Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Нет, как раз Арсенал Вермюлена и купил.:rolleyes: Талантливый паренёк. Хотя тут Венгер не удивил))

Ну если бы за него предложили миллионов пятнадцать хотя бы и его отдали - был бы рад.

Нет, блин, прикалываюсь:p 21 миллион фунтов.

Суперфраза:p Ей модный Милан-то не понравился:mad: Вот сволочь:D
  2. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    А,ну да:D Кстати,вот Арсенал должен быть очень хорош в этом сезоне.Фабрегас без травм,Аршавин со своими голами где надо и не надо,ван Перси опять же,ну и Альмуния.Мне вот если честно этой весной очень понравилась игра Альмунии,похоже подтянулся по классу.\+ Вермюлен (кто это вобще:eek:)?;)

Тю...за такого игрока-несчастных 15 миллионов:eek:? ну ты даешь!

гг)))хм...а по моей информации 15 миллионов тех же фунтов стерлингов.

:D:D ну а вот если МЮ переедет в США,в Лос-Анджелес и будет выступать там в американской п-л,то возможно Бэкс вернется))Лично я ЗА этот вариант:D
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Талантливый бельгиец, за сборную вместе с баварцем Ван Бюйтеном в центре обороны играет. Шикарная парочка:eek:

За какого за такого? Во-первых, ему уже тридцать, т.е. расцвет позади. Во-вторых, то, чем он всегда славился (забросы из глубины), в последние два года обычно идут вникуда. Поэтому и играли никак, в схеме Анчи Пирло-зависимость была громадной. Тот же Зее плеймейкера лучше играл в прошлом сезоне (притом, что это не его стиль). В-третьих, в Челси есть аналогичный Андреа португалец Деку. И он стОил бы ещё меньше, если бы тренером аристократов не был Карлетто.

Разные источники:rolleyes: Я с трансфермаркета взял, наиболее для меня авторитетный в таких вопросах.
  4. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Блин Жека,ты что-то путаешь:confused: Этого Вермюлена нет в гугле даже:eek: Есть один-но он мотогонщик,а бельгийского футболера-нет:eek:!

Понятно:cool:

Ну-ну,все-таки я надеюсь,что 15 миллионов.21-жирновато как-то за итальянца.
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Я его почему-то Вермюленом называл всегда:eek: :D Вот он

Не поддерживаешь моё мнение?:p

Со страховкой сразу, видимо:eek: Единственный минус - слишком часто он травмируется.
  6. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    :D фак!!!я уже 700 страниц гугла просмотрела,ища этого Вермюлена:mad::eek: И гугл блин скотина,не написал "Возможно вы имели ввиду Вермален":eek:

ну а вобще,вродь толковый паренек.хоть и молодоват опять же.

Ну в принципе поддерживаю(тебя ж фиг переспоришь),но считаю что тридцать для полузащитника не возраст,и он еще может ого-го какие дела делать и пасы отдавать.

нифига се страховка)):eek: да кто счас не травмируется!:cool:
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    :p :D не вроде, а точно;) ну а молодоват...в стиле Венгера=)

Угу.:( Вот, кстати...

Недолгим оказалось возвращение на поле полузащитника "Арсенала" Томаша Росицки, который после 18-месячного отсутствия провёл несколько товарищеских матчей в составе "канониров". На тренировке в среду чешский хавбек получил повреждение приводящей мышцы бедра. Как сообщает Telegraph, по оценкам медиков, на восстановление Росицки потребуется по меньшей мере шесть недель.

Что ж такое-то с ним.:( :mad:
  8. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    ох уж этот стиль:rolleyes:

офигеть!18 месяцнв не играть!!!!да он наверно уже и играть разучился:( невезет парню.=( хотя апл-вобще самый травмоопасный чемпионат наверно.
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Уж лучше скупать талантливую молодёжь, чем тупо звёзд. Тем более, он их раскрывает ещё больше, так что большущий респект.:cool:

А Арсенал - самая травмоопасная команда...:( Эдуарду того же вспомнить. Да и вообще на протяжении всего прошлого сезона у них чуть ли не полкоманды в лазарете было.
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Да и выгоднее:) Но я считаю,что все равно надо иметь хотя бы пару--тройку провереннх бойцов.

Это точно:eek: удивительно,как в ЛЧ еще до 1/2 тем не менее дотянули.
  11. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    да молодежь хорошая, но в чемпе арсенал с такой трансферной политикой никогда не станет чемпионом, на целый сезон команду не хватает:( в етом сезоне команда снова будет 4-ой
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну вот играли Анри с Бергкампом - был результат.

Таланты:rolleyes:
  13. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    ...Пиресом и Виейра
  14. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    семьсот страниц ,ради футболиста одного ! ты настоящая фанатка футбола
  15. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    крис вермюлен еще мотогонщик есть:D:rolleyes:
  16. Fanat007 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2009
    алонсо покинул стан мерсисайдцев:(прощай хаби,ты многое сделал для клуба.
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Аква сделает больше...если травмы не замучают:eek: В Роме он и половины своего таланта не показал, пожалуй.
  18. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Да.. , из чемпа уходят лучшие,

как меня раздражает етот реал:mad::mad:
  19. fedor_torres Новичок

На форуме с:
    29 июл 2009
    Все ровно им ("РЕкАЛ") никогда не обыграть за счёт денег всех и вся!!!:p
  20. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    был бы я на месте Платини ограничил стоимость трансферов хоть до 40млн, а то скоро галактикос или ктото еще отвалит где-то полмилиарда денег за какого то Звездинью:eek: ,клоуни:p