Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Форвард «Ливерпуля» Дирк Куйт рассказал о планах на будущий сезон.

«Невозможно выиграть чемпионат на его старте, но можно легко его проиграть. Что и показал прошлый сезон. Мы планируем с начала нового чемпионата взять высокий темп, что позволит нам в итоге опередить конкурентов», – цитирует Куйта Sky Sports.
  2. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пак Чжи Сун пропустит половину нынешнего сезона из-за тяжелой травмы колена.

«Игрок не будет готов до декабря или января. это ужасная новость, надеюсь, нашей команде в ходе сезона удастся избежать других травм», – приводит слова главного тренера «Манчестер Юнайтед» Sky Sports.
  3. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Гонгконгский бизнесмен Карсон Юнг официально подтвердил информацию о покупке клуба «Бирмингем Сити». Уже в понедельник он намерен приобрести 30 процентов акций, а в дальнейшем Юнг хочет стать единоличным хозяином команды, говорится в сообщении Sky Sports. Также азиатский бизнесмен рассказал о будущих капиталовложениях в клуб при сохранении нынешней кадровой политики.

«Я уверен, что Стив Брюс – отличный тренер, поэтому хочу сохранить его в команде. Я намереваюсь вложить деньги в дело, которое мне нравится, и смогу добиться прогресса клуба, работая бок о бок с этим человеком», – сказал Юнг.
  4. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью расcказал о молодом защитнике команды Тале Бен-Хаиме.

«В отсутствии Бриджа и эшли Коула я могу уверенно рассчитывать на Таля. В ближайших товарищеских матчах я поставлю Бен-Хаима на левый фланг обороны «Челси». это игрок, в которого я верю», – цитирует Моуринью Sky Sports.

Верить можно, но как Бен-Хаим равноценно сможет заменить Коула...
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Переходу Тевеса в «Манчестер Юнайтед» ничего не угрожает.

Форвард «Вест Хэм» Карлос Тевес перейдет в «Манчестер Юнайтед» без каких-либо помех со стороны Английской ассоциации Футбола.

«Мы внимательно следили за переходом Карлоса. Никаких нарушений со стороны клубов, которые вели переговоры, не было. Тевес без особых проблем может стать игроком «Манчестер Юнайтед», – приводит слова представителей английской премьер-лиги Football365.
  6. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    экс-форвард «ливерпуля» Pобби фаулер может оказаться в «лестере».

«нам явно нужно что-то изменить в линии атаки. наши переговоры с фаулером пока не завершены, но в ближайшее время мы придем к решению. Pобби способен реально усилить «лестер», – цитирует владельца клуба милана мандарича Bbc.
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    три лондонских клуба, названия которых пока не разглашаются, замешаны в коррупции. «мы можем официально подтвердить, что три лондонских клуба замешаны в коррупционном скандале. в интересах следствия названия клубов не разглашаются. ведется независимое расследование и поиск причастных к махинациям представителей этих команд», – цитирует представителя лондонской полиции Espn.
  8. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Нападающий «Вест Хэм» Марлон Харвуд вступил в переговры с «Астон Вилла».

«Сейчас мы ведем переговоры с «Астон Вилла» об условиях будущего контракта Харвуда. Игрок должен будет пройти медобследование, в ближайшее время он присоединится к команде», – цитирует представителя Харвуда Мика МакГайда Sky Sports.
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Главный тренер «Бирмингема» Стив Брюс намерен заполучить полузащитника «Тоттенхэма» и сборной Египта Хоссама Гали. Египтянин не получал в команде Дика Йола достаточного количества игрового времени, поэтому принял решение не оставаться в клубе.

«Когда мы играли с лондонцами товарищеский матч, я сразу обратил внимание на этого игрока», – передает Sky Sports слова Брюса.
  10. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    «болтон» арендует на сезон полузащитника «pеал сосьедад» микеля алонсо, брата игрока сборной испании хаби алонсо. главный тренер «болтона» сэмми ли рассматривает возможность выкупить права на футболиста в конце сезона.
  11. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    английская полиция провела обыск в трех футбольных клубах из-за подозрения в причастности к коррупции, сообщает Bbc. по данным источника, одним из клубов стал «ньюкасл», тогда как названия остальных двух не сообщаются.

«мы можем подтвердить, что обыск был совершен в трех футбольных клубах и в домах двух человек, которые подозреваются в коррупции», – заявил представитель полиции.
  12. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Глава совета директоров английского «Арсенала» Питер Хилл-Вуд рассказал, как продвигаются переговоры с главным тренером «канониров» Арсеном Венгером.

«Мы провели довольно долгие, но многообещающие переговоры. Есть некоторые позитивные сдвиги. Я уверен, что Арсен останется. это очень важно. Он проделал огромный объем работы за то время, что руководит «Арсеналом», но все также бодр и жаден до побед», – приводит слова Хилл-Вуда Sky Sports.
  13. Dzhamal Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 июн 2007
    арсен вингер сила!!!
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Нападающий «Тоттенхэма» Мидо принял условия трансфера, предложенные «Бирмингемом».

«Бирмингем» предложил мне лучший контракт. Сейчас за 1 миллион фунтов стерлингов я перехожу в этот клуб, а по окончании сезона команда перекупит мой трансфер стоимостью 5 миллионов фунтов стерлингов. Все это возможно лишь в том случае, если «Бирмингем» сохранит прописку в премьер-лиге», – цитирует Мидо Sky Sports.
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Атакующий полузащитник «Челси» Джо Коул, пропустивший из-за травм большую часть минувшего футбольного года, рассказал о планах на грядущий сезон.

«Я думаю, в новом сезоне мы будем играть по схеме 4-3-3, так как эта тактика лучшая для нас. К сожалению, мы не смогли в полной мере использовать тактическое преимущество из-за огромного количества травм. В этом сезоне мы стали еще сильнее. Малуда – великолепное приобретение. Уверен, Флоран еще не раз это покажет», – цитирует Коула Sky Sports.

Ага, Флоран - великолепное приобретение. Только как ты будешь с ним делить левый фланг ?
  16. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Нападающий «Ливерпуля» Питер Крауч подтвердил факт разговора с главным тренером Pафаэлем Бенитесом, в котором шла речь о будущем игрока в команде. В последнее время мерсисайдский клуб провел трансферы нескольких звездных форвардов, в связи с чем место в составе команды Питеру не гарантировано.

«Я не хочу покидать клуб, но если Бенитес скажет, что мне нужно уйти, то ничего не поделаешь», – заявил гигантский форвард в интервью Sky Sports.

Крауч также отметил, что очень хотел бы остаться в составе «Ливерпуля»: «это великий клуб, в нем я смогу выйти на новый уровень. К тому же, мне нравится великолепная поддержка «энфилда», и я хотел бы и дальше чувствовать ее».
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что форвард команды Дидье Дрогба вряд ли покинет клуб.

«Дрогба сильно прибавил в прошлом сезоне. Сейчас на тренировках он показывает высокий уровень мастерства. У Дидье есть перспективы дальнейшего прогресса в нашем клубе. Уверен, он останется в «Челси», – цитирует Моуринью Sky Sports.
  18. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Председатель совета директоров «Челси» Брюс Бак рассказал, что в ближайшее время контракты с защитником клуба Джоном Терри и полузащитником Фрэнком Лэмпардом будут продлены.

«Я надеюсь, что в ближайшее время действующие контракты игроков будут продлены на два года. Есть некотоые формальности, которые мы решаем. Я не вижу никаких помех для расширения сроков действия текущих соглашений игроков», – цитирует Бука Sky Sports.
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Названы еще два футбольных клуба, попавших под подозрения английской полиции – «Портсмут» и «Pейнджерс». Pанее было известно только о том, что в деле замешан «Ньюкасл».

Daily Telegraph в своей статье приводит текст официального сообщения Скотланд-Ярда: «Наши детективы провели расследование и обнаружили связь всех замешанных в этом деле клубов с одним хорошо известным агентом, чье имя пока не раскрывается в интересах следствия. Мы обратили внимание на возможные нарушения законодательства в клубах после покупки «Ньюкаслом» в 2005 году двух игроков – защитника «Pейнджерс» Жан-Алена Бумсонга и полузащитника «Портсмута» Амди Файе».

На данный момент расследование по фактам коррупции в трех клубах продолжается.
  20. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Форвард «Вест Хэм» Карлос Тевес хочет скорейшего завершения его затянувшегося перехода в «Манчестер Юнайтед». В свою очередь клуб надеется урегулировать все вопросы с бизнесменом Киа Джурабчианом, который владеет правами на Тевеса, в течение недели, говорится в сообщении Sky Sports.

«Я желаю скорейшего разрешения проблемы, мне уже надоело ждать. Я очень хочу играть в составе «МЮ», но хотел бы, чтобы лондонский клуб сохранил обо мне хорошее впечатление», – рассказал аргентинский нападающий.