Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я считаю, да) вполне по силам в тройку попасть, а если игра будет такой же, то и первыми могут быть
  2. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    хм...ну я все же буду держать кулачки за баварию:)!а в испании я за барсу,хоть я примеру очень редко смотрю,в реале нравятся отдельные игроки,но как команда не очень.
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    блин, наши вкусы совпадают полностью!
  4. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    все гениальные люди мыслят одинаково!

что бы это значило))?
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ничего особенного) ты далеко живешь)
  6. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    в смысле?вы простите о чем)?
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    да так) на ночь глядя, что подумалось)) забудем))
  8. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    да,повторюсь,у тебя действительно очень подходящий аватар))!
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Согласен с тобой))
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    ариадна(если ты где-то здесь)у меня бред какой-то с отправкой лс,если хочешь-пиши сюда,или на ветку лиги ч)
  11. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    давай здесь. так ты можешь ответить на мой вопрос или это секрет?
  12. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Никакого секрета,мне 16 и я считаю возраст никоим образом не влияет на футбольные предпочтения!:rolleyes:
  13. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    да я не про футбольные предпочтения, а про фанатения от футболистов. девочкам ведь крышу сносит.их заветная мечта - переспать со своим любимым футболистом. но ведь это утопия! надеюсь, ты не из таких.
  14. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    ты меня развеселила)))!да нет,для меня мои любимые футболисты-это профессионалы,чья игра дарит мне восторг,счастье и эстетическое удовольствие,но никак не предмет обожания!я уже выросла из девочки,а девочки,которых ты описала-им лет по 14...
  15. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    девочки разные бывают, некоторые и в 25 ведут себя как дети. а кто тебе из футболистов нравится?
  16. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    ну самый классный,имхо,фернадо торрес,потом серхио рамос,швайнштайгер (обожаю его брутальную игру),дирк кюйт,джерард,месси,сеск фабрегас,вилья,силва,ван перси,ван дер варт,из голкиперов-джиджи буффон и касильяс.ну а эдвин ван дер сар-это для меня идол:)!я считаю,он лучший,самый высококлассный вратарь в мире!!!а тебе?
  17. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    ну ты крута!;) такой список предоставила. я тоже очень люблю серхио рамоса и басти. еще мне нравится хави, мне понравился лука модрич на че, и вообще я очень болела за хорватов, даже плакала, когда они туркам проиграли. люблю импульсивных личностей (это я про тренера славена билича-обожаю бешеных мужчин). джерард очень хороший игрок. питаю симпатию к некоторым чернокожим футболистам (это я про анелька), не люблю криштиано роналдо. но сейчас я серхио рамоса люблю даже больше, чем торреса. он великолепный защитник, к тому же я большая любительница татушек на мужском теле, а у него их много. за кого болела на че?
  18. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    мне среди чернокожих нравился раньше тьери анри,но счас он потерял себя((я тату не очень люблю,но на торресе прикольно смотрится!я болела за испанию,обожаю эту сборную,но почему то до конца считала что победит голландия,помню плакала когда россия победила...
  19. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    я за русских не болела. как я понимаю, ты следишь за чемпионатом англии и болеешь за ливерпуль? а за российским чемпионатом ты следила? может болела за кого?:)
  20. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    не.ты не поняла.я плакала от горя:(,я же была за голландию,я же верила что она станет чемпионм евро,хоть и болела за испанию!а насчет англии-да,все верно обожаю ливерпуль;),и слежу за всеми событиями в апл.за российским ч-м не слежу,я российский футбол вобще не воспринимаю,особенно спартакм!