Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. ВUFFОN Новичок

На форуме с:
    9 мар 2007
    по поводу стемфорда - это было мое личное предположение, очень может быть, что я не прав. а вот по поводу прессинга, я считаю что на челси больше, так как там даже на скамейке сидят звезды, и идти на втором мести в чемпионате для такой команды не преемлимо.
  2. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    голкипер "ливерпуля" имеет приятную внешность..... :rolleyes:
  3. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот же челси балбесы!!!! как говорится за 3мя зайцами погонишься не одного не поймаешь!!! это проних! не лигу не выйграют, не чемпионат, не кубок! обидно! :(
  4. SCNIZEL Новичок

На форуме с:
    4 янв 2007
    МЮ круче всех в Англии почти круче всех кроме Арсенала который начинает по тихоньки играть в дворовы футбол!! :eek:
  5. КвадратныеШтаны Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2006
    поздравляю всех болельщиков юнайтед!! наконец-то!! команда добилась того,к чему стремилась больше всего в этом году. титул заслуженный на 100 процентов. было много тяжелых ситуаций,но манкунианцы выходили из них с достоинством. браво!!
  6. ВUFFОN Новичок

На форуме с:
    9 мар 2007
  7. Варяжка Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    Я здесь в первый раз, но заметила, что многие не любят Челси. Во-первых, не считайте чужие деньги, особенно Абрамовича; во-вторых, не понимаю, как можно не любить этот клуб, ведь у них такой симпатишный тренер. :eek:
  8. ВUFFОN Новичок

На форуме с:
    9 мар 2007
    1. его деньги никто не считает, просто трансферная политика челси - это пример как нельзя ее проводить.

2.физиономия тренера это не главный критерий клуба.
  9. Варяжка Новичок

На форуме с:
    10 май 2007
    ну не знаю. вроде симпатичная команда, показывает симпатичную игру. мне нравится. лэмпард - не самый плохой игрок. если не обращать внимание на хозяина клуба (для кого-то это, видимо, сложно) - нормальный подбор игроков.
  10. КвадратныеШтаны Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2006
    Лично я просто болею за мю :cool:
  11. Борис4Калининград Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    почему-то на сайте написано, что команды сыграли 1-2, хотя на самом деле на последних минутах ливерпуль сравнял счет, реализовав пенальти!!!

и именно ливерпуль закончил чемпионат на 3 строчке, так как побед у команды больше, чем у арсенала. хотелось бы исправить это недоразумение!!!
  12. Борис4Калининград Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    пока писал предыдущий пост, резалт уже исправили, теперь осталось дело за таблицей))) оперативно сработано)))
  13. ElfinitElendil Новичок

На форуме с:
    15 май 2007
    "офицеры скотленд-ярда арестовали главного тренера лондонского футбольного клуба «челси» жозе моуринью за сопротивление полиции. португалец всячески препятствовал действиям стражей порядка, которые нагрянули в его дом, чтобы забрать в карантин собаку моуринью, которую он предположительно ввез в соединенное королевство без полагающихся прививок."

когда ж он успокоитца наконец и начнет командой заниться, а не пиариться как полседний шоумен
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Прекрасный был сезон, жаль с ним прощатся :eek: , "португальцу" надо перестать ныть и собирать хорошую команду, а то с такими деньгами, покупает неизвестно кого :mad:
  15. ALTsGamer Новичок

На форуме с:
    19 май 2007
    тебе не кажется,что ты не любишь челси и другие подобные денежные клубы ,потому что они могут просто тупо выйгрывать твой мю,а то что ты говоришь что они "никто в истории анг.футбола " ,"выскочки " и тому подобная нелепость, просто слова досады некоторых неудач мю . сам же понимаешь что "никто" не может три сезона находиться на хорошем уровне ,это показатель которому стоит присмотрется,который показывает уровень клуба.к тому же мю так же далеко не бедный клуб,да они не покупают мегазвезд,т.к. почти половина

состава ими являются,все просто.многое зависит от денег в футболе,но игра команды,мотивация игроков и другие факторы успеха всегда превыше всего.мне всегда нравился и мю,челси и др,т.к они показывают футбол для нас ,который мы любим,нельзя одних поливать грязью ,а других любить только за то,что у одних есть абрамович,а у других нет.любите сам футбол , а не околофутбольные перепетии.
  16. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    ээээ систематик

лондонские пушкари всегда относились к 4 лучшим клубам англии, они не середнячки,учи историю неуч....денис бергкамп если че уже сезон как закончил карьеру, там кроме анри еще много кто играть умеет, фабрегас или глеб например,розицки, и вылазиют они за счет своей игры....анри щас травмирован,но тем не менее арсенал закончил на 4 месте,тебе это не говорит ничего???и короче хватит трогать конониров....ждите следующего сезона,ван перси выздоровеет с анри....там и подтянутся новые игроки....уолкот восстановится....и порвут дымоход всяким там богатеньким
  17. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    tommykim, твои суждения глупы) Так пролюбой клуб моно сказать )) В Челси например почти каждый игрок был травмирован в этом сезоне , и что ??
  18. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    во первых виктор,я не просто судил клуб,я отвечал на такие высказывания что в клубе играют только анри.....во первых не только он там играет....во вторых травмы у челси были,но состав остался тем же,играли те,кто уже давно сыграны...а ты представь,что после травмы основных игроков,венгер выпускал молодых,которые играли плохо не потому что они такие,а потому что у них нет опыта и нет сыгранности...ты видел в прошлых годах на поле гилберта,денилсона, абу диаби????и ответь теперь играл ли в челси в прошлом году всякие типа булахруз,калу, и тд....да играли они....и поэтому были наигранными игроками,а вот канониры не играли вместе с молодежью в связках...и тд....вот отсюда несыгранность состава
  19. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    в челси были травмированы коул шева, терри и другие,но у них не быи травмированы сразу же (!!!!!) 2 основных форварда, центральный полузащитник основного состава и защитник также основного состава....а произошло это в период каких то 3 недель
  20. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    :d а тебе не кажется что в челси были травмированы сразу 2 "основных " вратаря ?? дошло до того, что терри стоял на воротах ? а разве не было того что шевченко и дрогба были травмированы ?? вспомни или посмотри статистику ) :d