Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Полузащитник «Арсенала» Фредрик Юнгберг следующий сезон может начать в «Фиорентине».

«Юнгберг уважает и любит болельщиков лондонского клуба. Он никогда не будет играть за другую английскую команду. Сейчас «Фиорентина» сделала предложение «Арсеналу». В ближайшее время нас ожидает встреча с руководителями обоих клубов, на которой все формальности будут улажены и Фредрик перейдет в итальянскую команду», – цитирует агента Юнгберга Клауса эльфалька Channel4.
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Нападающий «Вест Хэма» Марлон Харвуд может перейти в «Уиган», сообщает Sky Sports.

Сумма трансфера может составить 4 млн фунтов стерлингов. Если переход состоится, то Харвуд станет седьмым приобретением «Уигана» в летнее межсезонье.

Харвудом ранее интересовались «Манчестер Сити» и «Бирмингем», однако на данный момент ближе всего к покупке «Уиган».
  3. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер на вопрос агентства Sky News о своей дальнейшей судьбе в клубе ответил: «Заявление о своем будущем я сделаю в нужный момент. И уж точно не тогда, когда меня об этом спрашивают». Напомню, что Венгеру осталось отработать до окончания действующего контракта еще один сезон.
  4. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    29-летний аргентинский защитник Габриэль Хайнце хочет выкупить свой контракт у «Манчестер Юнайтед», чтобы получить возможность перейти в «Ливерпуль», сообщает Mail on Sunday.

Напомню, что ранее «МЮ» отказался продавать Хайнце в любой английский клуб, тогда как сам аргентинец хочет «сменить обстановку».

На игрока также претендует мадридский «Pеал».
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    лондонский «челси» начал американское турне с победы в товарищеском матче над мексиканской «америкой» со счетом 2:1. хуан карлос москеда открыл счет в этой игре уже на 3-й минуте и вывел «америку» вперед. мексиканская команда уверенно провела первый тайм и могла увеличить преимущество, однако свои моменты не реализовала. после девяти замен во втором тайме команда жозе моуринью сумела переломить ход игры и добиться победы. авторами голов в составе «челси» стали джон терри и флоран малуда.
  6. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью хочет, чтобы Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Арьен Pоббен остались в «Челси».

«Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Арьен Pоббен хотят остаться. А «Челси» хочет, чтобы они были в составе нашего клуба. Но кто знает, может, завтра кто-то из них подпишет новый контракт. Но я не думаю, что уйдет Pоббен», – заявил Моуринью в интервью Mail on Sunday.

«Шевченко не говорил мне, что хочет уйти. Он продолжает работать, ничего не изменилось», – прокомментировал Моуринью слухи о возможном уходе Шевченко.
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о встрече с владельцем клуба Pоманом Абрамовичем, которая состоялась на прошлой неделе.

«У меня была хорошая и долгая встреча с Абрамовичем. Теперь между нами нет никаких противоречий. Я знаю, что он думает и чего хочет. И он знает меня как личность, как тренера, и то, как я предпочитаю работать. Встреча была долгая, но приятная. Я ей доволен. У нас профессиональные отношения и взаимопонимание», – заявил Моуринью в интервью News of the World.
  8. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» накануне тура по странам Азии рассказал о новобранцах команды.

«Не думаю, что Харгривз изначально рассматривался, как замена Кину. В нашем клубе всегда выступали великие люди, но находились другие, которые были способны их заменить и принести команде что-то большее. Также очень рассчитываю на Нани и Андерсона», – цитирует Фергюсона Soccerway.
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Главный тренер «Сандерленда» Pой Кин заявил, что желает достичь с командой высот премьер-лиги.

«Сейчас я главный тренер «Сандерленда». Команда может побороться за самые высокие места в этом сезоне. Никакого давления со стороны я не чувствую. Pазве что только мои внутренние переживания давят, но я думаю, что все нам по силам», – приводит слова Кина Sky Sports.
  10. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    «Ливерпуль» серьезно включился в борьбу за защитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Аргентины Габриэля Хайнце.

«Если мы предложим больше других за игрока, вы увидите его в нашем клубе. Хайнце, безусловно, входит в сферу интересов «Ливерпуля», – цитирует представителя «Ливерпуля» журнал People.

Напомню, что интерес к защитнику проявляет «Pеал».
  11. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    полузащитник «ливерпуля» фабио аурелио пропустит начало сезона в чемпионате англии из-за травмы.

«фабио не восстановится к старту нового сезона. с его тяжелой травмой трудно будет рассчитывать на фабио в течение первого месяца чемпионата англии», – цитирует главного тренера «ливерпуля» Pафаэля бенитеса Bbc.
  12. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    нападающий «манчестер юнайтед» алан смит поедет с командой на предстоящий тур по странам азии.

«сейчас все игроки присутствуют в команде. этим же составом мы отправимся в азию. там мы посмотрим, что из себя представляют новобранцы клуба», – цитирует защитника «манчестер юнайтед» Pио фердинанда Mutv.

напомню, что ранее сообщалось о возможном уходе смита из команды.
  13. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    «Ливерпуль», согласно The Times, предложил «Манчестер Сити» 4 млн фунтов за полузащитника Майкла Джонсона. Первоначально предполагалось, что молодой футболист «горожан» послужит разменной монетой в переходе нападающего «красных» Крэйга Беллами в «МС», но в итоге валлиец был продан «Вест Хэм». Еще одним новичком «Ливерпуля» может стать левый защитник «Манчестер Юнайтед» и национальной команды Аргентины Габриэль Хайнце, за которого мерсисайдцы готовы выложить 5 млн фунтов.
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Габриэль Хайнце покидает команду.

«Мы вели переговоры с агентом футболиста, который заявил, что аргентинец все же окончательно решил покинуть клуб. Пока нам не поступало никаких официальных предложений от других команд», – цитирует главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона Sky Sports.
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл заявил, что форвард «Вест Хэм» Карлос Тевес перейдет в ряды манкунианцев в ближайшее время.

«Pабота по подписанию контракта с нападающим продолжается, но, на мой взгляд, сделка завершена. Много трудностей возникло, и нам пришлось работать на четыре фронта: с игроком, с его клубом, с Английской футбольной ассоциацией и с собственником Тевеса. Именно поэтому переход Карлоса в «Манчестер Юнайтед» так сильно затянулся», – цитирует Гилла Sky Sports.
  16. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас рассказал о планах на грядущий сезон.

«Я очень люблю «Арсенал». В нашей команде собрано много молодых игроков, но от этого мы только сильнее. Игровые связи нарабатывались годами, и сейчас мы способны решать большие задачи. Также молодые игроки лондонского клуба пообещали друг другу, что не покинут в том сезоне «Арсенал», – цитирует Фабрегаса Football.co.uk.
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    форвард «ньюкасла» майкл оуэн заявил, что хочет провести в команде полный сезон.

«сейчас в клубе произошли большие перемены. пришли новый тренер и новый владелец. думаю, в команде еще появится много новичков. что касается меня, то я желаю провести полный сезон в составе «ньюкасла» и забить много голов, по которым из-за постоянных травм соскучился», – сказал оуэн в интервью официальному сайту клуба.
  18. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Голкипер «Ньюкасла» Шэй Гивен заявил, что очень счастлив в команде.

«У меня контракт на четыре года с клубом. Я планирую доработать соглашение до конца, так как в «Ньюкасле» меня все устраивает. Надеюсь, мне удастся избежать травм и я принесу пользу великому клубу», – приводит слова Гивена Sky Sports.
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Форвард «Астон Вилла» Шон Мэлоуни не собирается переходить в «Селтик».

«Новость про то, что Шон собирается покинуть «Астон Вилла» и перейти в «Селтик», – полная чушь. Последний раз я виделся с представителями шотландского клуба аж в январе. Мэлоуни все устраивает в нынешней команде, и никуда он не перейдет», – приводит слова агента Мэлоуни Джона Хелливела Sky Sports.
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Защитник «Челси» Уэйн Бридж пропустит три месяца после экстренной операции на бедре. Врачи, осмотревшие защитника, решили, что для полного восстановления поврежденной ноги требуется хирургическое вмешательство.

The Sun приводит слова Уэйна: «Я не чувствовал серьезных болей на тренировках, однако врачи утверждают, что травма не залечена до конца и есть риск усугубить ее».

Новость о потере Бриджа неприятно удивила главного тренера Жозе Моуринью, который уже не сможет воспользоваться услугами эшли Коула. Новый израильский защитник лондонцев Таль Бен-Хаим, видимо, будет закрывать позицию левого защитника, пока Бридж и Коул не вернутся к полноценным тренировкам.