нахожусь в германии, а болю за наших!!!

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Inspire, 13 фев 2006.

1. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    по-моему это естественно, что болельщики россиян не только проживают в *оссии, но и беларуси, украине, литве, латвии и других странах(в частности в германии). важна не территориальная принадлежность, а душевная, язык на котором говоришь и думаешь.

а бывает, что просто нравится мастерство спортсменов, их катание, артистизм, настроение. конечно, я болею за навку и костомарова, но барбара фузар-поли и маурицио моргалио - одна из моих любимых пар в танцах. *ада их возвращению!!! пожелаю обоим любимым парам удачи - пусть победит сильнейший!
  2. lucky123 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Ja toge progivay v Germanii, no boley tolko za russkih! I dage v matche Germanija-Rossija boley za Rossiy.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    симпатии к спортсменам -вещь необъяснимая.как правило,свои ближе...но на

биатлонном форуме некоторые девушки болеют за Pафика пуаре,мне лично нравится джонни вейр,а когда-то нравился теннисист горан иванишевич.просто свободный выбор свободных людей.
  4. cat321 Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    привет всем! я живу в *стонии и работаю в эст.коллективе и когда в разгар женской10 км гонки ко мне в кабинет ворвалась моя коллега и закричала у кристины вторая медаь(а мне послышалось 2-е место) я автоматически спросила ,а наши на каком?я видела как они все радуются звонят друг-другу, и мне стало неудобно,что радости за кристину не испытываю.может это не по теме фигурного катания,нозато я болею за *оссию!!!!!!!
  5. LISVET Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    слушайте, о чем спор? я тоже живу не в россии, но за россиян болею всегда и всюду. а также я болею за литовцев - моих земляков, и за весь советский союз,ну и что, что бывший - сколько у всех нас и родственников и друзей осталось за границами; и в конце концов,я думаю,что для всех участников этого форума еще действительна фраза:"мы все родились в этой стране". и за эстонку я рада ,и за латышей, и за всех остальных.выигрывайте ребята! мы с вами!