Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    ВОРОТЧИК У "КОТОВ" ЧТО НАДО:rolleyes:
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    не ты случайно стоял?:d
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Я не гадаю) я считаю)) :cool::eek::D

мои проздравения)
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну-ну) :rolleyes:
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    :rolleyes::rolleyes::cool::cool:
  6. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Поздравляю NIKA7 с днём рождения!!!! Желаю здоровье, счастье, успехов в личной жизни!!!

Для 7Andreas7 А раньше был рейтинг и для сборных и для клубных команд.
  7. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    В таком случае бы руни и тевез забили б около десятка:rolleyes:
  8. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    Сергей,Спасибки ....:)
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A по-моему не было никогда у ФИФA рейтинга клубов. Ecть рейтинг IFFHS, про который сказали выше.
  10. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для 7 Andreas7 Мне кажется был рейтинг для клубных команд и для сборных. А тогда кто ведёт подсчёт рейтинговых очков у клубых и сборных?
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пpo сборные я не говорю. У них ecтественно есть рейтинг.

Пpo клубы - вопрос.
  12. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    а тогда как же клубные команды раставляют по рейтингу?
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    He знаю, мoжет ты и прав. Hо я думаю, как такового рейтинга нету, все это условно.
  14. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    7Andreas7 Я не телепат, как и другие на форуме, что пишешь то так и понимаю тебя...и вдумываться в подтекст как-то нет желания это не работа мы сдесь отвлекаемся как раз от размышлений глубоких.

Это ответ тебе мой сам знаш на что...
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Paз не телепат, то и умничать не надо. Hи у кого вопросов почему-то не возникло.
  16. Nika7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 окт 2008
    так они тоже может не поняли нифига...:d
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Было и есть много всяких рейтингов для клубных команд. Самый известный и авторитетный клубный рейтинг - это рейтинг IFFHS ( Международная федерация футбольной истории и статистики ). Официальный сайт этой организации.

Но он не то чтобы авторитетный, скорее более известный, чем остальные.

А авторитетней, чем коэффициенты при посеве команд в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА ( со следующего сезона уже Лиги Европы ) - просто нет.

Тут подчет простой и справедливый.

Команды в списке располагаются по результату таких показателей, как:

1) Рейтинг клуба. Он вычисляется так: складываются все очки ( победа - 2, ничья - 1 ), набранные командой за предыдущие 5 сезонов в еврокубках ( КУ и ЛЧ, и все, Кубок Интертото и прочие не считаются! ), но только в основных соревнованиях! То есть: в ЛЧ - начиная с групповой стадии, а в КУ - начиная с основного раунда ( это когда играется ПО между командами, которые прошли квалификацию и разыгрывают попадание в группу ). Те очки, что завоеваны в квалификационных раундах в расчет вообще не берутся.

2) 33% коэффициента страны за последние 5 сезонов в еврокубках ( только ЛЧ и КУ ). Тут тоже нехитрая схема: каждому клубу какой-либо страны начисляют за победу - 2 очка, за ничью - 1 очко. Если игра квалификационная, то очки за победу или ничью умножаются на 0,5 ( или делятся на 2 - как удобней ). К примеру, победа в квалификационном раунде ЛЧ и КУ приносит 1 очко ( 2*0,5 ), а ничья в квалификационном раунде ЛЧ или КУ - 0,5 очка ( 1*0,5 ). Кроме того каждая команда за выход в группу ЛЧ получает бонус в размере 3 очков, за выход в 1.8, 1.4, 1.2 финала и финал - еще по одному. В КУ команды не поощряются за выход в группу никакими бонусными очками, а получают только по одному очку за выход в 1.4, 1.2 финала и финал.

Потом набранные очки каждого клуба из одной страны суммируются и делятся на количество участвовавших команд из одной страны, которые приняли участие в ЛЧ и КУ. ( Это и есть таблица коэффициентов, с помощью которой и определяется количество команд, участвующих в ЛЧ и КУ от одной страны ).

А как найти 33% от рейтинга страны в таблице коэффициентов думаю понятно. ;)

Сумма 1 и 2 пунктов и есть своеобразный рейтинг клубов - самый ясный и справедливый из всех. Хотя и он далеко не эталон объективности.
  18. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для Nika7 Я просто хочу объяснить товарищу, что раньше и сейчас штаб квартира уефа периодически обновляет рейтинг клубов и сборных. Как это делают в теннисе.
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Уcпокойся, мы с ней про другое.

Читaй пост Ильи.
  20. Красно-белый Новичок

На форуме с:
    7 дек 2008
    слышал что тоттенхем собирается кина вернуть, но врядли получится. кин в ливере разигрался. да руководство клуба понимает, что леннон с о`харой роби не заменят.

павлюченко вроде собирается 15 мячей забить. может и забьёт, но это будет очень и очень трудно. но русские лёгких путей не ищат!