Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    почему? у кого чемпионская?
  2. Аполло17 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2007
    блин известно у кого-вот наберут обороты так вообще ппц.а игра мю вовсе замыкается на *оналду и *уни,без них двоих всю работу с грехом пополам выполняют деды клуба-скоулз,гиггз,сульшер,ван дер саар и нэвилл.все остальные просто так по полю носятся.

а к вопросу о лучшем вратаре ,так я вообще считаю что сейчас лучший ежи дудек(не зря в своем возрасте перешел из ливерпуля в *еал,а пепе *ейна-никто,падло которое у поляка место в основе отбило)
  3. МаксМинск Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2007
    Лучшие щас - это Чех и буффон!Идеально стоят, спасают все что можно спасти и что нельзя!!! :p
  4. ПапаРоач Любитель

На форуме с:
    10 май 2007
    у челси! :rolleyes:
  5. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    У ливерпуля!
  6. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    но ведь выиграли без руни и роналду. а игра у всех команд на ком-нибудь да замыкается, во всех командах есть лидеры в отсутствии которых команда играет хуже.
  7. ПапаРоач Любитель

На форуме с:
    10 май 2007
    у мю есть хорошие замены этим игрокам
  8. Аполло17 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2007
    СОГЛАСЕН!!!!

Но в МЮ это прорисовано как нельзя лучше,ну вот представь команду без этих двух игроков и ты поймешь что никакие Тевезы и Андерсоны их не заменят.Я не люблю МЮ но не могу отрицать что эти два игрока хороши.Фергюсону пора на покой-очень долго тренерует,и того чего он не достиг того уже не достигнет ,так настоящий подбор игроков-неровня тем что были,ну,хотя бы лет 5-7 назад.

С Челси тоже не без уродца-тратят большие деньги не большие имена-но там любому игроку есть замена,абсолютно любому есть равносильная замена-в этой команде незаменимых нет
  9. Аполло17 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2007
    на данный момент лучшая позиция у челси-все ждут чемпионства именно от этой команды.могу добавить что неплохие шансы у ливерпуля(исходи из трансферов).

а про вратарей,я говорю вам,лучшие-ежи дудек и оливер кан
  10. ПапаРоач Любитель

На форуме с:
    10 май 2007
    дудеку на пенсию может еще и рано,а вот кану давно пора
  11. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    а зачем представлять?, мы все видели в воскресном матче. победа далась мю не лекго, в атаке не было креативности. а насчет состава не согласен: у мю всегда чемпионский состав, и в нем всегда есть звезды.
  12. ПапаРоач Любитель

На форуме с:
    10 май 2007
    кто заменит дрогбу???не говори что шевченко, ато умру со смеха)))дрогбу никто не заменит....
  13. Аполло17 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2007
    ну шефа это накрайняк,но есть ведь калу,писсаро-ты хочешь сказать что если дрогбе дадут по ногам его позицию оставят пустовать?!нет конечно-у челси всегда есть негр в запасе
  14. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    а чем плох шева? по мне так лучше дрогбы в 100 раз, покрайней мере не симулянт. жалко у шевы в челси не ладится, а то бы дрогду вернуть в генгам, а его место шеве.
  15. Аполло17 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2007
    Елки палки блин даже в сандерленде с портсмутом есть звезды тут дела не в том у кого имя громче,а в том какова сыгранность
  16. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    на счет сыгранности ты прав - не поспоришь
  17. SOULkz Любитель

На форуме с:
    5 авг 2007
    хахаха, знатная шутка, шева лучше дрогбы, аж до слез
  18. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    :)
    А чем хорош дрогба?Тем что ноет как баба когда мяч отберут или справедливый оффсайд определят,а шефа хоть в челси не заиграл,как в милане,но все иногда он забивал просто шедевры,а за дрогбой такого не припомню,большинство голов какие-то не интересные.

тем более шева не играет на свои полные возможности,а когда заиграет вот тогда и будем судить кто лучше.
  19. SOULkz Любитель

На форуме с:
    5 авг 2007
    дрогба зверь, таран, машина, а шева подкаблук, рой кин про него хорошо сказал.

шева, весь казахстан кричит тебе:"О, ҚОТАҚПАС"
  20. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    все то же самое только про дрогбу: жумаскалиев: дрогба-котакпас)))))