Чемпионат Aнглии.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем dontsendme, 4 фев 2006.

1. Football2008 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2007
    кошмар! как же теперь челси без моуриньо? теперь челси будет очень трудно выиграть что-либо. а новый тренер вообще по-моему ни к чему не приведет команду. моуриньо должен быть в челси! но буду надеяться, что челси это все равно не помешает выиграть все титулы в этом сезоне!!!
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Не переживай,перестроются.Про сто закончилась одна эпоха,сейчас будет смутное время,потом другая эпоха начнётся.Посмотрим,как быстро тренера найдут.А "ливерпуль" тем временем попробует чемпионат выйграть :р
  3. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    как что?! да это почти как, если бы путин сейчас в отставку ушел. ну вот лично я не ожидал, думал что все разговоры насчет отставки жозе пустые. ведь у ферги, у венгера были плохие сещоны, но их же не сняли. а может и к лучшему для челси смена обстановки. зато я уверен что шева станет играть намноооого чаще в стартовом составе.
  4. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    жозе - великий тренер, я боюся, что без него челси ждёт тоже самое, что было до его прихода. я надеюся, что он найдёт себе более классный клуб и докажет, что он лучший. *то жозе создал имидж клуба, поднял его и даже деньги абрамовича не помогут.
  5. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    во первых челси изменили деньги абрамовича, во вторых жозе позвал тоже абрамович. отсюда вывод - иммидж клубу сделал роман аркадич. да сейчас будет скорее всего спад в игре челси, но крах их точно не ждет, а может даже и подъем, ведь известно что при смене тренера у команды появляется эмоциональный подъем. и ваще с такой командой тяжелее проигрывать чем выигрывать.
  6. Caaaatheriina Новичок

На форуме с:
    9 апр 2007
    и все же на данном этапе для челси уход мауринью большая потеря. это окажет на них большое давление, тем более некоторые игроки были с ним весьма дружны. например, я почти уверена, что если мауринью возглавит клуб,а не сборную, то туда же перейдет карвалью
  7. euro007 Новичок

На форуме с:
    20 сен 2007
    я думаю, что без него челси будет играть лучше
  8. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    \+1, плюс дополнительная мотивация
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Бывший тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что не намерен продолжать карьеру в Англии, а будет искать работу в другой стране, однако возвращаться в Португалию он не намерен.

"Я не хочу, чтобы следующим моим шагом после отставки из "Челси" оказался переход в другой английский клуб. Следующим этапом в моей карьере должна быть другая страна. Но я определённо хочу когда-нибудь вернуться в Англию", – заявил Моуринью.

"Ещё я хотел бы уточнить, что не хочу тренировать сборную Португалии. Более того, я не хочу работать в португальском футболе. Так что букмекерам стоит прислушаться. Я хочу, чтобы в Португалии всё было тихо, и Сколари работал спокойно", – добавил тренер.

"Я не могу сказать, что рад своему уходу, но считаю, что это лучшее решение в настоящее время. Мне будет не хватать многого. Прежде всего, болельщиков "Челси", которые любили меня. Но не только их. Все фанаты в этой стране потрясающие. Пусть они освистывали меня, пели обо мне песни, но мне будет также не хватать и болельщиков "Ливерпуля" и "МЮ", – отметил специалист(Sky Sports)
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Pад стараться!=)
  13. ЛапочкаЦСКА Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 сен 2007
    я уверена, что многие игроки захотели бы уйти вместе с ним в его новый клуб. как это случилось с игроками порто. но челси не порто , тут огромные деньги и бешенные контракты, вряд ли их отпустят, точнее врядли у нового клуба жозе найдётся желание тратить такое колличество денег
  14. Caaaatheriina Новичок

На форуме с:
    9 апр 2007
    новый барин-новые порядки! а все тот же карвалью еще летом в реал чуть не ушел и откланил их предложение из-за мауринью
  15. Хемуль Новичок

На форуме с:
    21 сен 2007
    :D Моуринью наконец-то отдали паспорт и он слинял :D
  16. euro007 Новичок

На форуме с:
    20 сен 2007
    Arsenal is best. Я за Арсенал. Правда жаль что Анри ушел. Теперь и за Барсу болею. но все равно арсенал на 1 месте
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    жжошь :D ......
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    "челси" остается в меньшинстве!
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    1-0.тевес,45\+2

мю угловых под 15 штук подал за тайм.
  20. Anusya Новичок

На форуме с:
    5 июн 2007
    все!!! финальный свисток!!!! мю-челси 2-0!!!!