Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    а расскажи как там сейчас в городе - ну там температура, как с катком, не простаивает ли он, что в горах, как обстановка там...

просто в этом году я наотрез отказался ехать отдыхать, даже не соблазнили пойти в горы не только на иссык-куль, но и в другие места, а причина совсем в другом. :rolleyes:
  2. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    Город в полном порядке! Температура падает!!! сегодня всего то было +25, а сейчас так вообще +19, на катке катаются пока на роликах, но скоро сезон конечный начнется и тогда я уж накатаюсь вволю!!!А то мои коньки тут простаивают!!! В горах красиво невероятно, деверья полу желтые, зеленые и красные!!! Обстановка у нас как всегда спокойная!

А почему ты в этот раз не приехал???? Кстати ты еще в школе или уже нет?
  3. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    у нас тоже все в порядке, меня все устаивает - сейчас буду пояснять --- 1) температура у нас сейчас +9 - +11, на катке я буду тоже кататься зимой, коньки я куплю!

а не приехал потому что во-первых мне надо было сдавать отчет по практике, а это значит я уже учусь не в школе, а в институте -- ныне 2-й курс начал, во-вторых когда бы мы пришли на иссык-куль, да понятно что конечно ни о чем кроме пляжа не думаешь, но в другое время суток -- утром например, я предпочитаю бегать, на велосипеде кататься, а там 4 года назад еще этого не было! это меня приковало бы!

да еще бы еще с кем нибудь познакомили поближе, хотя куда уж ближе, но я легко отбился, да еще темы общения немного расходились, но с горами совсем другое дело!
  4. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    понятно!!!! я вот только на первый курс пошла! завтра первый день! бегать по утрам обожаю, жить без этого уже не могу! на велики я обычно вечерком катаюсь! на иссыкуль ездить не люблю, больше в походы люблю ходить!

на кого учишься?
  5. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    поздравляю с поступлением, еще один человек кто поступил, молодец! :)

специальность у меня называется нефтегазовое дело, она очень широкая, то есть мы учимся 4 года здесь, в сургуте, затем год в тюмени! то есть у меня будет выбор конкретно какую специальность выбрать, но я хочу пойти на разработку и эксплуатацию нефтяных и газовых месторождений, и специальность тогда будет оператор по добыче нефти и газа!!!

з.ы. жаль на практике пробу нефти не выпросил, а вот чуть на небеса не отправился, уж так неожиданно там кое-что сделали, а за этим наблюдал... :eek:
  6. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    Спасибо!!!

Интересная у тебя специальность! Главное в будущем прибыльная!Нефть это всегда деньги не малые!

Ты там поосторожней!!!
  7. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    да не! это было у скважины всего в 3-х метрах: там рабочий, проводил проверку скважины на работоспособность, достаточно было взять пробу и выпустить газ, то есть ослабить немного давление, а оно там, поверь огромное, рабочее давление 21 мпа, а гробное целых 72 мпа, ну так вот при открытие специальной задвижки, с помощью специального прибора, все эти 72 мпа вышли наружу, и начал стоять такой шум, наверное децибел 100-125, а это уж далеко от болевого порога, да еще и слух у меня отменный!
  8. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    ух ты - рикольная специальность! главное найти метос. куда приткнуться (я имею в виду место работы).

ну и поздравляю *лю с поступелением - молодец! на кого учимся?
  9. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    я сейчас пойду смотреть трансляцию по - евроспорту, 9-го этапа вуэльты! наверное будет захватывающий финиш и погоня! очень надеюсь, что выиграет гонщик из постсоветского пространства!

з.ы. на эту ветку я загляну токо, наверное в субботу где-то около 14-00, в алма-ате будет уже 15-00!

з.з.ы. а за общение спасибо, столько новостей.. :)
  10. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    да и извините-те все те , кто будет читать этот огромный офф-топ диалог, но зато было интересно!!

всем привет, с праздником, и прощайте, до скорой встречи..
  11. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    вы тут о чем угодно болтаете главное не по теме :d
  12. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    ежжонок ты же раньше эльчонком была кажется
  13. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    открыты турниры прогнозистов в испании и италии,скоро будет в лч

давай приходи
  14. VELOSTAR Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июн 2006
    с радостью, но представь что я сейчас подумал когда это прочел, даже матом ругаться не хочется, каким эе это образом буду принимать это дело, ну принимать ладно, а потом подсчитывать поинты! как говорится один в поле не воин.... так что делать :confused:
  15. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    большие р и э тормозят, из-за чего были вечные заморочки с цитированием! молодец, что поменялась :p
  16. ЕжЖонок Начинающий болельщик

На форуме с:
    31 авг 2006
    Была, но как ранее сказала tuzanya проблема с цитированием, по просьбе многих я поменяла ник!
  17. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    Velostar принимать и подсчитывать в испании и италии буду Я!!!!!
  18. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    очччень мудрое решение :)
  19. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    в смысле?
  20. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    хорошо, что ты этим будешь заниматься :) т.к. одному VELOSTARу будет морочно ... :rolleyes: только это я хотела сказать....