Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. ПапаРоач Любитель

На форуме с:
    10 май 2007
    ну не скажи,ты видел как он обыграл гаттузо,в очко,зайди на youtube.com там набери роналду,и увидеш что может делать этот перень
  2. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    бекхам просто дерьмо.в принципе как и сборная англии.

ну вообще то не обязательно быть супер техничным как роналду чтобы круто играть.мне к примеру куарежма больше нравиться. :)
  3. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    сам ты дерьмо и неудачник

з.ы. криштина на сергея зверева смахивает ;)
  4. SOULkz Любитель

На форуме с:
    5 авг 2007
    сергей зверев-гей, а роналду-как его, метросексуал, разница в том, что одни любят девушек и себя, а другие себя и ..... сразу блевать тянет
  5. ПапаРоач Любитель

На форуме с:
    10 май 2007
    Мне нравится что он навешивает шведой,техника тоже ничего,его и роналду всё время сравнивают... тоже неплохой игрок.
  6. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    одним словом они оба пид*ры :)

как человек кристина мне глубоко неприятен ;)
  7. SOULkz Любитель

На форуме с:
    5 авг 2007
    ну один наполовину пидар, а удругого в наличии мужского достоинства глубоко сомневаюсь :eek: .

а как игрок он уникалн
  8. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    чет от темы отошли.....)))))

2 кертус: начет сборной англии эт ты зря, это они то дерьмо?ты хоть докажи, вот к примеру если бы ты сказал что сборная буркина - фасо дерьмо,я б понял еще, а почему англичане?еще и родоначальники этой великой игры
  9. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    С таким составом как у сборной Англии можно было бы показать нормальную игру.В своей группе занимают 4-е место.Вспомни ЧМ 2006.Отвратительная игра практически во всех матчах.Да и на Евро 2008 мне кажется они не попадут.
  10. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Если б не один португальский придурок нетрадиционной ориентации, они б возможно и выйграли...
  11. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    а какую сборную и клуб ты считаеш "не дерьмом" ??
  12. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    Когда кажется креститься надо...так люди говорят :)
  13. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    если ты имеешь в виду криштиану,то он ни в чем не виноват,португалия лучшая сборная.(хотя может после франции :) ).
  14. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    тем более мне кажется мы должны обсуждать футбол а не ориентации футболистов.
  15. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    странно,ты защищаешь бекхама или англию.если бекхама,то чем же он тебе так нравиться,только не надо говорить что он хорошо бьет штрафные.(есть и получше и не мало).

и за базаром следи,слышь дебил.
  16. ПапаРоач Любитель

На форуме с:
    10 май 2007
    по штрафным,на данный момент рядом с жуниньо никто не стоит)))бекхем уже давно не тот,он модель а не футболитс,привыкните наконец к его новой роли
  17. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    а я что говорю. :) еще мне нравится как бьет штрафные накамура,(за шотландским чемпионатам не следил сужу по лч).а еще не плохо стандартные пробивает куарежма.
  18. headja Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    :) всем привет я здесь в первые но вопервых на сайте неправельная таблица мю имеет два очка а не три работникам нужно быть повнимательней а во вторых чемпионат начался на мой взгляд интересно манчестер сити с ериксоном сюрприз легко болеть за мю ливерпуль и челси а вот за болтон тотенхем мс ето другое дело и то что мс наказал мю я в двойне рад если кто читал итервью фергюсона перед матчем поймет таких зазнаек надо наказывать ливерпуль действительно хорош несмотря на то что болею за челси надо презнать пенальти не было и леверпуль выгледел лучше вообщен класный чемпионат
  19. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    Да,ты прав у работников действительно 4о то вообще на хуй крыша поехала.(2 ничьи с редингом и портсмутом и одно поражение от мс).Не мог бы ты писать получше,разделять предложения точками и запятыми.А то читаешь и ни хуя не понятно.OK.Без обид.А история с МС это временно,и мне кажется что этот чемпионат выйграет либо челси либо ливерпуль(ливерпуль однозначно лучше).Фергюсон мне тоже не нравиться(много понтов,и мало дело).

Челси не люблю,так как болею за Барсу.
  20. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    таких множество,если ты меня спрашиваешь.к примеру португалия,франция.

клубы:барса,ливерпуль,мила� �.