Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Дарио114 Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    а неплохая идея устроить конкурс прогнозистов по трем ведущим чемпионатам - италии, испании и англии. для этого просто необходимо открыть новую ветку
  2. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    было бы здорово :d и чтобы на подсчете кто-то один был :)
  3. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    3а такое чудо погатецу можно и сломанную ногу простить!
  4. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Mолодцы Mидлсбро! уважаю!

и прогнозом я доволен. из восьми матчей в шести угадал исход, из них в четырёх- и счёт.
  5. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    сегодня до 13-00 по мск подведу итоги, и оглашу результаты... на новой ветке.

з.ы. можем переезжать на специальную ветку --- чемпионат англии турнир прогнозистов... :)
  6. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    похоже тебе понравилось сбором прогнозов заниматься!!!!!! тем более у тебя это здорово получается!!!! что если на все чемпионаты турниры сделают??? лично главным попрошу сделать тебя!!!!
  7. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    мда... вот вам и чемипон страны. Мидлсбро - красавчики, мало вы уделали звездных мальчиков! :cool:
  8. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    я еще до начала чемпа говорила, что слишком много слюней вокруг челси! скупить звезд мало... игры то нет, что называется франкенштейн пока не дышит :p и новая проверочка барсой в лиге чемпионов! я аж взвизгнула от удовольствия, когда после каталонцев сразу челси нарисовался! это судьба, им друг от друга не уйти :D
  9. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    мда уж, барсы никому не пожелаешь... я вапще в ауте, поверить не могу...
  10. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    а мне так прям жуть как нравится :D у моуринью будет шанс доказать райкарду, что он круче :p только получится ли ;) как не прискорбно, но вердер и левски здесь на закуску :rolleyes:
  11. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    расценивайте это как безнадежный оптимизм, как хотите, но я все-тки верю в Бременцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    ну правильно, ведь чудеса еще случаются :) неплохо бы челси пощипать....

гы..гы... челси в кубке уефа :d вот был бы прикол- вся королевская конница, вся королевская рать :d
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну сделал же весь этот звездняк вчера Мидлсбро!!! Хотя там и Баллак не играл и роббен...
  14. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    оно,конечно так, вот только турнир длинный, могут и проиграть, но все-таки один-два матча! да бременцам не повезло....но - всякое случается. вдруг барса растеряет мотивацию, хотя....
  15. Митяй1977 Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    Я пишу после превью возможные результаты матча в процентах. Соответственно на матч
  16. Портнов Новичок

На форуме с:
    24 апр 2006
    Шева опять забил и Челси опять проиграл. Что за невезение. :confused:
  17. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    да не расстраивайся ты так! все будет нормально! ... ведь я тоже переживал в прошлом сезоне, что МЮ не выиграл и ничего! а сейчас прекрасное начало... чтобы не сглазить :cool:
  18. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    в прошлом году мю нащупал свою игру ближе к середине сезона, а в этом году действительно классно начал, и пока они в хорошей форме, нужно создавать очковый задел :p с юве было так же, и не смотря на очковые потери к концу чемпа, лидерство не упустил :rolleyes: кажется, внутренние проблемы в мю несколько утихли. най бог и дальше будет так :)
  19. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    беее... кто угодно, только не МЮ и Челси :cool:
  20. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    кто, кпоме них на горизонте???? ливер такой темп не выдержит, а арсенал валится :( видно не может к своему новому стадиону привыкнуть ;)