Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    да вряд ли. лучшие - итальянцы, это доказано в 2006 году, а главное - еще никем не опровергнуто ;)

пуйоль - эт уже не тот человек, который считался одним из лучших дэфов мира, это уже обычный защитник высокого уровня.. силва при живов куйте вам не нужен ;) рейна не слабее каса - на мой вкус. хотя икер на ленточке конечно лучше. вилья-торрес - это да, сильно =)

конечно зря :d 19 мне :d скажу больше - с половиной =)
  2. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    насчет рейны не согласна,икер все же повыше классом будет;)!для меня был бы бы счастьем переход рамоса и вильи в ливерпуль:d!как бы бенитеса надоумить???и еще бы ван дер сара нам,или джиджи буффончика...!да,я неисправимая мечтательница:)!

а мне надо выкать,если я младше аж на 3 года)?
  3. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    а что такое класс ? класс - это стабильность. стабильны они оба. рейна лучше играет на выходах, кас - на ленте. только если арагонес в свое время касильясу давал играть постоянно, то рейне только в тм... в этом и разница.

ван дер сар останется в мю еще на следующий сезон и завершит карьеру)

буффон может перейти только в мс, ибо был интерес, но я сильно сомневаюсь =)

вилья.. было бы неплохо =)

так я же шучу )) нет, можешь на ты))) и мелким шрифтом =)
  4. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Для меня класс-это достижения,это профессионализм,и даже возрастные критерии:)!И хотя рейна вратарь обожаемого мною клуба,все же он меня бесит:rolleyes:!Он мне напоминает голкипера Франции на ЧМ-2006,тока не знаю чем...

Так я тоже шучу:D!
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    класс - это не достижения)) класс - это да, профессионализм, а достижений и у кушчака много, вот тока кто скажет что он топ-вратарь ? =) а имеет все титулы мю прошлого года))

и чем рейна тебе напоминает.... бартеза ? ))

ну а я уже нет :d
  6. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    точно,бартез!а мне что тока на ум не приходило)!незнаю чем,может лысиной...;)
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    дьявольски тонкое наблюдение)) лысина - признак любвеобильности =) хотя о классе как игрока она ни очем не говорит. =)
  8. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    это ли не обсуждение внешности или я придумала и это не ваши посты:confused::rolleyes:

да и не гневалась я нигде,а просто высказала своё мнение,имейте же терпения выслушать другого человека;) не обижайтесь,а будьте объективны:)
  9. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Так то оно так,но уж очень эти два лысика мне не нравятся:rolleyes:!Впрочем если ливерпуль победит в апл.то лысый или волосатый-один фиг:):):)!
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Ну ладно,давай забудем;),я не люблю ссориться вобще,я очень миролюбивая девчушка,и если и флудю,то в силу возраста мне простительно:p!
  11. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    ливерпулю придётся это делать,если он хочет остаться самой титулованной командой в англии,иначе,если выигрывает мю,то они сравниваются по внутрианглийским тиутулам:eek:а если серьёзно просто не очень у бенитеса и его команд получается распределить силы на продолжительный турнир(премьер-лигу),а вот еврокубки,где нужно настроится на максимум несколько матчей,получаются лучше.

поэтому,при всём уважениии к дружине рафаэля,сомневаюсь в их чемпионстве
  12. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    договорились:)
  13. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Насчет Лиги Чемпинов я почемуто сомневаюсь(хотя можетповторится 2005:p),а в победе во внутреннем чемпионате я уверена!У каждого свое мнение на этот счет,но футбол тем интересен-иногда совсем не ожидаемой развязкой!Хотя я понимаю-фан МЮ не может прогнозировать победу Ливерпуля)...
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    посмотри на дату этого сообщения и вспомни, чего он добился.
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    бартез - рульный кипер, своеобразный, он не может не вызывать симпатий))

ладно, пойду, пока :)
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ещё бы, ты уже столько времени общаешься с одним из самых дьявольских болел, других ты уже за версту видишь:)
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    где-то я это недавно читал:)
  18. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Только что посмотрела...расстроилась((. ..ну ничо,мы еще вам покажем:cool:!
  19. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    дело не в том,что болею за мю,а в том что за себя говорят предыдущие сезоны,ну не хватает у ливерпуля сил на всю дистанцию чемпионата.так что мой прогноз 2-3е место,хотя я реально понимаю,что всем сериям приходит конец и ливерпуль когда-нибудь выиграет чемапионат,но не в этом сезоне,и думаю не с бенитесом.хотя кому,если не ему прервать 18 лет без чемпионских титулов,кто знает,что будет:confused:
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    пб, не иначе юрий довнар, которого я знаю близко к наизусть)