Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для Nika7 Хорошо бы. А ты вчера смотрела "Челси"?
  2. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    Нет, я пока в ауте негде поглядеть..АПЛ, но в ЛЧ матч обязательно погляжу сколько высяжу матч будет послед 24.00.....:(

А что, было на что поглядеть я знаю что по нулям сыграли ....:confused:
  3. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    а что так. домашние дела?
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Футбол вообще-то - это не только голы.:p
  5. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    рекорд вместо победы

футбол - чемпионат англии

не сумев одолеть в родных стенах «ньюкасл» (0:0), лондонский «челси» скрасил горечь потери очков на своем поле радостью нового рекорда.

в 14 поединках нынешнего чемпионата англии коллектив луиса фелипе сколари пропустил всего 4 мяча – и превзошел прошлогоднее достижение «ливерпуля». тогда соперники команды рафаэля бенитеса по прошествии аналогичного турнирного отрезка могли похвастаться лишь 6-ю забитыми голами.

в этой связ иособенно любопытно, что клубный рекорд «челси» для дистанции в 14 туров также равнялся 6 пропущенным мячам (сезон-2004/2005, начало эры жозе моуринью).

что касается достижения абсолютного порядка, то оно принадлежит легендарному «ливерпулю» конца 70-х, в чьем пассиве за весь чемпионат (1978/79), который в те времена составлял 42 поединка, значилось 16 голов.

Вот хоть и нам есть чем похвалиться в новом уже сезоне ....:):p
  6. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    поздно матч будет спать захочется ( на мороз спится, у нас сейчас так красиво деревья в снегу...лепота!):)
  7. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    это скучный футбол....т.к. не крикнешь гол и не подпрыгнешь вместе со стулом!

я не люблю такой футбол....наверное и футболистам такая игра не нравится...:)
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Я, канеш, понимаю, что о вкусах не спорят... но как по мне, чем меньше голов - тем лучше:cool: :p в разумных пределах, разумеется) оч понравилась фраза Стогниенко недавно - "гол не должен девальвироваться!":cool: а вообще... атакующий футбол для меня ничто, если нет достойной обороны, которую ему надо взламывать:cool: может, поэтому мой любимый игрок в том же Юве, к примеру, - это Джорджо Кьеллини??) :D

p.s. Предваряя твой вопрос...:D Да, я защитник.;) :D
  9. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для Nika7 Cогласен, когда за окном снег и дождь спиться отлично!
  10. Weno C.f. Новичок

На форуме с:
    25 ноя 2008
    челси рулит!!! это знают фаны всех стран:)
  11. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20081126-1328.html

Там вся статистика Челси и Бордо перед матчем

Если мы Бордо не пройдем (не выграем) ничья нас не устроит, то грошь цена Сколари!
  12. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    миланиста ты собираешься с другом своим в италию на футобол?...

может нам сергей и руньчик тоже собраться в англию, на матч челси - м.ю. или м.ю.-челси ?....а?:)
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1) бог ты мой) а я всё думал, че ты за итальянцеф болеешь):d

2) дева...что?:d
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ты меня приглашаешь?) я ток с собой ещё захвачу пашку, ксю, лэйкерса, пожалуй пока хватит):d
  15. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    я думаю "челси" выйграет бес проблем! и наш "челси" любимый "челси" выйдет в вессеннюю стадию. пошёл смотреть лч. всем спокойной ночи!
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    бес проблем не получилось. и ваш любименький членси, как минимум, вышел в весеннюю, точнее ещё зимнюю стадию кубка уефа) так пожелаем ему удачи в следующем матче, чтобы после него мы с радостью константировали - членси в кубке уефа! ура! :d
  17. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    да, обидно, что вчера "челси" с играл вничью. но, будем надеятся "челси" выйграет через две недели.
  18. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    как-то все с таким трудом у нас получается забить...вот ливерпуль на 24 минуте забили как красиво правда стивиджи мастер забивал...!

нахватали карточек желтых...все говорит о том, что игра не идет...в прошлой лч у челси даже был рекорд поставлен по самому малому кол-ву желтых карточек..

сергей и руньчик я серьезно говорила о поездке, а что взять да и... только это дело нужно прорулить по хорошему и весной под закрытие взять да и выбраться как вам ?
  19. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    ну не до такой же степени у нас все плохо...уефа не для нас...мы еще пока в лч пойграем....:)
  20. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для Nika7 Можно я тебе напишу ещё раз напишу на твой почтовый адрес? И ты сама всё решишь. Хорошо?