Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Fanat007 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2009
    За базар ответишь ламер?

Мы вас в этом сезоне дважды сделали,причём в вашем кукольном театре со счётом 4-1:p и ты говоришь что мы ничего не представляем.а кто в 2005 лигу ч выиграл,а кто в 2007 в финале играл,какой матч лиги ч 08-09 лучший за весь турнир(челси4-4Ливер),и наконец фанаты ливера самые лучшие,преданные и поющие в мире.А ваш "Театр Мечты" это плацдарм для рванья манчестера ЛИВЕРПУЛЕМ!Так что если в футболе не шаришь нехер тут всякую блевотину писать,иначе собственным гавном захлебнёшься.
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пoаккуратней, фанат.
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    пипец, а помнишь в сорок пятом, как мы играли.:rolleyes:

ну выиграли вы и что? может это вам помогло победить? ну-ка сейчас гляну таблицу, ой, не понял, не вижу ливер. ки на первом месте.

ну может вы хоть в финал лч пробились. хм, опять ничего. всё что вы делали весь сезон, так это просто мололи языком,

да считали наши деньги.:rolleyes:

насчет суперсамого матча лч. по этому матчу можно спокойно книжки писать о том "как в футбол играть не надо".:rolleyes:

п.с. с одним согласен. вы только и умеете петь. возьмите ещё к себе ваших игроков. должны же они хоть что-то уметь.:rolleyes:
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    мда уж:rolleyes:
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    если уж фаны так называют свой клуб, то какие вопросы могут быть ко мне:rolleyes:
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    бог ты мой) сочувствую вам всем. надо быть...не знаю кем надо быыть, чтобы думать, что с уходом рона мю ослабнет:rolleyes: вы глубоко заблуждаетесь. мю, никогда не зависел от одного игрока. манчестер, это команда.

в отличии от того же ливера. вспомните когда вашего любимого стивика посадили, как вы играли:rolleyes:
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    интересно, если б он провалился под лед, это сообщение появилось бы на сайте:rolleyes:
  8. eXeqTa Новичок

На форуме с:
    27 июл 2009
    Вспомнили,однако,победу Ливера над МЮ...смех,да и только...Согласен с Руньчиком - посмотрите как играл Ливер без СтивиДжи и Торреса,и с ними...А теперь гляньте,как играл МЮ без Роналду - разница непринципиальна.. Сэр Алекс не просто так жует жвачку и смотрит футбол,а еще и анализирует игру...Какая позиция у МЮ нуждается в усилении? я думаю,что только правый защитник,но защитников экстра-класса на эту позицию мало(вспомню только Дани Алвеса,из перспективных Майку Ричардса да,наверное,и почти все :eek:) Ушел Роналду? Не ушел Роналду,а пришел Валенсия! Состарились Скоулз с Гиггсом? Нет,нифига,"вернулся к жизни" Харгривз,поднабрался опыта Андерсон,Нани злой из-за недостатка игр,Бербатов в основе поиграет центрфорварда..Так что Glory Man United! Посмотрим следующей весной,кто рулит в АПЛ ;)
  9. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    разборочки детского сада "Яблочко" продолжаются :cool::D
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    кристиан немет надеется, что два гола в ворота сборной сингапура встряхнут его ливерпульскую карьеру после прошлогодней травмы.

20-летний нападающий великолепно провел свой дебютный сезон 2007/2008, в котором «резервы» победили в первенстве, но последний сезон выдался тяжелым и прошел вне поля не кристиана.

сейчас, проведя две недели с первой командой, немет очень надеется, что новый сезон ознаменует рывок в его развитии на «энфилде».

«я был травмирован в прошлом году - надеюсь, этот сезон будет удачнее», - говорит немет официальному сайту. «я еще молод и постоянно учусь, и игра с сингапуром была весьма неплохой после двух недель работы. у нас были по две тренировки каждый день - это действительно сложно».

«зато мы показали в игре, что физически готовы. это было здорово. дирк [кёйт] выдал мне два отличных паса, и я был счастлив, что забил. я доволен собой, и хотел бы отметить местных болельщиков - они бесподобны!»
  11. eXeqTa Новичок

На форуме с:
    27 июл 2009
    видел я те голы...неплохо...ван перси-2...такой же техничный,и так же часто ломается :d
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    правый фланг??? тюю. за него я спокоен. рафаэль прекрасно себя зарекомендовал в прошлом сезоне. гари тоже играет на высоком уровне, не зря его в сборную до сих пор зовут. ну и на крайний случай, в позапрошлом сезоне, просто прекрасно справа играл харгри.
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    разборки? тюю) было бы с кем) простое обсуждение перспектив ливера хотя бы зацепиться за бронзу.

это будет получше, чем "ой дорогие мои дорогие дорогие мои дорогие, скаузики, я вас всех цемики. недадим мю победить и т.д.":rolleyes:
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    вот тут соглашусь) вперед немец)) тем более еси играет как персик)) у него будут прекоасные шансы сыграть) ведь торрес в этом сезоне будет нулевой);)
  15. eXeqTa Новичок

На форуме с:
    27 июл 2009
    ну,я думаю,что фергюсон рассчитывает на оуэна(который харгривз) именно как на опорника...на майкла оуэна-опорника,хотя,я бы тоже посмотрел)))))..а вот про рафаэля забыл,ну молод еще,хотя,самое время раскрываться...а вот по поводу нулевости торреса при всем неуважении к л`пулу не соглашусь,я думаю,что года 2-3 он еще будет на коне,а дальше будет видно...обидно только,что из-за фернандо сидит на лавочке райан бабель,за которым я слежу ого-го уже сколько,имхо,один из самых перспективных голландских форвардов
  16. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    то,что некоторые фанаты не умеют собачиться с другими как ты не значит еще,что они чем-то тебе уступают в интеллекте:):p

рунь,я такого не говорила,не стоит утрировать.

а шансы очень хорошие в этом сезоне,торрес в юар показал,что оклемался полностью от травмы,у стиви опять-таки все в поряде,маска и алонсо остаются у нас,неммет вот начал проявлять себя...все в ажуре;) так что не стоит делить шкуру неубитого медведя и говорить о каком-то третьем месте для ливерпуля.

Мотивируй:confused:
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а смысл? можно и без опорника сыграть. на крайняк флетчера туда всунуть или мишку. в прошлом сезоне, если не ошибаюсь мы играли без него)

никогда не знаешь(за исключением побед мю) что ждет тебя в новом сезоне. вспомни позапозапрошлый сезон. венгерыч летом купил эдуардо, который сумел отыграть лишь пару месяцев.:rolleyes:
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а кто-то про него говорил?:rolleyes:

угу:rolleyes:

торрес был в юаре???:eek::confused:вот это новость:rolleyes:

у вас вся команда держиться на 5-ъ игроках? даже на 4-х, немец не в счет.

и еще, в прошлом году, кто-то тоже из ваших "дорогих" чесал тут про все будет гуд. :rolleyes:

простое предположение. хотя, выбирая между неудачами ливерки и плохой игрой торри, выберу первое:rolleyes:;)
  19. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    ну то,что не ты-это точно,с этим согласна:D

да ладно,расслабься сезон еще не начался-а ты уже брызжешь ядом,нехорошо это:eek:

и

есть разница;)

Ммм...вобще-то да;) это новость пожалуй только для тебя:D

Выбирай на здоровье что хочешь,Ливерпулю от этого ни жарко,ни холодно:)
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Ой, фер, ты меня в прошлом году стока раз покусала, что яда хватит на долго):rolleyes::p

масенькая. совсем-совсем масенька.:p

ну давай) продолжай удивлять меня) скажи, может он еще и играл???:eek::confused::rolleyes:

та ливеру вапсче на вс пох)):D