Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    ребята, потерпите пожалуйста ещё немного. мне брат покажет эту чёртову кнопку, и я буду как и вы правильно писать.
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пoищи внизу страницы.

Boзможно, она у тебя не в каждом посте.
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    под каждым постом есть три кнопки, "quote", "multiquote" и "быстрый ответ". ну и внизу ессно для обычного сообщения. первая кнопка - цитата поста, с которого пишешь, вторая - выбираешь несколько постов для цитирования, "быстрый" - текст прямо внизу набираешь. ну хотя всяко может быть, может с браузером у тебя проблемы, не все корректно отображается...
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    мое почтение сильнейшему клубу мира...

вот, блин, дожали...

ну, ничего страшного, рим не сразу строился, мы еще свое возьмем!!! главное расширить границы "своего":)
  5. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Cообщенине от exfinic

под каждым постом есть три кнопки. "guote", "multiguote" и "бысьтрый ответ". Ну и внизу ессно для обычного сообщения. Первая кнопка- цитата поста, с которого пишешь, вторая-выбираешь несколько постов для цитирования, "быстрый"- текст прямо внизу набираешь, ну хотя всяко может быть, может браузером у тебя проблемы, не всё корректно отображается....

Не знаю, что получилось? Если, что ребята не обессудьте! Это для меня пробное такое письмо.
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    оно:) только потом скрипт типа
  7. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    оно только потом скрипт типа [guote=Сергей12345322,1201798] не стирай, он собственно и даёт сообщению вид цитаты...

Cкажите поржалуйста, как мне обводить в рамочку ваши сообщение, как это делаете вы? Учиться так учиться до конца.
  8. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    а ты нажимал на голубенький значок(есть внизу каждого сообщения)на котором черным написано quote?
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    смотри, я ж говорю, когда quote нажимаешь, потом ничего не стирай, ни впереди, ни в конце. сам скрипт quote/quote (в квадратных скобках, ессно) и дает эту рамочку.

ну а вообще можешь просто порыться в верхней панели сообщения, просто методом научного тыка;)
  10. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    хОКкей :);):)
  11. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Мне так вот АВ в этом сезоне очень нравится.Классно играют и почти все их матчи-зрелище.Рискну сказать,что место в тройке они займут....:rolleyes:
  12. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    имхо не доросли они еще чтоб места в тройке занимать;):)!а кто по твоему мнению остальные два клуба?
  13. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ну почему?Игра красивая,комбинационная:cool :.Не знаю даже вместо кого АВ в тройку втиснуть...:)Но все же склоняюсь к Ливеру;):eek::rolleyes:Хотя не исключаю что и МЮ за бортом пьедестала оставить могут.А вот Членси вряд ли:mad:,хотя хз...:confused:
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    да, тоже считаю, что в лиге будут. хотя скорее вместо арсенала.
  15. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    ну так то в лиге а то на пьедестале:).в лиге то канеш вместо арса имхо.
  16. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    однако мне нравятся ваши рассуждения:d(насчет челси и мю).

вот ты непредвзято относишься вроде к ливерпулю,как считаешь,могут выиграть апл в этом сезоне?
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Судя по тому, что он считает, что мерсисайдцы даже в тройку не попадут, вряд ли он думает, что они могут выиграть АПЛ в этом сезоне.:rolleyes:
  18. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    во-во,без фабрегаса лично для меня арсенал так себе команда,ну разве адебайор еще ничего,забивной,форвард все-таки!
  19. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    А,я просто не так пост поняла,я подумала что Ливерпуль как раз по его мнению и попадет.Ну тогда забираю свои слова обратно,мне определенно не нравятся ваши убеждения:cool:.они нелогичны!
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ну не сказал бы, что "так себе", но определённо слабее, это всё-таки игрок ключевой. всё равно, что из ливерпуля джеррарда убрать, например.