Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Самая сильная еврокубковая команда - это манкунианцы. А Ливерка в последний раз такой была 4 года назад, да и то по нашей милости-расслабленности.:cool:
  3. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Хм...Слухи слухами...Интересно,смог бы Арсен в Ливерпуле получше Рафы руководить?А если б еще и Фаби к нам перешел...:rolleyes:
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Чисто теоретически... Мечтать не вредно!:p
  5. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Официально-манки

на деле-мерсисайдцы;)!

Ха-ха,по вашей милости -расслабленности?ну-ну,Евгений,к чему эти шутки!Мы победили заслуженно:cool:!
  6. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    В этой жизни все возможно:cool::D!
  7. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ввиду того что у Динамо слабейшая линия - оборона, а у Металла проблемы как раз в атаке, предполагалось что игра будет у ворот Металлиста, но все же... Забавно, что Горяинову толком даже забить не получилось, благодаря офигительным повторам я так и не увидел, был там гол или нет.

Плюсы: красавец Вукоевич, середину харьковчан вообще не было видно; Кравец поймал кураж и даже при "живом" Милевским играл первую скрипку; наконец увидели Гусева (как Фидель Кастро во время болезни, вышел показаться народу, что еще жив).

Минусы: Игра вообще сырая, вот сидят просто в голове Еврокубки и никак не настроятся на ЧУкр; Алиев жестко заигрывается; Милевский не показал ничего; весь Металлист - один сплошной минус; Годулян. Ну не тянула та возня на красную, горчичник однозначно, но красную сразу... Фол мелкий, до ворот далеко, рядом еще Обрадович бежал, удалять Гуйе никакого смысла не было.

Выпала полностью середина у Металлиста (см. раздел "Vukoevic") и таки сыграла свое короткая скамейка: даже с учетом игры в 10 выходящий Конюшенко - это не есть усиление. А по большому счету у Динамо каждое звено на поле сильнее аналогичного человека у Металлиста. Гуйе пожалуй только бы составил жесткую конкуренцию Михалику и ко.

Про Олийныка, который наверняка в УЕФА выйдет, как он обижался что ему места в Динамо не нашлось. А куда собственно??? Милевский, Кравец, Бангура, "15 миллионов клеберодолларов" \+ еще несколько талантливых Зозуль/Ермоленок в дубле. В полузащите то же самое ему бы место не светило. Так что пусть играет там где он больше нужен.

В УЕФА жду примерно того же состава Металлиста (\+ Олийнык - а больше и людей у Мирона Богдановича нету). Но игру должны однозначно показать качественнее. У Динамо жду все таки хоть когда нибудь появление "15 лимонов" - кризЕс все таки, надо ж видеть куда деньги пошли.

Динамо сильнее. И на УЕФА тоже будет играть на всю катушку. Вот только Маркевич однозначно что-то еще придумает, чтоб "не все коту Масленница" была:cool:

Да, еще последнее добавлю. Если хотите, вот такая примерно разница между командой Лиги Чемпионов и командой Кубка УЕФА:cool:

п.с. Про комментаторов это даже не разговор, это молебен и отпевание должно быть:eek:
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ферди, как раз исходя из твоего рейтинга, на бумаге счас самые сильные ливерцы) а вот на деле без сомнений мю))

тут с тобой не соглашусь) милан заслуживал победы неменьше, чем ливерка.
  10. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    пришла весна, коты мартуют.:d
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я думаю тут даже нет смысла мечтать. арсен, как и сэр алекс, я так думаю, завершит тренерскую карьеру в лондоне. имхо, если он и уйдёт из арсенала то не в громкий клуб и уж явно не в англии.
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    как насчет подискутировать на тему предстоящих игр мю?)
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    полосатик, ай да ко мне в команду на тп чр?!))
  14. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    ферги будет выпускать разных игроков. например, на матч с "дачниками" выйдет молодежь. на матс с интером и ливерпулем наиболее сбалансированный. причем, играть с интером будет более сильный состав, ибо это плэй-офф. матч же с ливерпулем будет больше значить именно для подопечных бенитеса, нежели для сафа.
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не соглашусь. дачники в этом сезоне очень сильны. поэтому саф скорее использует резервистов, нани, андерсон. если мю создаст необходимый задел в наччале матча, то тогда саф и молодых выпустит.

что касается интера и ливерки, то в обоих матчах будет играть сильнейший состав. может состав против ливерки будет немного отличаться за счет физкондиций игроков, но что в нем будут сильнейшие, я не сомневаюсь.
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Само собой.:cool: Ах да, ещё из-за того, что у Дудека в этот вечер неожиданно произошёл приступ гениальности.
  17. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Да во втором тайме Ливерпуль порвал Миланистов за 6(!!!) минут,и потом Дудека отлично отбил мячики;)!Мы выиграли заслуженно:cool:.

ах,кста,жаль что вашего Диду этот приступ не посетил...:rolleyes:
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Иринка, ты матч-то тот смотрела?:confused:

Отлично отбил мячики? Ни до, ни после этого матча я не видел, чтобы Ежи так играл.:rolleyes: Особенно он хорош был, если учесть, что футболом он стал профессионально заниматься аж в 20 лет.:p Ну а тот сэйв после удара Шевы на последней минуте метров с семи до сих пор порой вспоминается.:eek:

Во-вторых, Нельсона он тоже посетил. Всё-таки пенальти от Хаби Алонсо вытащить - дорогого стОит.:cool: Ещё бы получше мяч отбил...:rolleyes:

В-третьих, гол Шмицера. Не думаю, что он сильно много таких забил за свою карьеру.:rolleyes:

В-четвёртых, гол Алонсо - часто ли ты такое видела, чтобы после того, как кипер отражает пенальти, мяч отлетает прямо к игроку, который его бил?:rolleyes:

Наконец, вспомним предисторию - гол всё того же Хаби Алонсо. Только в полуфинале с Челси. Был ли там гол - до сих пор загадка, а ведь без него Ливер мог в финале и не быть...:cool:

В общем, в большой степени так просто сошлись звёзды. Хотя Ливер молодцы. Но в большой степени тот успех был случаен ИМО.
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    и остапа понесло))):d
  20. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Pуньчик, истина где-то рядом (по середине наших выссказываний)

да в матчах с грандами ногомяча будет играть основа, но в игре с интером более основная основа (про физкондиции ты прав, именно на это я и намекал ).