Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    так ей тока 16 лет.... =)
  2. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    это конкуренты специально ломают игроков ливерпуля(тореса,шкртела ит.д.)!некрасиво так поступать,это блин уже не футбол а кикбоксингс какой-то:(!
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1) миланиста валим отсюдава!)))

2) не так ты его зовешь)
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ей 25 вапсче-то)

"Вест Хэм" выставлен на продажу.

Лондонский "Вест Хэм" выставлен на продажу, сообщает AP.

По словам вице-президента клуба Асгейра Фридгейрссона, его владелец Бьоргольфур Гудмундссон уже активно занимается поиском потенциальных покупателей. Главным образом это решение связано с банкротством крупнейшего банка Исландии Landsbanki, более 40 процентов акций которого принадлежали Гудмундссону.

Напомним, что он приобрел "Вест Хэм" в ноябре 2006 года за 161 миллион долларов.

5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ой бедняжко)

а игркои прям такие все паиньки)

"ювентус" интересуется бабелом и аггером.

туринский "ювентус" заинтересован в приобретении двух футболистов "ливерпуля", которые не имеют постоянного места в основном составе. это голландский крайний полузащитник раян бабел, которого могут взять на место павла недведа. и это датский защитник даниэль аггер, который хочет покинуть "ливерпуль". оба игрока могут перейти в "ювентус" следующим летом.

6. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    не,когда с малолетними(до 13 лет)это по-другому называется!

(а эксгибиционисты-это те кто голые бегают,и другим показывают),мы по биологии учили:)!
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    руководство "ливерпуля" подтвердило информацию о том, что форвард робби кин может покинуть стан "мерсисайдцев" уже в январе, передает официальный сайт клуба. слухи появились после того, как бывший игрок "ливерпуля" марк лоурэнсон сообщил, что услышал об уходе кина от капитана "мерсисайдцев" стивена джеррарда, у которого с ирландским форвардом один и тот же агент.

"высказывания лоурэнсона - это его интерпретация частного разговора. мнение джеррарда о кине не было искажено. сам джеррард отчётливо помнит, что говорил подобное", - говорится в заявлении "ливерпуля".
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    что уходил с работы, живот разрывался (хлопец с левого города прислал на меня отчет, перепутав с региональным директором в киеве. так и хотелось ответить, "почему так поздно, премии лишу!!!":d) что сюда пришел, такой самый цирк))) ладно, пойду, поем хоть маленько, а то чрваты такие посиделки)))
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    ваще-та када я это писал - ты еще это не написал. =) странно, что ты не втыкаешь =)
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ни фигасе, чему учат украинских школьникоф)) может вы и сами пробовали?) :d
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    сессия) туплю)
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ты ш не надолго)) вечером устроим "посиделки с руньчиком"!!! точно! выберем какую-нибудь темку и будем обсуждать)
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    вовремя уточнила, а то я уже беспокоиться по поводу такой осведомленности стал:d
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Руководство "Герты" хочет выкупить у "Ливерпуля" украинского нападающего Андрея Воронина. Сумма трансфера Воронина может составить около 4 миллионов евро, сообщает goal.com.

"Да, переговоры о покупке Воронина уже состоялись. Теперь мы ждем решение "Ливерпуля", - сказал агент Воронина Андрей Головаш.

Напомним, Воронин выступает за берлинскую команду на правах аренды с лета нынешнего года.
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Привет)) Када с малолетними - это одно, а я про другое :D :eek:

Эт не просто показывать, но и достигать......... эффекта штоле...... :D Это 2 большие разницы все-таки =)

Левый препод у вас =)
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    в наше время некоторые дифчонки осведомленнее будут парней) :d
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так я тож кушать)

подумайте над мои предложением)) если что встречаемся тут в 21-45)
  18. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    =) почувствуй себя непричастным к кризису хоть немного =)

давай-давай))
  19. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Не:),такие извращения нет!

Ну и пусть катится этот Кин куда подальше,в Ливерпуле и без него обойдемся!Руньчик,я не пойму,у тебя Дирк Кюйт с каким то органом ассоциируется,а?;):rolleyes:
  20. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Я знаю просто решила особо не блистать знаниями,а то еще не правильно поймете:p!

а училка у нас ого-го:)!

блин,еще и Воронин в Герту уходит?Хм...:rolleyes:Тож ничего страшного,Ливерпуль не для него,Герта и требовать поменьше будет....