Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    для меня ливерпуль-всегда чемпион,потому что настоящий болельщик клуба никогда не отвернется от него!

давай обойдемся без ликбеза,мне не очень то нравится трансактное распределение ролей!и знаешь,показывать свою эрудицию и возможно какое-то моральное превосходство на девочке,в 2 раза младше тебя-не очень красиво!но это так,к слову,мы ж договорились не трогать тему возраста.

но,короче,это футбольная ветка,а не форум филологов,так что предлагаю закрыть тему.
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    вот тока пусть они не потяряют в следующем туре очки)

я те тогда знаешь куда верну твой лучок дегидрированный?!) :d
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не вижу логики между "ливер для меня чемпион-настоящий болельщик клуба никогда не отвернется от него"?
  4. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    наеконец-то "челси" взял три очка. а то я думал будут брать по очку, и в конце сезона в тройку не попадут.
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не хочу тебя огорчать, но челси взял лишь очко...:d
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    фулхем-челси 2-2... либо по начислению очков меня недоинформировали:d
  7. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    что нелогичного?есть так называемые фаны,в ковычках,которые когда их клуб проигрывает,начинают направо и налево материть его,обвинять в непрофессионализме и т.д. и соглашатся,что он-г...о!я считаю их дебилами.настоящие болельщики будут верить в победу своего клуба,даж если он не был чемпионом 18 лет,для них он лучший,чтобы там не говорили.вот я о чем.хотя я искренне верю,нет,я знаю,что эту апл ливерпуль выиграет,и можете ругать меня скока хотите;)!
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    что-то я не припомню чтобы мы начинали разговор о таких фанах.

в твоем же случае речь идет о "ничего не вижу, и не слышу". даже я себе не позволял на каждом шагу выкрикивать о чемпионстве мю.
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да, я такой:D :p

p.s. Иринка, респект за аватарку;) :cool:
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    а кто тебе мешает?я не умею и не хочу сдерживать свои эмоции,если я была рада,мне хотелось это написать,в чем проблема,это ж свободный форум,и каждый пишет,что хочет.Ни под никого я подстраиваться не собираюсь.Еще не хватало,чтоб мне указывали,что мне писать:rolleyes:!
  11. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    О,точно:D!А я и не подумала,веришь,просто мне всегда Пирло оч нравился,как футболист и не тока:p!Велком))!
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Какие к черту эмоции? я понимаю ливер выиграл у болтона, ладно, молодцы и все-такое. но кричать тут на каждом шагу за 20 туров до финиша, и с 1 очком отрыва от второго места о чемпионстве...уж простите, но к эмоциям это никак не относится.

:rolleyes:
  13. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Ага,после дурацкой серии ничьих очень даже эмоции;)!И не на каждом шагу:p!И у Ливера с челси разница в 3 очка!

А сегодня 5:1 просто супер,я таких результатов уже давно не видела!не нравится-просто не обращайте внимание на мои посты такого плана,но указывать что писать не нада,ОК)?
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    а что же это тогда?))
  15. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    эх,прорвёт когда то
  16. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    ты же не хотела говорить о возрасте:confused::rolleyes::)призыв ала говорить тебе ты,а теперь-"нетрогайте меня,а то я тебя в 2 раза младше":confused:речь не о том красиво или некрасиво.а в том что надо быть последовательной;)

кстати,мне 31,а тебе получается...мммм....15,5:rolleyes: .старость не радость,а молодость гадость(с)в любом возрасти свои прелести)))))))

возраст значения не имеет,значение имеют мозги:cool:

ладно,мир-дружба:)
  17. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    не мне 16 аж с половиной(!):),

аха,я и не спорю))

чесно-чесно:)?
  18. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    смотря по поведению:):):)
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    твою ж дивизию! :mad: такое ощущение, что ты читаешь мои посты через слово или не читаешь вообще. радуйся любой победе я тебе этого никогда не запрещал - я говорю о том, что не надо на каждом шагу орать, что ливер чемпион апл...:cool::rolleyes:
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    эээ...паранойя?? :confused::rolleyes: