Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Безусловно - есть. :eek: :D Но то что я запостил - это еще не титул. ;) :D
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Сколари добрый, конечно.) И то, что он стареет - ничего не значит. ;) Дело в его клубном опыте, который ограничивается мелкими командами, клуб - это иное, пока туда-сюда.. :rolleyes:
  3. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Без обид, бенитес в этом плане явно не эталон

Не забывайте про арсенал. Ох, если бы давали доп. очки за красоту , то это было б уже фиг. катание.:D;):p

По мне так главными фаворитами являются МЮ и UMBROмовичи(может быть даже и более предпочтительны)
  4. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    в плане жалоб на невезение ? боюсь, что ну очень многие этим грешат.

арсенал ? хотел бы я. но не вижу за счет чего.

мю... видно будет. ;)
  5. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    ну-ну!помню какими эпитетами я награждала его,да и все челси в пршлой 1/2 лч:)!а как считаешь,рафа подходит ливерпулю7
  6. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    ну не могут же эти 2 команды все время быть первыми:(?да,рафа не эталон,но у них в ливерпуле хоть какой-то порядок!
  7. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    извините ребята, что вмешиваюсь в вашу беседу. но мне кажется чемпионат англии стал такой не предсказуемый. в прошедшем туре все лидеры потеряли очки. давненько такого не было. "челси" мог выйти на первое место, и тоже оступился. мне кажется будут бороться за первое место сразу несколько команд. а такое преимущество "челси" мы в этом сезоне не увидим.
  8. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Повторюсь: у нас свободная страна (если не ошибаюсь :p)

Только за
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    какими ? :d

в каком смысле ? как тренер ? =) ну, думаю, что подходит. дисциплина в команде почти образцовая, команда умеет настраиваться на конкретный матч ( лч - тому подтверждение ). с другой стороны - рафа не может построить тренировачный процесс таким образом, чтобы команда играла стабильно на протяжении всего сезона, а не отдельного матча. дело или в функциональном плане, то ли в психологическом - неизвестно. в этом сезоне вроде как по-другому...

да и завоз не самых блистательных испнцев - тоже его слабость.
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    надеюсь,это не о торресе:)?торрес как раз блистает)!хочется человеку с земляками расслабится)),жаль тока что это влияет на игру команды!но мне нравятся твои рассуждения по поводу чемпионства в этом сезоне апл:d,уверена нынешний ливерпуль достигнет многого!а сам то ты за кого?
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    дружище, если ещё не понял, это бесполезно.;)
  12. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    нет, я не о торресе. ;) да не то чтобы влияет негативно, но можно было бы найти идентичный по силе вариант в пределах англии...

сам я за интер. :) :d
  13. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    да понял я уже не сегодня =) ну ладно - препятствовать не буду.)) просто попозже, когда у меня будет время заняться всеми ветками и постить на них все новости, отчеты, мнения и так далее - я просто попрошу сделать модеров на каждую ветку. =) если это выполнимо))
  14. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Совсем как мой папа:rolleyes:!Я помню,когда маленькой была,болела за Рому,а Серию А выиграл Интер,я разочаровалась в жизни) и с тех пор итальянский ч-т не смотрю,почти одну апл!

П.С.а ты испанцев не любишь?
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Или твой папа совсем как я :rolleyes: )) В жизни ? Эт очень серьезно))

Почему ? Испанцы мне нравятся. Сборная, Барса.. Мендьета)
  16. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    к фразам не придираюсь,флуд здесь ч/з край.никого я не пугала.смайлы в сообщении стоят,читайте внимательнее:rolleyes:
  17. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  18. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    так не надо,я себя сразу ощущаю старой больной,женщиной;)
  19. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    А я считаю их лучшими,и евро это доказало:D!Вилья,Фабрегас, Силва,Пуйоль,Хави,Касильяс, Серхио Рамос...Эх вот бы их в Ливерпуль...:rolleyes:!И апл была бы наша без вопросов!Хотя она и так будет;)!

П.С.а сколько тебе лет?А то может зря я ТЫкаю))?
  20. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Флуд-это такое дело...:rolleyes:Очень сложно ним не злоупотреблять,а избавиться невозможно вобще!что поделать:)?Я сама не люблю,но все же особо не критикую)