Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    акуетЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek::eek::eek:
  2. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    это означает что работает?:confused:))
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    футбол тока чето не пашет. да и притормаживает
  4. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    так никакие же матчи не идут:eek:
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    бока играет)):D
  6. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Везунчик.:rolleyes: :eek:

У меня адхе вообще никак, футбол не всегда удаётся нормально посмотреть.:( Если только на джастине чё-то есть...:rolleyes:

Вот с Акулами из Сан-Хосе никогда проблем не бывает, им там выделен канал.:cool: Сносное качество и не сильно тормозит... А адхе нее...=((
  7. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    обычно бывает несколько ссылок, выбираю ту, что без лагов. а какая скорость твоего интернета, 1 мб?
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    160 кБит/сек.:eek: :D :D :( :mad:
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Дико сочувствую:eek: На видео можешь практически поставить крест...:eek:

п.с. еще месяц назад у самого такие лаги были...
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Почему, наши матчи я редко пропускаю.:cool: Правда, в большинстве случаев приходится смотреть на красно-чёрные сливающиеся кружки...:eek: :( Но кто с мячом, я всё равно знаю.:cool:
  11. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  12. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а ты когда песни скачиваешь, у тебя какая скорость?
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    ...параллельно с просмотром видео:d:d:d
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Дим, красавец, 5 балофф про тэги, народ должен знать своих героев:p:D Ну что, храждане, засуетились, занервничали?:p:D:D:D
  16. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  17. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    является ли нынешняя команда сэра алекса фергюсона лучшей в истории «манчестер юнайтед»? в качестве защитника положительного ответа на этот вопрос выступает пэдди креранд, игравший за «юнайтед» с 1963-го по 1971-й год, а ныне работающий на клубном телеканале mutv. а пол паркер, также игравший в составе «красных дьяволов» с 1991-го по 1996-й год, критически подходит к данному утверждению.

пэдди креранд: да, это лучшая команда фергюсона.

состав «манчестер юнайтед» образца 1999-го года, завоевав «требл», установил высочайший стандарт, которому должна следовать и эта команда, и она, безусловно, способна достичь подобного успеха. завоевание трофеев - это определяющая вещь в таком клубе, как «манчестер юнайтед». именно по этому показателю здесь привыкли судить о команде. это своеобразная планка, ниже которой опускаться нельзя и у «юнайтед» очень много требовательных поклонников.

оглядываясь на команду 1999-го года, можно сказать, что одной из составляющих её успеха был один из величайших голкиперов всех времен - питер шмейхель, но в «юнайтед» сейчас также есть голкипер, который вполне с ним сопоставим. это эдвин ван дер сар, который обладает к тому же огромным опытом. в этой команде остались и связующие игроки из прежнего состава, такие как пол скоулз и райан гиггз. они наглядно демонстрируют как можно держать себя в форме, как на поле, так и за его пределами. возраст - не помеха их футбольному мастерству. большинство футболистов в 33-34 года заканчивают карьеру, а они продолжают играть.

у этого состава, безусловно, есть все шансы стать лучшей командой клуба всех времен. в нем есть и непробиваемая оборона и группа игроков, которые только за счет своего индивидуального мастерства способны сотворить маленькое чудо, подобное голу гиггза в очень тяжелом матче с «вест хэмом». я думаю, что это был по-настоящему решающий момент сезона.

сопоставляя составы «юнайтед» 60-х годов и нынешний, люди говорят о его размерах. совершенно верно, у больших клубов 60-70-х годов состав по численности был намного меньше. «ливерпуль», например, мог выиграть чемпионат и кубок чемпионов командой всего в 14 игроков, но следует подчеркнуть, что управление большим составом - это очень сложная задача. в команде должен быть тренер, который умеет создать обстановку, при которой все игроки довольны и жаждут побед, а у современной команды фергюсона всё это есть в избытке.

сейчас команда сэра алекса состоит из 25 футболистов, и он всех их задействует, что создает хорошую конкуренцию, и задача каждого игрока, когда его поставили в состав, показать все на что он способен, потому что если он этого не сделает, на его место есть еще не один претендент. и такой принцип отлично работает. на финал кубка лиги фергюсон выставит не сильнейший состав, но он верит в то, что вышедшие на поле уэмбли» футболисты достаточно хороши, чтобы победить в борьбе за этот трофей.

нужно также взглянуть и на соперников. в 1999 году «арсенал» арсена венгера постоянно конкурировал с «юнайтед» в чемпионате и кубке англии, они были прекрасной командой, но сейчас у них наблюдается небольшой спад. я не уверен и в серьезности притязаний «ливерпуля». их время еще не пришло и конфликт между рафой бенитесом и владельцами клуба может оказать на команду негативное воздействие. по моим прогнозам вернуться и конкурировать с «юнайтед» сможет только «челси». с приходом гуса хиддинка они представляют для «юнайтед» большую проблему, чем «ливерпуль». у них, безусловно, есть игроки, которые способны это сделать, и новый тренер лишь добавит им мотивации.

но фергюсон сумеет удержать «юнайтед» от витания в облаках. я могу себе представить, почему тренер сказал, что это его лучшая команда. теперь они должны лишь выиграть все трофеи в нынешнем сезоне и доказать это. конечно, некоторые журналисты в сми будут предвосхищать события, но фергюсон не позволит своей команде потерять голову. они получат то, чего заслуживают.

пол паркер: нет, это не лучшая команда «юнайтед».

есть большая разница в том, как соперники сейчас подходят к играм с «манчестер юнайтед» и тем, как они это делали раньше. сейчас многие команды не играют на победу, поэтому большинство игроков остается на своей половине поля, и основной акцент делается на то, чтобы не проиграть. «юнайтед» не проходит настоящего испытания. нет настоящей борьбы, и соперники не проявляют должного желания победить.

а вот в начале 90-х соперники всегда устраивали четверке защитников настоящее испытание. питеру шмейхелю приходилось делать по 2-3 отличных сейва за матч. можно было приехать в гости к «уимблдону» или «кристалл палас» и они действительно хотели тебя обыграть. «норвич» и «астон вилла» оказывали нам не меньшее сопротивление, чем большие клубы и мы действительно волновались, когда перед играми с этими противниками оставались без своих ключевых игроков, таких как пол инс, эрик кантона или райан гиггз.

в наших соперниках была жажда победы, а сейчас её нет. они приезжают на «олд траффорд» играть по схеме 4-4-2 и пытаться доставить нам серьезные проблемы, а все игры похожи одна на другую. возьмите хотя бы матч с «фулхэмом». все знают чего от них ждать - они не забивают голов на чужом поле и не выигрывают на выезде, и всё, чего они хотят, это добыть нулевую ничью.

впервые я начал разрабатывать травмированные мышцы, когда перешел в «манчестер юнайтед», потому что соперники играли не жалея ни нас, ни себя и я видел это, когда играл в «куинс парк рейнджерс». когда мы однажды обыграли их со счетом 3-2, тревор френсис, бывший тогда нашим тренером, купил для всех шампанского. вот какое значение имели тогда эти победы.

то же самое можно сказать и об отношении болельщиков соперника к играм против «юнайтед». сейчас они ходят посмотреть на руни, освистать роналдо, а потом ждут и требуют от своих команд, чтобы они обыграли «юнайтед».

«юнайтед» редко играет против равного себе соперника, и конечно существенно увеличился разрыв в возможностях команд. конечно, виден прогресс и развитие командной игры в атаке, но мы утратили прежнее искусство игры в обороне. защитники бояться играть ближе к нападающим, бояться получить предупреждение. центральные защитники не стремятся закрыть вингеров противника в ближнем бою, полагая, что можно просто подставить ногу в надежде заблокировать мяч.

команда 1993 года испытывала сильное давление от того, что мы 26 лет не выигрывали титул, хотя я думаю, что все разговоры о том, что фергюсона могли уволить в 1990 году это всё-таки миф. в руководстве клуба хорошо понимали, какой вред мог быть нанесен команде, если бы они тогда от него избавились. думаю, что нельзя сравнивать команду сделавшую «дубль» в сезоне 93-94 и состав - 99, выигравший требл, так же как нельзя его сравнить с нынешней командой. но факт остается фактом: в начале 90-х команда выиграла три чемпионских титула и сделала два «дубля» на протяжении четырех лет. а учитывая, как сражались некоторые команды, понятно насколько тяжело это было сделать раньше. к тому же от нас ждали, что мы добьемся победы еще и в красивом стиле, тебе могли и разнос устроить, если ты этого не сделал.

хотя эта команда и может выиграть все четыре трофея, я думаю, что нельзя не принимать в расчет произошедшие изменения в футболе, чтобы говорить, что она является самой лучшей.
  18. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  19. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    20 КБайт/сек. То есть 160 КБит/сек. И это в Мозилле, а в Эксплорере ещё хуже...:eek:
  20. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    У тебя Эксплорэр:eek:?ты что,Опера рулит:D!