Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Торрес Новичок

На форуме с:
    6 июл 2007
    сегодня у меня и я думаю у всех болельшиков ливерпуля праздник ливерпуль выйграл товарешеский матч у рексхэма пусть это маленькая но все равно победа ура ура ура в честь ливерпуля
  2. DrejAn Новичок

На форуме с:
    4 июл 2007
    а что уже начались товарищеские игры?? с большим удовольствием посмотрел бы, на торреса, надеюсь сложится у него всё в ливере, как считаете воронин правильно сделал что подписался с ливером? я думаю не очень, шорты очень протрёт на скамейке, хотя при разных раскладах всё может быть :d
  3. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    На мой взгляд, нет. Ему нет места даже в запасе. Куйт, Крауч, Торрес - это основные нападающие. К тому же, еще не продали Беллами, еще не трудоустроили Фаулера ( вроде он еще решил поиграть, но не в "Ливерпуле" ). Воронин никогда не отличался снайперскими показателями в "Байере". Он не забивной. Хватит "Ливерпулю" и одного нефартового Крауча, который то в основе, то на скамейке. В общем, думаю нет.
  4. Recordsman Новичок

На форуме с:
    13 июн 2007
    Точно,и Liverpool никогда не останется один!!!! ;) ;) Вот бы в Ливер Кварэжму из порту!! Фаны Ливера , кто знает песню болельщиков,что Ливерпуль никогда не останется один!? (целиком и на английском) напишите плиз!!
  5. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    Откуда ты знаеш кто с каких пор за Челси болеет ? Ты чё - ясновидящий ?? :D :D Я за Челси болел ещё со времён Джанлуки Виалли :cool:
  6. Olimkhon Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2007
    Korche Liverpool horoshaya komanda!

A teper` on prevrashayetsya v super klub!
  7. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    вот челси \+ флоран малуда = суперклуб !!!
  8. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    вот он единомышленник и по команде и по тому что я тоже реально как болельщик арсенала жалею что ушел анри,но команда не построена только на анри и на его игре.....

начет ливера поздравляяю его болельщиков с переходом торреса, и бол. челси с переходом малуды...

макс из минска- почему ты считаешь что у канониров состав плохой, они если че хоть и с таким составом зато в прошлом сезоне они не проиграли ни ливеру ни мю ни разу...вобщем сезон покажет какой арсенал футбол покажет даже без анри, ванька перси, денилсон и уолкот точно в полузащите и нападении заставят попотеть защиту мю и челси и ливера и тд..
  9. ДУШАКАЗАХОВ Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 июн 2007
    малуда ушел, абидаль ушел, тьягу ушел, касапа ушел, че будет с лионом? он хоть кого-нибудь купил на их места?
  10. DrejAn Новичок

На форуме с:
    4 июл 2007
    лион затарился неплохо, насколько знаю я, купили из lille (keita, bodmer) это форвард и полузащ. \+ гроссо (интер) ещё молодых вроде есть, вообщем я считаю потери понесли они огромные,ну а кто пришли очень перспективные,не считая гроссо(опытный игрок), а куда касапа ушел я не в курсе этого?
  11. CDY123 Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    челси лутшые в английской премере арсенал хорошая команда но венгер пытается ее своими трансферами притоптать.но все таки большущий респект венгеру сколотил команду что нада а анри и фабрегасе зря отпустил!!!!!!!!!!нелюблю ман юн и ливер(проиграли милану :d )ждем нового чемпионата.а кто знает кода европейский суперкубок????????и кода суперкубок англии?????прошу ответить
  12. DrejAn Новичок

На форуме с:
    4 июл 2007
    откуда дровишки про фабрегаса? неслышал такого, читал что реал предложил за испанца 25 млн. евро чтоли, он стоит мин 40 млн. каких,я так считаю :rolleyes: , возраст,техника,перспектив а - так что всё у него в арсенале будет чики, да и он сам говорил, когда то, что венгер ему доверил играть в арсене в 17 лет, и что он последует за венгером, а так как венгер не тренер "галакси", то под очень большим сомнением его переход туда , я так считаю. про воронина,рафа уже колдует над бабелем из аякса,так воронин в полной .........(censored) зря он припёрся сюда, хотя не, штаны просидит и денег есче заработает :D :D :D
  13. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    лучше всех мю закупился, надеюсь в следующем сезоне смогут лигу чемпионов выиграть. ливер тоже ничего
  14. Хитман Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    челси лутше мю! челси смогут взять реванш в следующем сезоне, как выиграли кубок англии и кубок лиги (0:1 у мю). я очень люблю челси и верю в них. :d :d :d

P.s.: пора синим и лигу чемпионов выиграть :)
  15. Recordsman Новичок

На форуме с:
    13 июн 2007
    В прошлом сезоне в 1 круге арсенал выиграл у ливера,а во втором круге 4:1 в пользу ливера! Liverpool : "you`ll be never walk alone..."
  16. Хитман Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
  17. алекс07 Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    говорят что у челси простая тактика-навесы на дрогба.

а у м ю лучше? одни пасы на 7 что-бы тот прочощил до штрафной и ударил, а потом добивают
  18. KBuHcuK Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    ох, что же ты говоришь, наверно мало смотрел игр мю, а вот челси действительно иногда играет цсковской игрой, бей беги-д*огба затащит!!:) ;)
  19. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    мю намного интересней, зрелищней и креативней челси. с этим не поспоришь.

челси и вправду туповато играют, и сезон они из-за этого проиграли, ни какой изобретательности. мю лучший!!!
  20. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Тупость!!!!Один гол баллака Валенсии чего стоит? А голы Дрогбы и Лэмпарда в ворота Барсы?