Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Vovanking Любитель

На форуме с:
    9 апр 2007
    полный звездец!!!:mad: Дворовый футбол в исполнении МЮ! Неманьи и Рио очень недостает:(
  2. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Профессор,еще раз убеждаюсь,что для Вас футбол-это открытая книга!Вы его не смотрите,а читаете!Наглядное подтверждение Ваших слов-сегодняшнее поражение Ман.Юн. от Барнли!:p:D
  3. Vovanking Любитель

На форуме с:
    9 апр 2007
    традиции МЮ последних лет продолжаются. надеюсь они продолжатся во всем:rolleyes:
  4. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    только не лет,а всего лишь прошлого и позапрошлого сезона.тогда "ред девилс" набрали всего 5 очков в 4 матчах.а вот три года назад манкунианцы стартовали с 4 побед к ряду.в этом году у них шансов на чемпионство нет,а если и есть то только теоретические!
  5. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Вeсело однако чемп начался:p:rolleyes:
  6. Huglar Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2009
    а что вытворяют шпоры!!! ну, может их арсенал перещеголяет!!!:):):)
  7. Fanat007 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2009
    дааа,шпоры молодцы,ничего не скажешь.ливерпуль в прошлом туре очень разочаровал показав невнятную игру и полное безволие(искл:йосси,рейна,д жонсон).но в этом туре ливер полностью реабилитировался в моих глазах победив в прошлогоднем стиле!т.е. уверенно и результативно.так держать!а поражение мю для меня как бонус ко всем радостям.господи!как приятно что мю проиграл!и кому проиграл самому барнли!:d
  8. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Kакой вчера отличный денек был:D и тур в апл тоже отличный:D:p

фанатов Ливерпуля, Челси, и Бёрнли с победой:);)
  9. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    поздравляю с замечательной победой!:)
  10. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Я тебе это еще припомню:rolleyes::mad::p:D Валенсия, так Валенсия:cool::D
  11. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    только что досмотрела матч ливерпуля. ничего не могу сказать про матч с тоттенхемом, так как не видела его, но в матче со стоком ливерпуль смотрелся вполне прилично. мне симпатичны гончары.:) счет для них конечно не радостный, однако по мне так сток не были мальчиками для битья. особенно понравился делап, как же он хорошо вбрасывает из аута. :) ну немного не повезло, гончары могли забить, но не забили. а в ливерпуле больше всего понравился джонсон, какой же он красивый мяч забил, как же я люблю подобные акробатические приемы. да и еще голевую передачу сделал, молодец! :) в общем, неплохой матч получился, интересный.

хе-хе.

да, приятно, что и ливерпуль, и мю потеряли очки в первых двух турах. а мы, даже с такой не очень-то хорошей игрой, план по очкам выполнили.:);)
  12. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    вот так тоттенхэм, вот так начало сезона!!!:eek::eek::eek: 7:2-разница забитых и пропущенных. Молодцы!:eek:
  13. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    наши вчера жгли:eek::)

через сопкаст смотрела матч онлайн, блин, все просто супер, кроме рассеченной головы Торреса:( и оборона имхо немножко хромала. Но для второго тура вполне оптимистично смотрятся, уверена в этом сезоне сможем достойно поборотся с любыми командами в апл и выиграть чемп:);)
  14. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Не виноватая я :eek::p Да ладно, у вас еще будут встречи с остальными членами Биг4, вот на них отыграетесь по полной:D

п.с.Олег, ну мстить-это же не наш метод:D Валенсии и так страшно в ожидании предстоящего тура Евролиги, хватит стращать-то))))))))):eek:
  15. Fanat007 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2009
    даааа, оборона у нас действительно хромала.зато в атаке всё получилось.джеррард герой матча(имхо)!можно сказать три голевые передачи.а то что не забил не страшно.за 10 мячей залезет в этом сезоне однозначно.я тоже поздравляю всех фанатов ливера и челси с победами.;):)
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Ничего не изменилось) даже если бы мы выиграли, разговоры насчет вылета мю из апл все равно продолжались:rolleyes: ферги еще ищет игру, и когда найдет, берегитесь ливеры и анчелоты:rolleyes:

п.с. ха, разница мячей 7-2:rolleyes: посмотрите с кем играли шпоры:rolleyes: вот после следующего тура их разница станет как минимум 7-3.:rolleyes:

п.п.с. как сделать из барнли супер клуб?

ответ: берете зажравшегося олигарха. делаете его презиком. приглашаете перспективного молодого тренера, который подряд выиграл ку и лч. и начинаете скупать всех звезд подряд.:rolleyes: не удивлюсь, если через пару туров услышу "ну так мю тоже им проиграл, так что ничего страшного":rolleyes:
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да уж Ливерпуль сопоставим по классу с Барнли и Бирмингемом:D

А с намеками про Челси и Абрамовича вы бы полегче, у вас ведь тоже самое, только произошло это раньше... и не беситесь так, раз ваш МЮ не может сравниться с Челси, Ливером и Арсеналом;):rolleyes: Они не виноваты в том, что ваш МЮ не умеет играть без Ронaлду...

Да и не обижайтесь вы...а вы бы не глумились над Челси, Ливером, Арсеналом если бы они проиграли Бернли?:rolleyes: Вот вам и ответ...
  18. Fanat007 Новичок

На форуме с:
    18 июл 2009
    юреццц прав.нечего над ливером глумиться.*** твой мю по позорному так признай это,а то выкручиваешься тут как муха на стекле.;)
  19. Vovanking Любитель

На форуме с:
    9 апр 2007
    Спасибо, ребят!:) ;) Ради таких хейтэров, как вы, мы и живем! как говорится: No one likes us. We don’t care :);)
  20. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард, который реализовал пенальти в матче 2-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (3:1), сравнялся по числу забитых голов со знаменитым форвардом «синих» Джимми Гривзом. Теперь на счету Лэмпарда 132 гола за «Челси», и он поднялся на пятое место среди лучших бомбардиров за всю историю лондонского клуба, сообщает The Telegraph.

Для того чтобы забить 132 гола, Лэмпарду потребовалось 429 матчей.