Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Вот сцуко шальке!!!
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    твоя ж дивизию!!! вот я маразматик:) я то думаю с каких это пор проф так пристально следит за мю:) за и за сити тоже:) я так понимаю всё дело в менеджере?:)
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Спасибочки!:p

Реакция мне понравилась:D

Спасибки!:p

Прикольно)) если не брать первые четыре строчки:p
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    давай те вынимем по строчке:) и останутся только последние 4 строчки.
  5. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    красавцЫЫЫЫ!!!!:):):)

Манчестер добивается необходимой победы, а Вилы начинают думать над вопросом, а такой ли плохой кубок УЕФА, как мы к нему две недели назад относились?:cool:
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    респект мю:)

респект гончарам:)

и респект тиграм:)
  7. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Вывод: назначить Сколари тренером Ливерпуля, и когда он потом уйдет оттуда, все, пасочки всем соперникам:D

Без Бенитеса вы рискуете вообще забыть что такое Лига Чемпионов. Есть альтернатива - пожалуйста. Нету - о чем тогда речь идет.

Кроме того, ничего Челси еще не заиграло. Они просто хорошо добиваются результата, игры как таковой пока еще нету:cool: Всему свое время, но идеализировать тут глупо.

п.с. Проф, хоть изредка просыпайся с тенниса. Как тебе первый раунд Динамо-Металлист?
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Даа, респект!!:cool: :p :D
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    С Бенитесом они даже не рискуют - они уже забыли, что такое английская премьер-лига.

А премьер-лигу им выигрaть (по составу) по силам. Но для этого надо менять тренера.
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    с другой стороны я думаю ферди не будет против, если ливер не будет показывать зрелищную игру, а будет тупо добывать результат.
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    забыл еще о двукратном чемпионе мира в разделке:p:D
  12. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Не интересуюсь велогонками.:p
  14. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Франсеск Фабрегас: «Если Венгер уйдет, то я серьезно задумаюсь о своем будущем в «Арсенале»

Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас заявил, что он может покинуть клуб, если из команды уйдет главный тренер Арсен Венгер.

«Да меня доходили слухи о том, что Венгер может покинуть команду. Если это случится, то я серьезно задумаюсь о своем будущем в этой команде.

Мне нравится играть в «Арсенале. Считаю, что мы показываем самый привлекательный футбол в Европе наряду с «Барселоной»(согласен с этим, в том сезоне еще и Рома могла со скидкой на это претендовать;)). Но это заслуга именно Венгера», – цитирует Фабрегаса Sky Sports.

www.sports.ru
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну блин хирург, сразу резать... Все тебе тренера не угодили, всех менять надо прямо срочно:eek::) "Состав" сформировал тренер. Ливерпуль с 90 года не выигрывал чемпионат, от прямо в этом сезоне кровь с носа надо выиграть и Бенитес виноват что команда на втором месте. Все сейчас у них нормально, хорошая команда, выигрывали титулы в Европе. Сейчас тоже шансы неплохие, я совсем не ожидал например как повяжут на Бернабео Pеал. Да и прикольно будет смотреть, когда например выиграет Ливерпуль в этом сезоне Лигу (допустим), а болельщики будут сокрушаться "блин, выиграли, это ж опять Бенитес останется, ай плохо":cool:
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Началось:rolleyes: Пошесть прямо какая-то. Флешмоб по увольнению тренеров:cool:
  17. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    я здесь,я там,я везде!

металист разочаровал,тем более учитывая что мирон богданыч заявил о том что приоритетом является чемпионат украины.в начале первого тайма не плохо атаковали,а потом как будто и вовсе команды не было на поле.ничего вразумительного не показали.после первого тайма ушел,так что что было во втором не знаю.не понравилась работа комментаторов,просто противно было слушать,выискалось два эксперта-долбоеба.вообщем,футболом остался не доволен.

---

как думаешь,может маркевич специально так сыграл,ну чтоб ввести киевлян в заблуждение перед матчами кубка уефа?всетаки не верится,что металист может пожертвовать еврокубком ради чемпионата украины,тем более после того как прибили сампу.
  18. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    ага,в нем))кстати поздравляю с победой!
  19. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    чушь!в этом году явный прогресс,наказали мю и прибили аристократов.выигрывать премьер лигу без долгой скамейки запасных-не реально.опять таки куча позиций нуждаются в усиление и это для специалистов(я не о себе) факт!почему многие до недавно не воспринимали "красных" за равного соперника?потому что все понимали,состав далеко не чемпионский.и то что сейчас ливерпуль прогрессирует с каждым годом и все луче и луче выступает в апл-это заслуга бенитеса.а в лиге чемпионов,"красных" боятся абсолютно все.это самая сильная еврокубковая команда!благодаря кому?бенитесу!!!
  20. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008