Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    зы-это значит п.с.

то,что ты считаешь стебом,незначит что все считают:eek:.А играть мы всегда играли;)
  2. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Да,я тоже люблю посмотреть на Сафа с его "Орбитом без сахара")):cool:

И в чем же Ливерпуль зарвавшийся:confused:Будь добр,обьясни.

п.с.это было один раз.а как говорится-1 раз не водолаз:D;)
  3. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    у меня его нет.
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Сразу три форварда английской сборной – Эмиль Хески, Карлтон Коул и Питер Крауч - получили травмы в товарищеском поединке против команды Словакии (4:0), что заставило наставника британцев вызвать в преддверии отборочного матча с Украиной нападающего «Тоттенхэма» Даррена Бента.

Напомним, что в активе Даррена Бента четыре матча за сборную, последний из которых состоялся 19 ноября прошлого года против команды Германии (2:1).

Дон Фабио предпочел не вызывать нападающих Майкла Оуэна и Кевина Дэйвиса, об этом итальянский специалист заявил сразу по окончании матча со словаками.

«Карлтон Коул точно не сыграет с украинской командой, что касается Хески и Крауча, то об их готовности можно будет судить после медицинского обследования, которое состоится в воскресенье», - резюмировал Капелло.

«В своей последней игре против «Арсенала» Оуэн сыграл всего двадцать минут, а этого недостаточно. Точно не будет готовиться к матчу с украинской сборной и Кевин Дейвис», - цитирует Капелло Skysports.com.
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Ну может не столько ливерку, сколько тебя.:rolleyes:;)но для этого как раз нужна ливерка. я хочу тебе доказать/показать, что в апл важны все 38 матчей.:rolleyes:

п.с. хм...\+1, ферди.
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не, ну что за привычка. ферди, я никада не говорю за всех. я высказал свое мнение.:rolleyes:

п.с. хотя я уверен, что с ним многие согласятся.:rolleyes:
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Да ладно тебе)) признайся)) у тебя же все равно на этом форуме образ не пай-девочки.:rolleyes:
  8. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Rooney respect:)
  9. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    скорее тогда уж это подушка безопасности с твоей стороны)))
  10. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    агент роберто утверждает, что его подопечный не захотел работать ассистентом сэра алекса.

44-летний специалист все еще без работы. его связывали с разными клубами, но его агент джорджио де джиорджис сообщает, что было предложение и от манюнайтед.

"куда он поедет работать? он хочет за границу. некоторое время назад с ним связывались из манчестера, но предлагали лишь роль ассистента фергюсона. а это его не устраивает".

"я верю, что в следующем году он будет тренировать большой клуб. любой захочет заполучить такого тренера. он уже показал, что его команды играют великолепно и побеждать он умеет".
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Англичанин надеется восстановиться после травмы как можно быстрее.

Оуэн страдает от регулярных травм после переезда из Мюнхена в Манчестер, который обошелся в 17 миллионов фунтов в 2007 году.

28-летний футболист говорит, что его угнетает эта проблема с коленом и рассчитывает вскоре от нее избавиться.

"Я вернусь сильнее и надеюсь добавить еще пару лет к своей футбольной карьере" - цитирует его слова The Manchester Evening News.

"Иногда это просто убивает. Я даже не смотрю игры своей команды, потому что это очень тяжело нормально наблюдать когда ты знаешь, что не сможешь сыграть. Для спортсмена это очень грустно".
  14. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    босингва получил травму в матче со сборной швеции!

защитник "челси" и сборной португалии жозе босингва получил травму левой ноги в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 с национальной командой швеции, который завершился нулевой ничьей.

степень серьёзности повреждения футболиста пока неизвестна.

надеюсь, ничего серьезного!!!
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я уж думал, что серьезное случилось) а тут...):rolleyes::D
  16. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    ты что, босингва - это один из лучших игроков челси, великолепный защитник. и к тому ж мой любимчик. без него тяжело будет. надеюсь, его травма не серьезная.
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    нужное выделил):D
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    садист:p лучше бы словаки тебя поломали слегка, на недельку хотя бы...:eek: Будешь нам нервы мотать:rolleyes::D
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    оттт ты корытсный какой) тож мне друг называется):D

п.с. за это - дубль с меня):p
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    вот как раз по дружбе мог бы и поломаться))))))

Зарежу и разорву аки мавпа газету!!!:p:D

п.с. кстати, словаки наломали нескольких нападающих. Но все равно в этой Англии они не заканчиваются:eek: