Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну что ж. после 1-го тайма по нулям. крис неплохо пробил, и пак, сцуко, такой момент запорол. у виллы же, пока одни полумоменты.
  2. charlus1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 авг 2007
    ща дожмем....
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    возродим былую славу маленькой, но оччень гордой команды!!!:D Вот она, вера в свои силы и непреодолимое желание приносить своей игрой радость как самим себе, так и своим болельщикам!!!Только усилием воли можно преломить дух оппонентов и в самом конце вырвать долгожданную победу!!!! Сток, Сток, Сток!!!!!!:)

все впорядке, я как и обещал, сижу, болею:eek::

температура за 37, самого колбасит, лицо красное, из носа родники!!!:eek::eek: фервекс уже хлебом заедаю. вилла-а-а-аапчхи, тьфу, вперед!!!!!:D
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    это хоть и вилла, но поездка туда не станет увеселительной прогулкой и загородним кемпингом!!! додержать немножко осталось. счас карью своей черной ногой пресечет поступь грозного противника!!!!
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    твоою жж мать))) козлы, бирмингемцы)
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    :d, главное чтоб не перегорели)))

де ты так умудрился?
  7. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    не зря у меня до этого и уши горели, таки вспоминали незлым тихим...:d чувствую, щас мне эти уши могут просто оборвать:d
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    да ну, перестань0 с какого-такого рвать)) достойная игра, достойный результат)) имхо, счет по игре.
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    да все та же причина - "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..." вот боком и вылезло. не создан я для английской погоды, а у нас как раз самое оно:eek:
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    могло быть так:

Эммануэль Адебайор: "Фабрегас подходит для роли капитана".

После того, как Уильяма Галласа лишили капитанской повязки в "Арсенале" Эммануэль Адебайор заявляет, что новым лидером может стать Сеск Фабрегас.

"Сеск - один из самых лучших полузащитников в мире. Он хороший человек и сможет стать в будущем капитаном команды. К тому же он получает удовольствие от игры в "Арсенале", - цитирует Адебайора Goal.com.
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Капитаном "Арсенала" назначен Алмунья. :D

Капитаном лондонского «Арсенала» назначен голкипер Мануэль Алмунья, после того, как Вильям Галлас был выведен из основного состава за критику своих партнеров, передает Reuters. Об отчислении француза первым сообщил официальный сайт журнала France Football. Никаких подтверждений со стороны лондонского клуба пока не поступало.
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не только у вас)) будь оно не ладно, это глобальное потепление...:mad:
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    "тоттенхэм" вернул вратаря молодежной сборной англии бена алнвика, который играл за клуб третьего дивизиона "карлайл" на правах аренды. алнвик будет конкурировать за место в воротах с эурельо гомесом и сесаром санчесом. в составе "карлайла" экс-вратарь "сандерлэнда" в нынешнем сезоне провел шесть матчей, сообщает официальный сайт уефа.

ууу, похожи гарри перестал доверять эуреио...))
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Шотландский наставник "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон заявил, что форвард Фрэйзер Кэмпбелл, выступающий на правах аренды за "Тоттенхэм" может обратно вернуться в команду.

"Он может вернуться в "Манчестер Юнайтед" в январе. Сейчас Кэмпбелл показывает фантастическую игру в "Тоттенхэме". Он классный футболист, но ему нужен был опыт выступления в первой команде, поэтому летом и решили отдать его в аренду", - приводят слова Алекса Фергюсона Sky Sports.

Не вижу смысла. Тевес, Руня, Димка, ещё и фрейзера???:eek: по мне так пусть лучше доиграет сезон в шпорах...

Хотя с другой стороны САФ может боиться, что его переманят в конце сезона??

п.с. да и будут ли шпоры непротив, отдать его обратно...у них и так напады на вес золота)
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    я очень уважаю венгера, но в данном случае...

капитан капитаном, но и главный тренер не должен отпускать контроль за климатом внутри команды. в конце-концов, нельзя выносить сор из избы, а тут прямо боевик устроили для репортеров. блин, пока не поздно, надо пользоваться такой катавасией в арсенале!!!!
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    уже воспользовались сегодня))) 3 раза при чем))):D

вдогонку:

Вильям Галлас: "Свою карьеру хотел бы завершить в сильном французском клубе",

Защитник "Арсенала" Вильям Галлас заявил, что хотел бы закончить свою карьеру во Франции, сообщает Sky Sports.

"Я хотел бы провести на родине один или два сезона перед тем, как повешу бутсы на гвоздь. Но, конечно, я перейду только в большой клуб, список которых не так уж велик - "Марсель", "Лион", "ПСЖ", "Бордо", - отметил футболист. - "Если честно, мне импонирует "ПСЖ" - это сильная, известная команда. Я постоянно поддерживаю контакт с выступающим там Клодом Макелеле, и он говорит мне, что счастлив в Париже. Его уважают там так, как он того заслуживает".

по ходу в январе вильямчик может дрипануть на рдину.:p
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Стивен Джеррард: "Хочу завершить свою карьеру в "Ливерпуле".

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил в канун своей десятой годовщины выступления за мерсисайдцев, что хотел бы завершить карьеру в этом клубе, сообщает Sky Sports.

"У меня еще два с половиной года будет действовать контракт с клубом, и, надеюсь, я подпишу еще один, последний в своей жизни", - отметил Джеррад. - "Не знаю, что случится через десять лет, но хотел бы еще как минимум пять или шесть отыграть за "Ливерпуль". Трудно поверить, что выступаю за основной состав мерсисайдцев уже десять лет. Время пролетело незаметно", - признал 28-летний хавбек. - "И я горд этим достижением. Если бы кто-нибудь сказал мне десять лет назад, что я стану капитаном "Ливперпуля" и выиграю Лигу чемпионов, я бы не поверил. Но я много работал, чтобы достичь успеха и выигрывать как персональные, так и командные трофеи".
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    очень нехорошее впечатление складывается, что арсенал тупо сливал последние матчи, чтобы поубирать неугодных внутри клуба. спады конечно бывают у любой команды, но тут ощущение, что не по фен-шую (фейр-плею) все это...
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    "тоттенхэм" может купить кавенаги за 16 миллионов.

лондонский "тоттенхэм" вновь заинтересовался в покупке аргентинского форварда "бордо" фернандо кавенаги, который известен российским болельщикам по выступлениями за столичный "спартак". 25-летний футболист имеет действующий контракт с "бордо" до 2011 года, а его трансферная стоимость составляет около 16 миллионов евро.
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а кого они сливали? венгера?? галласа??? и нафик тогда было у мю выигрывать???