Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    ну это понятно (это я про топ-клуб), однако я была бы рада, если бы они закончили чемпионат на 4 месте, но скорее всего ты прав и арсенал обойдет виллу.
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    вот разница между хорошей командой, и командой лиги чемпионов, в данном случае если хотите, топ-4. свою силу доказывать надо всегда и везде, иначе ты просто хороший клуб, который со временем может обойти другой более удачливый клуб. арсенал таки постепенно набирает ход. с ромой например игры показано было полный ноль, но результат был. вилам бы просто плюнуть на все лигочемпионовские зоны и просто набирать очки, не пытаться строить из себя фаворитов, об этом можно подумать позже. а сейчас важнее результат. сегодня его нету. снова.
  3. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Taк,граждане,я смотрю и футбол обсуждать тут стали.Тогда может эту сделать общей по Англии,a флудилку открыть новую?Соответственно чемп Англии 2008/2009 закрыть?

Как вариант только.
  4. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    ого. а я голову ломаю, почему два чемпа по англии))
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так вот и я про что):rolleyes:
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    золотые слова) только я б их отнес к ливерке. :cool:
  7. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    да?значит не усек мысли...

тогда так и делаем?название "болталка" всех устроит?
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    уу нее) точно нет. тут соглашусь миланистой. нужен конкурс):d
  9. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    ну тогда с ним и решите это.просто по мне так должно быть простое название без всяких выкрутасов...
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а почему бы не повыкрутасываться?);)
  11. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    потому что это не спортбеларусь,а форум почти с 88.000 зарегеных пользователей
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    здесь и раньше обсуждали футбол. правда вперемешку с кучей остальных тем. по большому счету никакой разницы нет где обсуждать конкретные темы. здесь просто уже привычней флудить по поводу и без повода. так само привычней здесь обсуждать и чемпионат англии. мне не важно, что закроют а что переименуют. факт первый: 2 ветки англии, хватит одной! второй момент - нужна ветка для флуда (курилка, болталка, трепалка, "остров свободы" и т.д.) господа модеры, вас теперь аж два. ко вторнику надеюсь уже будет четыре. взываю к вашей совести и просто здравому смыслу. эти два момента надо решить.

два действенных способа:

1) закрывается ветка "чемпионат англии 2008/2009" как бесперспективная (именно закрывается), для обсуждения англии остается ветка "чемпионат англии" в своем нынешнем названии (историческом, чтоли) и заново открывается ветка "всеобщего безобразия". повторять в сто двадцать пятый раз необходимость ветки для флуда не буду, все это прекрасно понимают.

2) для обсуждения английских турниров остается ветка "чемпионат англии 2008/2009", а эта переименовывается каким-нибудь всеобщим и всеобъемлющим названием.

лично у меня есть мысли за каждый вариант. предлагаю народу высказаться по этому поводу, а действие уж пожалуйста за вами, господа модераторы. мы вам доверяем. главное, не тянуть это слишком долго (важно с точки зрения порядка).

по поводу названий "ветки особого назначения" вариантов было немного, но народ любит генерировать идеи в самый последний момент.так что жене по этому поводу тоже надо определить дедлайн и выбрать название.

что касается моего мнения, то, поддавшись сентиментальному порыву, я предлагаю выбрать первый вариант.
  13. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    вот эту фетку..где 500 стр непонятно чего оставить под чемп? да на той хоть интересно взглянуть назад..а эта ветка просто позор, в топку ее.

кароче, я за второй вариант поста ниже. чего-то не поддаюсь ностальжам))
  14. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    За 1 вариант.

А эту тему переименовать в "Английский футбол" можно...:rolleyes:
  15. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    зато одна из самых популярных веток.и история для чемпа будет большая.хотя тут согласен,неодназначно.
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ты перечитывал все 500 страниц, что так утверждаешь?! сомневаюсь...
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    безусловно за первый вариант
  18. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    солидарна с олегом. привычней здесь обсуждать чемпионат англии и в последнее время футбольные обсуждения здесь возобновились, так что считаю, что лучше закрыть ветку англия 2008/2009.

а на счет названия, мне так больше всего понравилось "еврокурилка".

ну решать нашим модераторам, думаю, они согласятся с большинством)))
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну че вы все переименовывать хотите? пусть остается так как есть. здесь обсуждается в большинстве апл. про кубок лиги тока манчестерцы пишут. про ка та же история.
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз сомневается в том, что защитник «Челси» Джон Терри перейдет в его команду.

«Любой тренер заинтересован в услугах Джона Терри. Но я очень сомневаюсь, что он в ближайшее время покинет «Челси». Джон – выдающийся игрок, которым все восхищаются.

Мы никогда не обсуждали возможность обмена Робиньо на Терри. У «Чесли» был интерес к Робиньо, но, к счастью, он наш игрок», - цитирует Хьюза Sky Sports.