Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Российский турист шел по улице вечернего новогоднего

Ханоя, и увидел, что ему навстречу идет Дракон.

"К счастью", - подумал турист.

"К ужину", - подумал Дракон.

Дочь объявила матери, что ей сделали предложение, и она собирается выходить замуж. А мать ей:

- Но ты смотри, до свадьбы с ним ни-ни! Не вздумай! Это как, знаешь, если бы тебе на Новый Год подарили велосипед, а кататься на нем - до лета потерпи. Поняла?

- Поняла, поняла про велосипед. Но насосом-то хоть можно пока попользоваться?

Вовочка спрашивает у папы:

- Папа, а почему ты так высоко на елку конфеты повесил?

- А это, Вовочка, затем, чтобы ты до Нового Года их не съел.

- Так что мне теперь, папочка, серпантин жрать?

Чечня. Зима. На посту молодой солдат. С поста доносится очередь. Вся караулка подрывается и летит на пост. Молодой солдат кидается навстречу:

- Товарищ сержант, тут мимо шел злой ваххабит, с мешком, бородатый, ну я его...

Сержант подходит к телу, задумчиво на него смотрит и говорит:

- М-да... Вот из-за таких идиотов как ты, мы уже третий год без

Деда Мороза...

Jingle Bell, Jingle Bell... Веселое время - сочельник. Особенно для Санта Клауса: миссис Клаус сожгла рождественское печенье, эльфы требуют сверхурочные и не делают игрушки, а олешки в обед так нажрались, что разбили сани. Санта рвет бороду от злости:

- Сочельник уже на дворе, подарки не готовы, печенье в ведре, и этих рогатых алкоголиков не добудишься! А где шляется Маленький

Ангел? Три часа назад отправил засранца за елкой!!!

Открывается дверь и вваливается Маленький Ангел:

- Слышь, дед, а куда мы дерево-то сунем?

С тех пор и пошла традиция сажать на самую верхушку елки маленького ангела.

И правильно - хамить не надо пожилым людям.

Новый русский - Президент крупного предприятия-вызывает к себе нового заместителя: (НР)- Всего полгода назад вы пришли к нам работать в качестве простого инженера. Через два месяца вы стали начальником планового отдела, еще через два месяца вы стали финансовым менеджером, а теперь я вас назначаю своим заместителем. Что вы на это скажите?

- Спасибо, ПАПА!

После принятия опредиленного количества, на Новогодней вечеринке, мужик пристает к девушке, она ему в ответ:

- Отстань ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

В детском садике - утренник. Снегурочка говорит детишкам:

- Дети, давйте все вместе позовем Деда Мороза!

Детишки хором:

- Дед Мороз! Где ты?

В ответ - тишина. Снегурочка:

- Ребята, давайте вместе с папами и мамами! Тогда он услышит!

Все вместе:

- Дед Мороз! Где ты?!

Из-под елки раздается хриплый голос:

- Х**во мне, ребятки... Ой, х**во!

Подарили одному программисту на Новый 1998 год крутую видеокарточку. Ну, естественно, шампанское побоку, ящик пива - и сидит он в новогоднюю ночь, карточку новую ставит. Ставит драйвера, переставляет Винды - не работает девайс... Тут у него за спиной голос:

- Еб%^шься?

- Еб^%$сь, - не поднимая головы отвечает программист.

- А хочешь по-настоящему?

- Хочу! - не поднимая голвы отвечает программист.

И сказал Билл Гейтс:

- Будет тебе в новом году Windows"98!

Негр просит у русского прикурить, а тот говорит:

- Попроси у того черножопого.

Негр подходит к грузину:

- Черножопый, дай прикурить.

Грузин ему:

- Паслушай, дарагой, моя жопа по сравнению с тобой - снегурочка.
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Так вон чем Жбанчик занимается щас!:p

Спасиб, Юра, поржал)) :D
  3. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    алекс фергюсон (шотландия), 1941 - футбол. главный тренер "абердина" и "манчестер юнайтед". двукратный победитель лиги чемпионов, двукратный обладатель кубка кубков и суперкубка европы, многократный чемпион и обладатель кубка англии, многократный чемпион и обладатель кубка шотландии. лучший тренер мира 1993 и 1999 годов.
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    \+1) особенно про традицию)))
  5. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    испугал :p
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    конечно испугал))
  7. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    футбольные скауты бороздят всю нашу планету в поисках талантов, которые со временем могут вырасти в настоящих звезд с мировым именем. многим за всю жизнь так и не удается найти настоящий бриллиант. в этом плане повезло эрику харрисону, который является одним из самых успешных людей в своей сфере.

никаких сомнений

харрисон известен довольно узкому кругу футбольных специалистов, однако именно он открыл многих игроков, которых на сегодняшний день знает любой болельщик. в начале сезона 1995/96 наставник "манчестер юнайтед" сэр алекс фергюсон перевел в первый состав никому неизвестных дэвида бекхэма, пола скоулза, ники батта и братьев гэри и филипа невиллов. в стартовом туре манкунианцы уступили "астон вилле" со счетом 1:3, и многие скептически оценили возможности молодых "красных дьяволов". тем не менее, в том же сезоне "юнайтед" выиграл национальный чемпионат и кубок страны, причем харрисон с самого начала ни на секунду не сомневался в успехе вышеупомянутой четверки футболистов.

футбольные гении

"все они очень одаренные в техническом плане, а также обладают потрясающим характером. они наделены не только потрясающим талантом, но и великолепными человеческими качествами, - рассказал харрисон, который ранее работал тренером юношеской команды "юнайтед". - в моей карьере не было более преданного делу футболиста, чем гэри невилл. он тренировался даже больше чем дэвид бекхэм, который известен своим усердием. а как вам история с полом скоулзом? у человека не было скорости, он болел астмой - все было против него. но как только он получал футбольный мяч, то превращался в настоящего гения. не обделен талантом и бекхэм. техника, контроль мяча, передачи, удары, подачи - все при нем. он является одним из лучших футболистов, которых мне приходилось видеть".

дриблинг гиггза

харрисон принимал участие в развитии почти каждого воспитанника "юнайтед" на протяжении последних двух десятилетий. сейчас в "основе" регулярно появляются даррен флетчер и уэс браун, однако любимчиками харрисона являются не они. "у меня по-настоящему захватило дух, когда я впервые увидел в игре райана гиггза, - поведал харрисон, который приметил валлийца в составе юношеской команды "динс" на турнире в манчестере. - он потряс меня своим дриблингом на скорости - мяч был словно приклеен к ноге. это было невероятно".

сердце клуба

харрисон больше не работает в "юнайтед", однако его дело, несомненно, продолжает жить. североирландский защитник джонни эванс, бразильские близнецы рафаэл и фабио, а также уроженец манчестера дэниэл уэлбек являются наглядным подтверждением философии клуба и сэра алекса. все четверо, несмотря на юный возраст, уже выходили на поле в составе манкунианцев в лиге чемпионов уефа. правда, сумеют ли они дорасти до своих именитых предшественников, покажет лишь время. "когда у нас было настоящее золотое поколение собственных воспитанников в первой команде, алекс фергюсон говорил о них одну вещь, которая абсолютно справедлива, - заметил харрисон. - они представляли собой сердце клуба".

официальный сайт уефа
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    полосатик, инфа просто класс.
  9. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а между тем:

Hartlepool U. 2 - 0 Stoke C.

Arsenal 3 - 1 Plymouth Argyle

Chelsea 1 - 1 Southend U.

Forest Green 3 - 4 Derby County

Hull C. 0 - 0 Newcastle U.

Macclesfield T. 0 - 1 Everton

Manchester C. 0 - 3 Nottingham F.

Middlesbrough 2 - 1 Barrow

Portsmouth 0 - 0 Bristol C.

Sheffield W. 1 - 2 Fulham

Sunderland 2 - 1 Bolton W.

West Bromwich A. 1 - 1 Peterborough U.

West Ham U. 3 - 0 Barnsley

Preston North End 0 - 2 Liverpool

Премьер-лига недосчиталась парочку боевых едениц в кубке англии. Вылетели болтон и "арабы". Но если болтон оступился в матче с представителем АПЛ, то сити были нещадно биты великим клубом из ноттингема на сврём же поле. ещё парочка участников премьерки проведут повторные матчи среди них и членси, не сумевшие справится с саутхендом. Также переигровка ждёт "тигров", "сорок", вба, портсмут.

В печали находится и громаднейший фан-клуб "гончаров". 0-2 в гостях, и дальше следует Хартлепул.

Порадовали своих фанов прошлогодние участники апл из дерби. в искромётном матче, 3-жды проигрывая по ходу встречи, каунти всё-таки нашли в себе силы и дожали соперника, 4-3.

Из большой четвёрки дальше прошли пока ливер и венгерКо. АВ и Манчестер юнайтед вступят в борьбу завтра.
  11. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Кто бы сомневался:rolleyes::D!Умнички,и без Стивена смогли:D!
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ой. какие умнички) обыграли такую команду)) молотцы))
  13. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    начиная с побед над мелкими сошками,постепенно обыграем и более сильные,я думаю:)!
  14. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Hartlepool U. 2 - 0 Stoke C.

Arsenal 3 - 1 Plymouth Argyle

Chelsea 1 - 1 Southend U.

Forest Green 3 - 4 Derby County

Hull C. 0 - 0 Newcastle U.

Macclesfield T. 0 - 1 Everton

Manchester C. 0 - 3 Nottingham F.

Middlesbrough 2 - 1 Barrow

Portsmouth 0 - 0 Bristol C.

Sheffield W. 1 - 2 Fulham

Sunderland 2 - 1 Bolton W.

West Bromwich A. 1 - 1 Peterborough U.

West Ham U. 3 - 0 Barnsley

Preston North End 0 - 2 Liverpool

слава богу,не всё в футболе деньги нефтяных вышек:cool:
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну, я думаю, что играл второй состав))

и в продолжение темы:

молодёжь сэра алекса в прогулочном темпе обыграла саугемптон 3-0!)

п.с. команда матрина о`нила тоже идет дальше)
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну-ну))):rolleyes:
  17. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    твое ну-ну здесь неуместно:p!
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    вот тут оно как раз уместно)
  19. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    а я говорю нет!ну-ну это вобще здесь непричем!
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не спорь со старшими)) как раз при чем, оно означает, что дальше конца янаваря вы не пройдёте)))