Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    главный тренер "манчестер юнайтед" алекс фергюсон признался, что боится даже мыслей об уходе из футбола.

"когда мне исполнилось 60, я задал себе вопрос о будущем. я почти ушел, но быстро понял, что могу совершить ошибку. сейчас я боюсь мыслей об уходе", - приводит слова фергюсона "сэ". - "я так долго тренировал, что боюсь, что система разрушится. поэтому я решил себе не задавать этот вопрос. три вещи могут меня остановить. во-первых, мое здоровье, во-вторых, если я перестану получать удовольствия от игры, в-третьих, если у меня не будет сил. каждое лето я думаю об этих трех вещах. доктор в последнее время меня предостерегает: вам будет сложнее вставать по утрам, у вас появятся боли в пояснице, ведь вам 67. думаю, что сейчас наступил решающий момент в моей карьере".
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти уверен в том, что его клубу удастся одержать победу над "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".

"МЮ" - самый сильный клуб, с которыми мы встречались когда-либо на этой стадии. Сильнее "Вильярреала", "Валенсии" и "Ливерпуля". Думаю, что это даст нам определенное преимущество, потому что мы играем лучше, и я чувствую, что мы можем победить. Мы не сделаем ошибки, не будем отсиживаться в обороне. Надо выходить и играть на победу. "МЮ" - стойкая команда, но наше преимущество мы можем использовать в контратаках. Если мы будем ждать атак "МЮ", нам придется несладко. У этого клуба есть очень опасные игроки, помимо постоянно атакующего Криштиану Роналду", - приводит слова Дзанетти Sky Sports.
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    главный тренер "тоттенхэма" харри реднапп надеется, что центральный защитник ледли кинг сможет принять участие в сегодняшней встрече с "сандерлендом". футболиста весь сезон преследуют проблемы с коленом, из-за которых он не может выходить на поле постоянно при трехдневном игровом цикле.

"думаю, что при определенном везении ледли сможет нормально отыграть концовку сезона. его проблема заключается в том, что он не готов играть два матча в неделю. потому, выпустив кинга в воскресенье, мы дали ему отдохнуть в среду", - заявил реднапп. - "однако теперь спаренных матчей у нас не будет, так что мы рассчитываем на ледли в каждой последующей игре. его помощь станет для нас большим подспорьем".
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    именно такой девиз выбрали себе в начале сезона манкунианцы и пока увренным темпом следуют ему))

1. суперкубок англии

2. чемпионы мира среди клубов

3. кубок лиги

на очереди апл, лч и кубок англии) где манкунианцы сегодня в 1/4 финала просто разнесли в пух и прах дачников) 4-0 - таков итог встречи)) голы на свой счет записали карлитос дважды, руня и парк)) с победой вас ребята)
  5. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Смотрел немного игру, второй гол Тевеса просто зашибись!:cool: Дальше комментатор сказал сакраментальную фразу "ну все, теперь можно спокойно доигрывать... если Манчестер конечно так сможет..." Не смогли:p
  6. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  7. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Это же Джo Пaвелски. Его прозвище - Little Joe. Кто ж его не знает. :p

P.S. По регламенту приз достается тому, кто ответил правильно(само собой разумеется ) и при этом оказался вторым. :p;):rolleyes::):D
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    с праздником милые дамы!!!!!!!!
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    п.с. антошка, и тебя с днем рождения!!!!!!
  10. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    смотрел матч? от фулхема просто камня на камне не оставили! красота. и пак наконец-то забил, сколько моментов за матч имел)
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    нееа) у нас тока апл показывают:mad:

но мне сказали что карлитос положил неплохой мяч?!
  12. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    и тевез, и все остальные оччень неплохо забивали) мю смотрелся на две головы выше соперника. а пак, сколько у него моментов было)) было видно, как он хотел забить, и вконце концов у него получилось, точно в уголочек)))

интересно, где у вас апл показывают? я вообще в нете смотрю и не парюсь)
  13. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Рубчик,я договорился,терь можешь и АПЛ и кубок и даже Испанию с Италией смотреть и фсе благодаря http://atdhe.net/
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1) у меня нет потянет?)

2) как там пользоваццо?)
  15. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    думаю если не с телефона бушь заходить-то да))

2)введешь сайт,там появится перечень матчей,клоцнешь на интересующий и вуаля-прямая трансляция!:)
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я хоть и не с телефона, а се равно не фурычит))
  17. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    они работают,тока во время матчей:)
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а счас чтонить идет?
  19. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    баскетбол)New York vs New Jersey...клоцни,попробуй)
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    счас попробую