Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    скока ж можно читать желтую прессу и поскудные интернет порталы?!

про шевченко все гон. а креспо вообще-то принадлежит челси и в милане был в аренде!!! трудно представить чтобы абрамович кого-то арендовал. того кто ему нужен рома купит даже не спросив цены!
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    все факты, как известно, основаны на слухах.....так что глядишь скоро увидим Шеву в синенькой форме! :D :cool:
  3. Guest Guest

На форуме с:
    мю до челси осталось 7 очков, и еще осталось 6 игр. мы этим аристократам еще покажем кузькину мать!
  4. DENCHIK Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2006
    челси очень плохо играет в последние время, и меня это очень тревожит. :(

думаю в следущем туре челси будет играть поинтересней.
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    :d :d :d
  6. Барселона Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    ScholiasT

Ну об переходи писали почти во всех газетах и на всех порталах. И писали не в жёлтой прессе и не на поскудных сайтах. Писали об переходи и на Евроспорте. этот переход может сосотояться в любое время, когда только шева захочет перейти в челси. За деньгами дело наверника не постоит. Всё зависит от позиций шевченко, захочет он или нет.

EuroSportsman

В этих 6 матчах вы должны выйграть всех и в том числе челси с которым вы будите встречаться (по-моему в предпоследнем туре). Если челси будет терять очки, то шансы будут, надо только воспользоваться...
  7. Митяй1977 Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    сегодня неплохой матч состоится в очередном туре английской премьер лиге. блекберн - уиган. футболисты блекберна подходят к этому матчу имея в своём активе 52 очка, против 46 у уигана. мотивация блекберна очевидна - борьба за 4-е место ча которое даёт право на участие в следующем году в лиге чемпионов, команда сильная, дома забивает почти всегда... уиган - середнячёк. вылет из апл ему не грозит, зато команда может побороться за выход в кубок уефа, чего несомненно ему очень хотелолсь бы... в гостях уиган играет очень неплохо, один из лучших. *ти красавцы между собой уже встречались, тогда блеки в гостях одержали уверенную победу 3:0. но сегодня, кажется мне, их ждёт разочарование, получить дополнительные 3 очка им не удастся... уиган не проиграет. :)
  8. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    в том-то и дело, что пишут давно, а шевченко интереса не проявляет. то что предложения делаются это все ясно, но вот принимать их шева намерен не был и насколько знаю до сих пор стоит на своем. так что фраза "переходит в челси" это чистейший на данный момент гон. скорее есть небольшая вероятность, что он все-таки перейдет.
  9. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Да видели уже в середине 90-ых, правда там белого побольше было.
  10. DENCHIK Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2006
    нет, шева не перейдёт в челси.*ома давно б его уже купил.да и в милане у него складываеться прекрасная карьера. когда постареет станет то ли менеджером, то ли тренером милана, точно не знаю.
  11. legich Новичок

На форуме с:
    6 апр 2006
    А как насчёт МЮ? :confused:
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    то есть? :confused:
  13. DENCHIK Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2006
  14. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    думаю, после сегодняшнего матча можно поздравить всех болельщиков челси с победой в чемпионате...
  15. jaMikeAFC Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    И чего все помешались на этом гре***** челси :mad: Если хозяин "русский" так за них обязательно болеть надо что-ли? Я вот болею за Арсенал и восхищаюсь работой Венгера с молодыми футболистами - Фабрегас, Диаби, Ебое и т.д.
  16. jaMikeAFC Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    и вообще я против этих аристогадов в любом матче (спасибо барсе за чистую работу в лч) :d ксати барса - это тоже круто, но арсенал - лучше :)
  17. DinFan Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Арсенал дастоен победы в Лиге Чемпионов, и я надеюсь что это подталкнёт их на успех в чемпеонате. Каманда очень молодая и будет играть без изменений в составе много лет, ето и должно помочь Арсеналу. Через пару лет он дабётся очень сильной сыгронасти, и ето выведет его на ледирущие роли в европе. :cool:
  18. jaMikeAFC Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    а вот ливерпуль обыграл челси в полуфинале кубка англии :d крутота :) :)
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    да крутого мало если честно! :( :(
  20. DENCHIK Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2006
    Чисто случайно выграл ливерпуль у челси. Повезло!!! :D :p