Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Да,сеск офигенный,сам может построить игру и еще и забить,на евро помню в матче с иальянцами он меня просто изумил:rolleyes::D!Жаль,что поломали его:(
  2. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ну я и не претендую:p,чисто мое мнение:rolleyes:
  3. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    а ван перси:eek::confused:а уолкотт:eek::confused:самир насри:eek::confused:

это те люди которые способны сделать игру;)да и эдуардо до травмы очень неплох был

хотя без сеска арсеналу,однозначно придётся кисло.не знаю за счёт чего его могут удерживать в арсенале:confused:

эффект будет тот же

когда его нет некому играть на рояле,все начинают бить по нему молотком
  4. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    тео еще 3 месяца играть не будет,самир порядка месяца....
  5. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    знаю:(,это я к тому что у арсенала кроме сеска да эммы есть игроки способные играть как минимум не хуже
  6. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Что значит за счет чего?Ты как всегда безаппеляционна,но опять же каждый высказывает свое мнение:cool:,и у меня оно такое-без фабрегаса арсеналу придется очень туго;).а насчет ван перси-я читала,венгер его собираетя продавать!

насчет рояля не очень удачное сравнение.или ты не знаешь результат Ливерпуль-Болтон?
  7. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Астон Вилла может побороться за место в ЛЧ или еще более дерзко ворваться в тройку(не верю). Если они будут играть так, как во втором тайме, особенно в концовке.

Согласен с мадам под ником Shvedova. Игроки знатные. Вспомните хотя бы проход Тео в 1/4 лч в матче с ливерпулем или игру с кро(а)тами

Я вообще считаю, что Ван Перси и Хунтелаар теперь будут основными игроками голландии, так как РВН выбыл :cool:

Расстроен, что у Сеска такая травма
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Клаас-Ян будет основным только потому, что не будет Ван Перси?:rolleyes: С переходом в Реал этот и так очень забивной форвард должен окончательно раскрыть свой талант, если травмироваться не будет. Хотя у него хроническая травма лодыжки...:( но будем надеяться, обойдётся, игрок гениальный.:cool:
  9. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    а действительно,за счёт чего?бабки?врядли,желающие заполучить сеска(по слухам,конечно,барса,реал и т.д.)дадут большую зарплату.престиж?тут и говорить не о чем,точно так же всем думаю ясно в какой команде у сеска больше вероятность выиграть настоящие трофеи,а не сурогат типа кубка английской лиги.капитанская повязка,простите,не аргумент.так что нечем арсеналу держать сеска:cool:

читате внимательнее,я с вами согласилась что без сеска арсеналу будет туго:cool:просто указала,что есть игроки,которые играют не хуже эммочки:cool:

это не у меня,а у вас каткегоричность подростка,из разряда-ничего не вижу,не слышу,да и не хочу этого делать:cool:

а чем не понравилось сравнение?я сравнила игру ливерпуля с джеардом,с отличной игрой на рояле,с виртуозным исполнением,что не так?без него команда играет,как отбойный молоток:cool:и какким боком тут матч с болтоном(3-0)?

а про ван перси вам лично арсен твенгер сказал:confused::D слухи это не контракт

п.с.всё ребята,я пошла смотреть"доктор хаус")))))))))))
  10. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Cообщение от Exflnik

Cмотри, я ж говорю, когда guote нажимаешь, потом ничего не стирай, ни в переди, ни в конце. Cам скрипт guote/guote (в квадратных скобках ессно) и даёт эту рамочку. Ну, а вообще можешь просто порыться в верхней паннели сообщения, просто методом научного тыка

Да, понял. Меня ещё брат учил ставить значки, но я пока не врубился до конца. Но, буду учиться. Можно тебя попросить (только ты не смейся) быть моим учителем?
  11. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Да не будет вилла в тройке,люди,вы что:confused:?

РВН-это ван Нистелрой?

А как же Дирк Кюйт?Не забывай про этого форварда;):p!
  12. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    попрошу мой возраст не трогать!а если хочешь поправить где-то мои слова,делать это не в такой категоричной форме;).Насчет Фаби-ну пока что же держит:cool:!

все думали и что без Торреса Ливерпулю капец будет,но нет-на первом месте!Джеррард-идеальный капитан,воспитанник клуба,но без него игра тоже будет ладится!

украинское издание футбол-такой толстый глянцевый журнал,там были приведены слова насчет продажи робина как цитата с официального сайта Арсенала.
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Это не форвард, в этом сезоне он раскрылся именно как хавбек.:cool:
  14. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Евгеш,а при чем тут РВП?:confused:Тигра про РВН говорил;)(читай внимательней;))
  15. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Скорее как вингер:rolleyes:
  16. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    В заявке Ливерпуля Кюйт заявлен именно как форвард:cool:,впрочем он универсален:p,может выступать как полузащитник,

я бы не сказала что в этом сезоне Дирк раскрылся как хавбек,он в лч забивал;)!
  17. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    в ливерпуле он кто углоно,но не форвард:cool:
  18. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    В заявке и Тарзан шоу-мэн:D:D:D

по твоему,только форварды в ЛЧ забивают?;):p
  19. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    мы о сборной голландии воще-то:cool:
  20. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    да я не трогаю,боже упаси:D:D

я не категорична,а просто говорю то что вам не нравится,только это не значит,что то что я говорю неправильно:rolleyes:

держит сеска отсутствие достаточно "вкусных"предложений:cool:

журнал "футбол",как и официальный сайт самого арсенала,при отсутствии подписанных документов,просто пустое сотрясеиние воздуха:cool: