помогите, пожалуйста!

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Guest, 13 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Mmmmmmmmmmmmmm.... Bellissimo !!!!!!!!!!!!!!! Bellissimo !!!!!!!!!!!!!!! Bellissimo !!!!!!!!!!!!!!! Santo Cielo !!!!!!!!!!!! Mi piace molto, molto, molto !!!!!!!!!!!!!!
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Могу для смеха :D рассказать, как я прикреплял свой аватар:

- проголосовал за какую-нибудь тему (внизу под постами: "оценка этой теме" - 5, 4... на выбор, затем "вперёд") 2 раза;

- после второго раза мне и говорят: "В соответствии с нашими данными, вы уже голосовали в этой теме. Изменить свой голос вы не можете.";

- я, конечно, не обижаюсь, потому что мне предлагают "Выберите", ну а я, в свою очередь, выбираю "панель управления";

- ввожу свои логин, пароль;

- далее "Форумы: расскажи миру о спорте" (конечно, расскажу, но только позже, и не только о спорте);

- "изменить" (ну, на это я способен только в рамках изменения аватара);

- высвечивается Ваше имя пользователя, а чуть ниже Вы можете смело выбрать при помощи "обзор" прелестнейший аватар из запасников рисунков и фото Вашего многоуважаемого компьютера - рисунок - файл типа gif (упаси Боже JPEG ! :D) не более 4 КБ (данные рисунка Вам вежливо предлагают);

- ну вот и всё - una fine :) Далее Ваш электронный друг работает самостоятельно :D
  3. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    я во многом с вами согласен. но вот только во-первых я не могу точно утверждать знаю ли кто меня создал.

слово дебильный было не уместно и я постораюсь больше не позволять себе умственного затмения следствием которого обычно такие слова являются.

по поводу постоянной посещаемости гнева и раздражения вы правы. но у нас слишком не простая жизнь для того чтобы быть спокойным.

во-вторых я не согласен с вашей доброжелательностью которая как мне кажется является немного излишней. на этом форуме вы имеете свое мнение и оно не обязано сходится с мнением других.

вы меня не знаете. прочитав то что я написал до этого вы врядли могли сказать что я жуто умный и вообще что я хороший человек. но вы чуть ли не в каждом предложении делали акцент на ваше доброжелательное отношение ко мне и всячески подчеркивали мои достоинства.

мне кажется что эта доброжелательность во многом картинная была вызвана вашей тактичностью.

с уважением остап бендер
  4. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    еще раз приношу свои извинения за грубость
  5. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    приношу свои искренние извинения извинения за грубость. и спасибо Beniamino за то что указал мне мою ошибку
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Многоуважаемый !!!!!!!!!!!!! Дорогой !!!!!!!!!!!!! :) Бесподобный !!!!!!!!!!!!!

OstapBender !!!!!!!!!!!!

Я ИСКPЕННО ВОСХИЩЁН ВАМИ !!!!!!!!!!!! КАК ВЫ УМНЫ !!!!!!!!!!!!!

Я чувствовал, я верил, что Вы меня хоть немного поймёте !!!!!!!!!!!!!

Я НЕ АКТЁP И НЕ УМЕЮ PИСОВАТЬСЯ !!! I`m not able to cheat !!!

ВСЁ, что я говорю - чистой воды правда !!! Я именно так ощущаю мир и я именно так воспитан !!! А излишняя эмоциональность - это мой настоящий "порок".

НО!!! Вы абсолютно правы !!! Без негативных качеств добро потеряет смысл, и мы уже никогда не сможем их отличить. Зло необходимо уже ради того, чтобы на его фоне стало выделяться добро !!!

Но для того, чтобы на душе была ГАPМОНИЯ и мы могли от жизни получать удовольствие, нельзя, чтобы негативное подавляло позитивное !!!

Поверьте, сколько бы жизнь не была сложна, в ней всегда есть место для счастья и наслаждения, как духовного, так и материального.

Всё будет хорошо, вот увидите !!! Главное - ВЕPИТЬ !!!

Мы с Вами, мы поддерживаем и любим Вас !!! Так держать !!!
  7. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    уважаемые участники форума!

у меня огромная просьба ко всем вам!

напишите пожалуйста ответ на вопрос:" статьи о чем вы хотели бы видеть в спортивной прессе? может вас интересуют какие-либо конкретные темы, люди, события?"

заранее всех благодарю :)

Ps: бенжамин, я узнала о вас много нового зайдя на эту замечательную тему ;) вы оказывается не только поклонник велоспорта, но еще и поэт.
  8. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    меня интересует из событий мюнхенская олимпиада, а из конкретных тем чем людей привлекает спорт.

и подскаите где можно будет прочитать эти статьи?
  9. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вы Beniamino очень интересный собеседник
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Мюнхенская Олимпиада-1972 Вас интересует в связи с успехами советских спортсменов или из-за трагедии с израильскими спортсменами?
  11. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    Ну про Мюнхенскую олимпиаду я посмотрю. А чем людей привлекает спорт, можно отобразить через известных спортсменов. Но это я с интересности статьи для широкого круга читателей смотрю. В принципе если статьи получатся в газете "Спорт день за днем".(прошу прощения за рекламу) Я там можно так сказать на стажировке, ну почти.

А вообще спасибо, что откликнулись. Я считаю, что никто не скажет, что интересно читателю, кроме самого читателя :)
  12. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    а так это по этой олимпиаде фильм снят. конечно ничего особенного, но для общего развития можно посмотреть.
  13. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    из-за трагедии но искючительно с исторической точки зрения
  14. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    кино смотрел. оно немного не о том
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Милая Надин !!!!!!! :) Grazie peril complimento !!!!!!! Un bacio !!!

Ответ: в спортивной прессе я бы страстно желал видеть как можно больше статей о мото- автогонках (MotoGP, Formula One, WRC). А если говорить о конкретных темах, то: различные мнения людей о значении спорта; статьи о судьбах и карьере неординарных гонщиков (Михаэль Шумахер, Валентино Pосси, Себастьян Лоеб и др.); статьи о спортивной психологии; и "мистика и реальность в спорте".

От всей души счастлив всех приветствовать !!! :)
  16. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    по моему биографии людей которых знают миллионы во всем мире не очень уже востребованы. многое написано.
  17. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    мне кажется что лучше всего досконально изучить спрос,а потом предлагать людям то что нужно. и для этого рамки одного форума узковаты но вы движетесь в правильном направлении :)
  18. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вы бы Beniamino заходили по чаще именно на этот топик.
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Уважаемый OstapBender !!! :)

Я рад снова приветствовать Вас !!! Как настроение ? :)

Спасибо большое за советы.

Но, Вы обратили внимание, что попросила уважаемая Надюша ? Тогда позвольте повторить за ней: "статьи о чем вы хотели бы видеть в спортивной прессе ?" ВЫ, а не все !!! Исходя из этого я и предложил мой "ответ". Ну, как: Вы меня поняли, дорогой :) OstapBender ?

Безусловно, карьера этих гонщиков известна миллионам.

Но во-превых:

всё равно найдутся люди, для которых эта информация будет первичной и, может, сыграет немалую роль в дальнейшем;

во-вторых:

я поставил на первое место судьбы, а судьбы это не только карьера, но и много интересных фактов, скрытых от миллионов. И именно эти факты могут стать, быть может, поучительными для других.

Но всё равно, многоуважаемый OstapBender, благодарю Вас за то, что в очередной раз дали толчок для удовольствия насладиться работой мысли.
  20. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    настроение отвратительное. :(

возможно что надюша не совсем корректно задала вопрос.

и совет я дал больше ей чем вас. газета она на то и газета чтобы ее читали миллионы, а не для одного вас или одного меня.

*амки довольно-таки узки и я не думаю что есть возможность писать для каждого то что он хочет. а для газеты важны ейтинги. газету нужно покупать. а зачем она

мне если там информация которую мне известна. я не буду покупать.

черт. что бы я без вас делал. дома можно просто со скуки помереть, а тут общение.