Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А вот нам завтра только на экзамен:p
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    и когда это лизонька что-то вручала торресику?)

п.с. учи уроки лучше)) ну или новости смотри, а не мыльные оперы)

п.п.с. евро-2008. а чувиха, на которую запал, торресик, ангела меркель.
  3. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Для Руньчик Пока твои статьи напишешь час потеряешь. Уж лучше писать для кого, чем твои статьи выводить. А поповоду Nika7, девочку обидели, вот она от нас и ушла! У тебя будет вопрос ко мне, почему обидели? Я тебе отвечу. Nika7 права. В зтом форуме про спорт пишут, а не всякую галиматью.
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    сергей, на соседние ветки, там про спорт пишут.;) это просто чтоб побазарить)
  5. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    для миланиста понял. спасибо!
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    SIroj, vot 4es slovo, u menya inogda skladuvaetsya takoe vpe4atlenie, 4to tebe v reale ne bol`she let, 4em nike.

tu hot` 4itaesh`, 4to tu pishesh`.
  7. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    для руньчик пиши порусски. ни хрена не понял.
  8. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    1)королеву Испании звать София,Елизавета-это в Британии;)

2)ну не всем же быть отличниками!А мыльные оперы несмотрю,тока Домом-2 грешила,и то давно и неправда:p

3)Я догадалась,что евро:confused::cool:!скачай фотку Ангелы Мерхель(или введи канцлер Германии),и сравни с той дамой,что поздравляет Торреса!
  9. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Джимми Каррагер, Майкл Оуэн в детстве болели именно за Эвертон.

Ожидаю ответ, типа поумнели:D:);):rolleyes::p
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    имхо,Каррагер-очень важный игрок для Ливерпуля,основной центральный защитник и приносит и по сей день много пользы.То,что он в детстве болел за эвертон-он ведь родился в той части мерсисайда,которая болеет именно за это клуб.Но когда Джимми вырос,он понял-у Эвертона нет персектив,ему никогда не выиграть Лигу Чемпионов,Чемпионат Англии,Кубок Англии.И Каррагер предпочел Ливерпуль-не только болеть,но и играть за него.И я уверена,он ни разу не пожалел об этом.

Насчет Оуэна...Этого игрока я не очень воспринимаю,судя по его игре,он до сих пор болеет за Эвертон:cool::p!

А мне интересно твое мнение по поводу того,что Уэйн Руни в школьном возрасте играл за Ливерпуль,а позже за Эвертон:)?И че его понесло в Манчестер:confused:?
  11. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Оуэн, несомненно, зря перешел из ливера в реал, там и пропал.

За Ливерпуль он не играл. Так называл его школьная команда, но прямого отношения ЛФК не имеет!!!!!!!

Переход из Эвертона в Ливер для него был почти(в этой жизни, как поет дибилан невозможное возможно) нереален. А вот в МЮ - другое дело. Торрес ведь тоже выбрал другой город (даже страну:p). "Матрасники" его ни за что б не поняли бы.
  12. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Оуэн, несомненно, зря перешел из ливера в реал, там и пропал.

РУНИЗа Ливерпуль он не играл. Так называлась его школьная команда, но прямого отношения к ЛФК не имеет!!!!!!!

Переход из Эвертона в Ливер для него был почти(в этой жизни, как поет дибилан невозможное возможно) нереален. А вот в МЮ - другое дело. Торрес ведь тоже выбрал другой город (даже страну:p). "Матрасники" его ни за что б не поняли бы.

P.S. С МЮ он многого добился
  13. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    В Испании Торрес был кумиром лишь фанов Атлетико,в целом же в примере плохо относились и к Торресу,и к Атлетико((Поэтому Торрес поехал на Энфилд со спокойной душой.Я помню безумно радовалась тогда,я уже год смотрела апл,но не могла определиться,какой мой любимый клуб.И вот трансфер Фернандо подтолкнул меня к тому,что надо болеть за Ливерпуль(может это и глупо звучит:))А позже,наблюдая за клубом,я поняла что не ошиблась с фаворитом(к тому же я еще помнила финал лч 2005).и наконец,услышав гимн Ливерпуля в исполнении огромного полностью красного стадиона,я поняла-Ливерпуль форева!!!!

Ой,что-то я увлеклась:eek::).Так вот,по крайней мере после перехода Торреса никто из бывших одноклубников ничо плохого не говорил,значит все-таки поняли:):p!а он по-моему еще ни разу не играл против атлетико;)!

п.с.с Ливерпулем он бы добился не меньше)!
  14. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    ЕЩЕ НЕ ФАКТ.
  15. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    очень даже факт!с талантами Уэйна Ливерпуль мог бы стать даже более подходящим для него клубом!Кто знает,может годика через два Руни потянет на родину,в мерсисайд...:rolleyes::p
  16. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    О,у Тигры какое число постов красивое......:rolleyes:
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    :d ферди \+1) хорошая шутка)
  18. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Я не шутила:p!Вот посмотришь,так и будет;):p!

п.с.ты нашел фото ангелы мерхель)))?
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    он по-русски пишет (кстати, это слово пишется через дефис), только человек сидит в интернете с телефона, и имеет возможность набирать текст только транслитом (что такое транслит объяснить, или рассказать что такое телефон?), о чём уже раньше говорили (позавчера, если не ошибаюсь).

не удивительно, сей факт подмечен неоднократно.

что до твоих выпадов, можно сказать следующее.

полная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный бред. если ты думаешь, что тут собрались дикие юзвери ради того, чтобы пофлудить и обосрать кого-нибудь потехи ради, ты дико ошибаешься! и если считаешь, что ты тут единственный, кто беспокоится о чистоте форума и рвёт рубаху на груди во славу спорта, советую пересмотреть жизненные принципы и собственную самооценку! очень не люблю тему возраста, тем более на форумах, но хочу тебе сказать, что есть люди и постарше тебя, и есть такие, что ты им в отцы годишься. и те, и другие здесь могут вполне нормально общаться, причем вполне свободно и понятно друг для друга. тут уж можно сделать предположение, что наверное что-то в твоей манере является непонятным и непринятным для остальных. на диму можешь не наезжать, бесполезно, здесь и не такой бред как у тебя писали. за нику хоть вообще молчи. во-первых, не по-мужски прикрывать собственные бока за чужими людьми, а во-вторых, ее поступки - это ее дело, и лезть в него не стоит! если ей не понравился флуд, которого тут действительно много, я могу ее понять, но швырять это всем в лицо - прости, это нахальство!

если есть какие-то претензии ко мне, диме, жене, илье либо еще кому нибудь, давай по существу, все остальное будет вызывать только раздражение и сарказм...

всего доброго.
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Олег, \+1, по делу.

К этому остается добавить, что здесь не дураки, чтобы ( примерно ) "набирать чужой текст час, нахрен мне это нужно". Здесь люди, которые жмут на одну кнопку "quote" и становится все понятно: на чей пост отвечал, на какое именно выражение и так далее.

Теперь все =)

И еще. А кто такая Nika7, чтобы эту тему обсуждать ? Были здесь в мой первый заход ( июнь-август 2007 ) вообще мировые люди, но до них никому нет дела уже. А пользователи на самом деле афигенские были. Поэтому эту тему закроем навсегда, надеюсь.