Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    дебила в зеркале увидиш, молокосос

за какой клуб ты конкретно болееш ?
  2. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    За какой клуб я болею это не твое дело,хотя если бы ты не был таким тупым то уже бы понял.

3. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    там где откопал уже нету. возраст мой тебя не касаеться :)

твоя речь так же гнила как и ты сам - впалду с таким общаться
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а что обсуждение АПЛ уже закончилось??? :confused:
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    В чём именно понты САФа?
  6. headja Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    если вы болеете за барсу так причем здесь англия с ее чемпионатом ну да ладно согласен с тем что три победы не показатель хотя сильный середняк лучшее что можно придумать для интересного чемпионата что вы думаете о защите челси в прошлом году на правом фланге косорезил белокруз но и сейчас там пусто хорошо что бен хаима купили хотя он центр и гол от ливерпуля привез а справо так ни кого и нет пишите кому интересно не перебранка а хороший анализ буду благодарен :cool:
  7. headja Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    добрый день если вы прочтете интервью фергюсона перед матчем поймете он поливал ериксона обещал порвать мс вообщем не солидно за что и был наказан
  8. tommykim Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    да многие тренера любят перед матчами особенно болтать всякую херь,что далеко не по мужски))))

2 папа роач:

насчет жунинью ты прав он мастер на штрафные, во франции точно лучший....)))) лион тоже симпатичен??кстати прочитал что вильторд свалил в ренн...))
  9. headja Новичок

На форуме с:
    21 авг 2007
    всем привет не успел я вчера вечером предложить дискусию что у челси проблема с правым защитникам как сегодня утром читаю что купили у барсы кто нибудь следил за етим бразильцем как он поделитесь кто знает может кто болеет за барсу раскажет что за фрукт а робена правильно продали суеты много а толку раз через десять рад всех слышать :d
  10. SOULkz Любитель

На форуме с:
    5 авг 2007
  11. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    Beletti-бразильский защитник.Ничего особенного из себя не представляет.(поэтому в принципе и был продан).Забил решающий гол в матче финала ЛЧ 2005-2006.Насчет робена ты зря,шикарный футболист,мне нравится. :)
  12. алекс07 Новичок

На форуме с:
    9 июл 2007
    может в атаке ничего а защищается отлично
  13. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    не знаю,мне кажется среднячок.хотя может стоит больше чем сидеть скамейке запасных
  14. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    маур знает кого надо покупать ;)
  15. SOULkz Любитель

На форуме с:
    5 авг 2007
    ага, шева с баллаком отличные примеры, хахаа
  16. Виктор2589 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
  17. Аполло17 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2007
    я считаю у челси дела лучше всех(из фаворитов),думаю что малуда и писсаро сейчас привыкнут к условиям и вообще море по колено будет-и все таки матч с ливерпулем они завалили-если бы не пенальти(все таки ливерпуль для "синих"-до боли в жопе неудобный соперник).вчера еще смотрел англия-герминия и могу сказать что мы в сентебре такую англию так тра**** что мама не горюй,все таки без джеррарда(люблю этого парня) ну как арсенал без анри(сильно меняется характер игры команды).все таки челси эту лигу победит
  18. Аполло17 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2007
    да не беллети неплохой защитник,а вот *оббен-это хороший полузащитник но вряд ли заиграет в *еале(все таки не *уди ван нистельрой)лучше бы миху баллака толкнули,а шефу на кака или адриану махнули полюбэ толку больше чем 8 голов за сезон(со стороны шефы),с защитой поблем ваще нет-джони терри вместе с ессьеном вкалывают как весь юа*,да и несмотря на то что не люблю дрогбу-он свое дело и знает и делает.и жаль что раньше сорвался переход джеррарда в челси-тогда у них бы в полузащите два плеймейкера бегали-всем бы капец был
  19. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    какой идиот будет шефу на кака менять придется еще миллионов 30-40 евро докинуть.шефа

старик.кака молодой и плюс по-моему один из лучших футболистов в мире.может кто-то не согласен.на адриану это другое,хотя за серией а не слежу но все-таки знаю что он очень неплохой футболист.миллионов 10 докинуть и можно менять.но только шефа в интер не пойдет.

полностью согласен.Хотя Таль Бен Хаим...

ни хрена из этого не выйдет.один другому мешает.тем более джеррард останется в ливерпуле еще на долгие годы.хотя на примере анри...
  20. Аполло17 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2007
    ладно про джеррарда я просто так сказал.

еврей в защите тоже не помешает.

да и оценкой относительно кака согласен что придется доплатить-но с другой стороны шефа снова в милане-тоже лакомый кусочек для макаронника который во главе клуба(берлусконни по-моему)так что хрен знает.

на мой взгляд челси не нужен новый нападающий (их и так до ж***) ,а вот новый негр в полузащите не помешает,да начинаю совневаться в способностях пети чеха-нужно задуматься о замене