можем хорошо сыграть против них. наши показатели в матчах против них просто ужасающие, но тем прекрасней будет победа. я играл во многих матчах против «юнайтед», и мне трудно вспомнить все, но я уверен, что тренер скажет, что матч с «арсеналом» был нашим лучшим матчем под его руководством. он был так доволен нашей игрой, что, наверное, не мог в это поверить. ведь мы обыграли команду, которая в прошлом туре победила чемпионов. это был один из тех случаев, когда мы не могли себе позволить слишком бурно праздновать это событие, поскольку через неделю нам предстоял матч с «манчестер юнайтед».

«нам нужно продемонстрировать стабильность и стремиться снова победить. если мы опять проиграем, то победа над «арсеналом» ничего не будет значить. если мы сможем так играть до конца сезона, тогда у нас есть хороший шанс. это просто покажет людям, что мы являемся серьезными конкурентами для того же «арсенала». мы в курсе своих показателей на «вилла парк». мы забили дома всего один или два мяча в матчах против них за последние шесть сезонов, как это случилось, когда мы проиграли в матче на кубок англии со счетом 2-1. конечно, это недостаточно хорошая игра и нам надо попытаться улучшить свои показатели в эту субботу, не только с точки зрения забитых мячей, но и с точки зрения результатов. они очень впечатляюще действуют в обороне и по праву гордятся тем, что сохраняют свои ворота «сухими». они работают над тем, чтобы остановить соперника, а потом, когда это сделано, уверенная игра обороны позволяет полузащитникам и форвардам приносить им победы в матчах».
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    «юнайтед» имеет несколько проблем с травмированными игроками перед субботним матчем с «астон виллой», поскольку димитар бербатов и уэс браун точно пропускают этот матч, а участие в игре рио фердинанда находиться под очень большим вопросом.

болгарский нападающий повредил подколенное сухожилие в матче за сборную среди недели, и стремиться восстановиться к манчестерскому дерби в следующие выходные, а вот браун пропустит несколько недель после того как ему сделана операция на травмированном голеностопе.

у рио фердинананд, скорее всего, пропустит выездную игру на «вилла парк», а вот у уэйна руни неплохие шансы выйти на поле в эту субботу, после того, как он полноценно тренировался последние два дня.

«участие рио в завтрашнем матче очень сомнительно, и я не думаю, что он это сделает»,- сказал сэр алекс на предматчевой пресс-конференции. «у руни есть хорошие шансы, он тренировался в среду и четверг, и если сегодня будет всё нормально, то он должен сыграть».

«уэс пропустит несколько недель. у нас нет точного срока, но это может занять 4-5 недель. это грустно, но у нас есть, кому его заменить. это и гари невилл, и рафаэль, и джон о’ ши – все они могут сыграть на этой позиции».

фергюсон также подтвердил, что никаких новых травм в команде нет, хотя и оговорился, что еще не виделся с роналдо, нани, и андерсоном, которые вернулись из бразилии лишь в четверг вечером.

несмотря на травму бербатова фергюсон не считает, что у него будут проблемы с выбором форвардов на завтрашнюю игру.

«у бербатова небольшое повреждение и нет шансов на то, что ситуация может ухудшится, так что для нас положительные новости, но конечно, он не сыграет ни завтра ни во вторник».

«однако у нас есть варианты. хорошо, что у нас есть уэлбэк, поскольку он свеж, рвется в бой и постоянно прогрессирует, к тому же это другой тип форварда, в отличие от тех, которыми мы располагаем. если руни будет в порядке, то у нас есть неплохие варианты действий впереди. карлос тевес играл в последних 2-3 матчах и действовал очень хорошо. он получил удар по ноге при атаке сзади от одного из игроков шотландской сборной, что я бы назвал преступлением, но у него всё в порядке и он готов играть».

отдал должное наставник «юнайтед» и своему завтрашнему сопернику, отметив при этом хорошую работу на «вилла парк» мартина о’нилла.

«мы признаем, что «вилла», без сомнения, прогрессирует, и я думаю что мартин о`нил проделал в команде потрясающую работу. он не сильно менял состав последние недели, оставаясь последовательным, и я считаю, что их игра против «арсенала» была выдающейся. так что перед нами завтра будет стоять действительно трудная задача. мартин о`нилл , без сомнения, один из лучших футбольных тренеров и он доказал это в течение определенного времени. та работа, которую он проделал в «лестере», «селтике, «вилле»… он, безусловно, топ-тренер».

высказался фергюсон и относительно двухматчевой дисквалификации и денежного штрафа, наложенных на него футбольной ассоциацией за несдержанность в матче с «халл сити».

«такие вещи случаются. это моя вина. не дело дисциплинарного комитета рассматривать уровень работы арбитра. тут всегда будет место противоречивым решениям, поскольку каждый арбитр имеет своё собственное мнение о той или иной ситуации, и судит о ней со своей точки зрения. эта одно из самых величайших завоеваний футбола. ничего не изменилось с тех пор, как на поле впервые появился арбитр»,- отметил сэр алекс.
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Французский защитник "Арсенала" Вильям Галлас лишен капитанской повязки за критику своих одноклубников, сообщает французский сайт www.francefootball.fr. Кроме того, Галлас был выведен из состава команды на матч против "Манчестер Сити". Напомним, что Галлас стал капитаном "Арсенала" в конце прошлого сезона после продажи Тьерри Анри в "Барселону".
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    лондонский "арсенал" имеет серьезные проблемы с составом в преддверии гостевого поединка с "манчестер сити". из-за травм игру пропускают коло туре и тео уолкотт, выбывший из строя на три месяца. полузащитник сеск фабрегас схлопотал дисквалификацию из-за перебора желтых карточек, а эммануэль адебайор и карлос вела слишком поздно прибыли из расположения национальных сборных. зато, наконец, возвращается в строй голландец робин ван перси, отбывший трехматчевую дисквалификацию.
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Я ужe ответил. Cпроси еще у кого-нибудь, если не согласен.
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Дa неужели? Tебе уже и Илья пиcAл об этом, и Жeка, вон, согласен. Kто следующий?
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    1. *****!! **** ****, ***** ************* *******???:mad:

2. Дим, я (в отличие от тебя, похоже;) ) футбол смотрю всё-таки. И уж понимаю, кто в команде играет на позиции центрфорварда:rolleyes: И (в отличие от некоторых:rolleyes:) понимаю, кто может забить три мяча на позиции центр форварда. И что крайний хавбек этого не может сделать в принципе. Ну если только сборной Руанды. На своём поле. Когда Руанда будет играть вшестером.

3. См. пункт 1. В конце концов, не забывай, под каким доменом зарегистрирован данный сайт.
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так я чего и переспросил, мне у кого-нибудь спрашивать:

"я объективно сужу" или "я не объективно сужу"???
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    хиддинк) пусть напишет тоже) :d
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1) ну и что тебе не понравилось?)

2) ааа, так футбол оказывается надо смотреть)

не тебе судить, где кому играть. как и не мне. кейрушу старше меня и тебя вместе взятых, и то что ему доверили руководить такой сборной, говорит о том, что у него достаточно опыта для этой должности. вот когда тебе будет столько же сколько ему, и ты проработаешь несколько лет в топ-клубах, тогда и будешь указывать, где кому играть.

п.с. насколько я знаю, матч прекращается, если на поле у одной из команд будет меньше 7 игроков.

3) ах, вот как мы заговорили) а что я такого сделал? покажи мне хоть один пост, где оскорбил российскую федерацию?
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    нужное выделил.

1) чересчур ироничный тон... причём постоянно... и надо уметь проигрывать, в конце концов!

2) я не ему указываю, я тебе объясняю, в чём, на мой взгляд, его ошибки... а ошибки есть, поскольку сборная при его приходе сдала уж слишком значительно... он также, как и тот же макларен - коуч, а не менеджер (судя по его биографии), как сказали бы в англии... он может тренировать игроков, что он и делал в мю... но когда дело доходить до тактики, получается четвёртое место с реалом в ла лиге и быстрое увольнение... такими темпами он и в европейской селесао доиграться может...

3) пожалуй, лучше бы ты оскорблял!
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1) а кто не умеет? мю проиграл ливерке и арсеналу, и ничего, нормально. я даже не ругался.

2) поживем увидим.

3) :d не спасибо) я же миролюбивый человек)
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    1) я про поражение оранжевых в 1/4
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так я уже забыл давно)
  20. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    для руньчик мы с тобой не знали какие были отношение между ярцевым и футболистами. может быть не уважали.

если будем играть так как на чем. европы, то и бразилию догоним в рейтинге. просто нужно в каждом матче выкладываться по полной. в германии мне кажется этого не сделали и поэтому проиграли.