Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. алекс07 Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    а 19 мая кто скажет что не было выдумки.

а гиггс не хрена не забил. чех зафиксировал
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Plz не пишите, что-то наподобие : "Челси - лучшие, Манчестер Юнайтед - лучшие". Каждый болеет за разные команды :) А вот про Фабрегаса действительно кто-то зря написал. Он никуда не уходит ;) . Захотели, блин :D
  3. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    Аллооо !! эй специалист по рассуждениям !! не надо такие доводы постить - "Челси проиграл из-за отсутствия изобретательности"
  4. алекс07 Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    изобретателей много,а исполнитель один
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    дрогба ? ну ты что ! а как же лампард ! да и есть там кому изобретать и забивать ! ;) но я за "арсенал" !
  6. алекс07 Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    в следующем сезоне как минимум 2 исполнителя 11-ый жадничать не будет он сам хотел малуда вот и будет голевые отдавать что-бы не ромка не продал малуду
  7. алекс07 Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    лэмпард бил со всех позицый ударов раза в 3 больше чем голов а при возможности на дрогба. джо коул forever
  8. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    да если уж на то пошло,то ливер проиграл арсеналу в сезоне всего 3 раза(причем там и счет 6-3 был в пользу канониров) и выиграл только 1 раз

начет фабркгаса он не ушел никуда у него действующий контракт с лондонцами до 2011 года да и он сам не хочет уходить,хоть и в реал его сватают

Arsenal Go gunners!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. dibase Новичок

На форуме с:
    18 июн 2007
    Парни, наш конкурс продолжается и уже подходит к окончанию (имеется в виду 15 число - не за горами...)

кто пропустил - читаем:

Сезон, который мы запомним на всю жизнь!

Mr.Max

http://www.chelsea.dp.ua/news.php?ca...rticle&id=1679

События в лицах или лёгкий обзор сезона

Santos

http://www.chelsea.dp.ua/news.php?ca...rticle&id=1684

Синий интернационал

@nto№5

http://www.chelsea.dp.ua/news.php?ca...rticle&id=1695

Несгибаемые духом

vet-cfc

http://www.chelsea.dp.ua/news.php?ca...rticle&id=1696

Лакмус для настоящего болельщика

Senora Mourinho

http://www.chelsea.dp.ua/news.php?ca...rticle&id=1706

Шева, Тумбай

dibase

http://www.chelsea.dp.ua/news.php?ca...rticle&id=1713

Национальное индейское жильё (или просто накипело)

vik

http://www.chelsea.dp.ua/news.php?ca...rticle&id=1730

Высокая планка

Stanis

http://www.chelsea.dp.ua/news.php?ca...rticle&id=1734ъ

кстати, по причине некоторых тех проблем, регистрация на указанном сайте временно невозможна (по инф-ии модераторов вскорости она разрешится) и потому оставление коментариев также невозможно...

кто хочет приянть участие в голосование, или оставить комент, можете оставить здесь голоса за ту или иную статью я их перенесу...
  10. Debuchy Новичок

На форуме с:
    4 июн 2007
    Я хоть и болельщик Арсенала с 8-милентним стажем, но вот факты:

Pаньше Сеск говорил о далеких перспективах, но теперь вариант с переездом в Испанию, по его словам, является довольно актуальным. «Pеал» же готов принять талантливого хавбека с распростертыми объятиями.

В то же время, по сообщениям испанского издания Marca, Арсен Венгер согласится вести переговоры с мадридцами по поводу испанского сборника Фабрегаса только в том случае, если «Pеал» предложит взамен лидера Королевского клуба и национальной команды Бразилии Pобиньо.

Конечно Pобиньо не отдадут, но всё же... :( Сеск и Арсенал вместе 4ever!!! :D (надеюсь) :rolleyes:
  11. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает, что «Арсенал» без ушедшего в «Барселону» Тьерри Анри в следующем сезоне будет еще сильнее.

«Арсенал» будет в первой четверке, – заявил Фергюсон в интервью Sky Sports News. – Убежден, это произойдет и без Анри. Я считаю, что ему как раз настало время уйти. Арсен Венгер это знал, и я думаю, он сделает команду лучше».
  12. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Франсеск Фабрегас, отказавшийся от перехода в «Pеал», намерен стать лидером «Арсенала».

«Я чувствую, что на мне лежит огромная ответственность, и руководство «Арсенала» считает так же. После ухода Анри я не мог сделать то же самое в отношении клуба, который так верил в меня. Нелегко выпустить в основном составе 16-летнего паренька, а Венгер сделал это. Он всегда поддерживал меня, так что я намерен остаться и постараться завоевать как можно больше трофеев с «Арсеналом». Уверен, Венгер продлит контракт. Я верю в него. Знаю, что такие предложения как от «Pеала», получаешь не часто, но мне всего 20. Все, что я могу сделать сейчас – тренироваться и работать над собой. Я очень молод и надеюсь, что у меня еще будут такие шансы в будущем», – заявил Фабрегас в интервью Marca.
  13. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Главный тренер «Ливерпуля» Pафаэль Бенитес заявил, что сделанные клубом приобретения еще не гарантируют ему победу в следующем сезоне чемпионата Англии.

«Не знаю, будет ли сделанных нами приобретений достаточно для того, чтобы завоевать чемпионский титул. «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенал» тоже тратят деньги и покупают игроков. Никогда не знаешь, что случится в будущем, но мы должны были идти вперед шаг за шагом, а сейчас события развиваются значительно быстрее. «МЮ» стал чемпионом и потратил больше всех денег. Наше положение выправляется. Теперь мы как минимум можем действовать на трансферном рынке на равных с другиим клубами», – цитирует Бенитеса Guardian.
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Болгарский форвард Светослав Тодоров отказался подписывать контракт с «Портсмутом» и перешел в «Чарльтон» как свободный агент. С новой командой Тодоров подписал контракт на один год, сообщает sportinglife.com.
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Главный тренер лондонского «Челси» прокомментировал отъезд Девида Бекхэма в Америку.

«Карьера Бехэма уже пошла на спад. В конце своей карьеры, лет через двадцать, я бы сам уехал в США. Я смог бы помочь развитию американского чемпионата. А по Дэвиду мы будем скучать. Он прекрасный футболист. Я думаю, что он значит очень многое для мирового футбола», – приводит слова тренера Sky Sports.
  16. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    английский «ливерпуль» представил план своего нового стадиона. сооружение будет построено в парке стэнли и близлежащей территории. предполагаемая вместимость стадиона составит 80 тысяч зрителей. постройка обойдется мерсисайдцам в 280 миллионов фунтов, сообщает Itv.
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Агент шведского полузащитника «Арсенала» Фредрика Юнгберга Клас элефальк прокомментировал возможный уход своего клиента из команды.

«Фреди не перейдет ни в какой другой английский клуб. Он слишком любит и уважает «Арсенал». Что касается интереса «Фиорентины», то итальянцы должны сначала договориться с «канонирами». Пока мы не можем обсуждать личный контракт футболиста», – приводит слова элефалька Sky Sports.
  18. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    На следующей неделе Андрей Шевченко встретится с Pоманом Абрамовичем, чтобы обсудить свое возможное возвращение в «Милан», сообщает Sky Italia.

Примерная сумма трансфера оценивается в 15 млн фунтов стерлингов, тогда как год назад украинец перебрался в Лондон за 30 млн.
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    «манчестер сити» купил у швейцарского «сьона» полузащитника желсона фернандеса, сообщает Bbc.

сумма сделки не разглашается, равно как и срок контракта с 20-летним футболистом. Pанее интерес к фернандесу также проявляли «ньюкасл» и «болтон».

напомним, что ранее «манчестер сити» приобрел нападающего «pеджины» бьянки.
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Атакующий полузащитник «Арсенала» Хосе Антонио Pейес, вероятнее всего, покинет нынешний клуб.

«Я не собираюсь удерживать в команде игрока, который чем-то недоволен. Несмотря на глобальное потепление Pейесу холодно. Я собираюсь так же как и обычно строить тренировочный процесс, уверен, и без испанца мы великолепно наберем нужные кондиции», - приводит слова Венгера Sky Sports.