помогите, пожалуйста!

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Guest, 13 фев 2006.

1. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а если про судьбы людей то можно написать про ленса армстронга или например хермана маера.
  2. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Остап, неужели есть что-то, чего Вы про Армстронга не знаете?! Не верю!
  3. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну наверное нету такого.
  4. pixel90 Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    привет всем.посадействуйте созданию темы сноубординг, сезон закончился, а поболтать охота!!!!! :(
  5. DENCHIK Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 мар 2006
    почему когда я цитирую что-то в разделе "европейскии чемпионаты" мои слова не пишутся? помогите, пожалуйста. :(
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    так я думал ты прикалываешься так! :D ...оказывается ты не специально :eek: .....не знаю че за фигня если честно... :confused:
  7. Надюша Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2006
    мне нравится ваша манера общения( остап бендер и бенжамино)-очень содержательно :) а вообще мне интересно мнение каждого и не важно принесет ли оно прибыль газете. просто если моя статья интересна хоть кому-то - это уже хорошо. ;)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Дорогой :) OstapBender !!! Не зовите чертей, а то они к Вам придут... :D

Я понимаю Ваше настроение: возможно, Вы устали, возможно, Вас что-то не удовлетворяет, но не поддавайтесь этому !!! Вы очень сильный и мужественный, поверьте, и достойны восхищения, а не самоунижения. Я понял, что Вам не хватает общения (да?). А скучно человеку обычно бывает, если у него мало интересов (абстрактно). Но чтобы заинтересоваться, нужен стимул, нечто такое, что могло бы доставить Вам удовольствие. Подумайте, что это может быть.

У нас в стране очень солнечно, погода великолепная:

"Катит весна - царица мира

И мечет пламя из очей;

Вот гостья свадебного пира,

Там, где любовь, там любо ей !"

Почувствуйте радость, сосредоточтесь на приятном, представьте что-нибудь, что может принести Вам невероятные ощущения наслаждения.

Отвлекитесь на что-нибудь интересное и почаще "открывайте дверь" в могущественный и непостижимо красивый МИP СПОPТА !!!
  9. ALYFABTIS Новичок

На форуме с:
    8 апр 2006
    я хочу сп*осить можно ли как-то посмотреть чемпионат по плаванию в шанхае через ваш сайт , а не через тв
  10. Garfield77 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    надюша, предлагаю писать про мини-футбол, бокс, а также женский гандбол и женский баскет. а всякие мотогонки - они от лукавого. :)
  11. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я уважаемый Beniamino наххожусь в ситуации когда все мои интересы мне противопоказаны врачами. И сижу сейчас дома. И мечтаю сходить на тренировку. Ан нет. Нельзя. Оттуда и грусть
  12. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    интересов то хватает. но к великому сожалению сидя в четырех стенах (господи как не люблю эти поговорки) могу только читать и смотреть спорт.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Я уже устал повторять, что нужно уважать интересы друг друга.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    "интересов то хватает. но к великому сожалению сидя в четырех стенах (господи как не люблю эти поговорки) могу только читать и смотреть спорт."

О, уважаемый OstapBender !!! Я так и знал ... Вот откуда всё ...

Конечно, Вас это не утешит, но я нахожусь в немного подобной ситуации ...

И отлично Вас понимаю ... Но поверьте - это не тупик !!! Конечно же, я не сомневался, что у такого умного человека, как Вы, есть много интересов.

Как же Вам тяжело, наверное ... Только не подумайте, что я всех и вся жалею ! Никакой жалости ! Я просто говорю то, что думаю, с присущей мне эмоциональностью !

А давайте вкладывать свою нереализованную энергию в свои болельщицкие пристрастия ! Давайте просто любить спорт ! Давайте восхищаться окружающим миром ! Что, бессмысленно, да ?... Ну, может, подождём немного и позже ощутим присутствие смысла. А, может, у Вас есть дети ?...
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В таком случае - бокс, когда люди бьют друг друга по лицу - от лукавого в квадрате! А женский футбол или хоккей вообще придумали не совсем здоровые люди. И то и другое вызывает содрогание!
  16. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    спасибо за сочутвие. очень рад что можно с кем-то поговорить
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Аналогично! Вообще-то я обожаю мотогонки.
  18. Штирлиц121 Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    Тупой топик. такими вежливыми OstapBender и Beniamino быть глуппо. Ведете типа как не мужики. Противно
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    согласен еще как!! :) а я то думал, что один так думаю!! :D
  20. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    уважаемый штирлиц121. вам нужно сменить ник. для штирлица вы слабоваты интелектом.

никакой терпимости.

если вы хотели чтобы посты изобиловали ненармативной лексикой и грубостью то уверяю вас не тот форум выбрали.

чем же вам уж так противна наша вежливость. мы нормальные умные люди и для нас вежливость в порядке вещей.

но вы конечно не такой. советую вам тут не появляться ибо вам тут никто рад не будет. извините что писал по русски. может вам трудно было почесть.