помогите, пожалуйста!

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Guest, 13 фев 2006.

1. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну что значит последний. :)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    :p Конечно, нет! Еще есть Вы! И еще много-много прекрасных мужчин! С.Курдюков, например.

А по поводу Штирлица - не заморачивайтесь, он просто завидует Вам. Причины - глубоко, а следствия - вот они, на поверхности! Опустить ведь легче, чем самому подняться.
  3. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Уважаемый Beniamino. Скажите когда вы обычно появляетесь на форуме
  4. Guest Guest

На форуме с:
    OstapBender: "мне вредно думать. сразу стало так гадко от того как я ему ответил. и не сделаешь уже ничего. он такой будет по жизни. и все-равно гадко..."

Уважаемый Юрий Георгиевич ! Думать никогда не вредно, вредно зацикливаться на чём-либо :) . Не терзайте себя за Ваш ответ уважаемому Штирлиц121. Ъто была Ваша реакция, и она вполне адекватная, только форма немного грубоватая.

Вы уже извинились, раскаялись, так сказать. Поэтому всё OK.

Я совершенно не думаю, что уважаемый господин Штирлиц121 будет таким по жизни. Потошнится, потошнится и перестанет. Всё когда-то надоедает, мы так устроены. Ну, а если волевой центр у него откажет навсегда (деградация личности), то земные страдания для него покажутся раем, по сравнению с тем, что ждёт его после смерти ... Ъто закон природы, которая не терпит слабых (в смысле не желающих бороться).

Все процессы в жизни происходят постепенно (законы Гегеля), количественные изменения накапливаются и на высоте изменений переходят в качественные, причём этот переход может быть как революционным (скачком), так и эволюционным (более постепенно). Причём изменения могут быть как положительные, так и отрицательные. Ъта философия распространяется на все сферы, в том числе и на психическую. Поэтому главное - научиться терпеть и ждать. А уж как ждать - дело каждого человека: интересно, насыщенно или примитивно и неосмысленно. Чем содержательнее времяпрепровождение, тем быстрее произойдут изменения (в данном случае положительные) и жизнь будет ощущаться как источник прекрасного.

Ну, и самое главное - это ВЕPА - желательно, тоже осмысленная, верить же можно в разное (каждый сам для себя выбирает). Но именно вера (а отсюда и уверенность) определяют поступки человека, характер их совершения.

Но Вы правы, уважаемый OstapBender, в том, что без дела любые размышления бесполезны. Поэтому - В БОPЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ - БУДЬ ГОТОВ, ВСЕГДА ГОТОВ :)

P.S. Стараюсь посещать форум как можно реже, и в основном в ночное время.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Un bacione grande, grande, ragazza cara (милая девушка) !!!
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну почему в жизни всегда так - как умный и интересный человек, то "как можно реже и, в основном, в ночное время"? :p
  7. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    очень жаль что реже. хотя это наверное понятно. но вот вночное время это зря. я например ночью сплю.

форма была скорее не грубоватая, а оскорбительная.

он уже не изменится. он просто не может измениться. во-первых это тяжело. меняться всегда нелегко, тем более то на него сильно влияю из вне. во-вторых мы для него не авторитеты. наше мнение не просто его не интересует, а напротив вызывает негативную реакцию.

ну да ладно. не буду зацикливаться. *то мой порок.
  8. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я знаете ли господа долго думал: зачем я захожу на этот форум. Что мне дает это.

И ответ оказался до смешного очевидным. Мне нравиться общение.

По своей природе я общителен. Таким уж уродился. И еще меня тянет к умным людям. Всю жизнь я общался со взрослыми. Всю жизньь мне нравились женщины старше меня.

Ведь с человеком гораздо интереснее разговаривать если он имеет жизненый опыт.Имеет знания. За спиной высшее образование. Профессионал. Здесь собираются именно такие люди.

Сверстники всегда слушали мои монологи и восхищались. А мне было скучно.

Здесь люди в основном раные и выше уровнем. Могут дать совет ипоспорить.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Уважаемый OstapBender !!! Сегодня я очень счастлив !!!

А как у Вас настроение ? Интересно, сколько Вам лет, если Вам нравятся женщины старше Вас ?

А знаете сколько мне лет ? 24. И я очень люблю девушек, похожих на GranGP !!!

Честных, преданных, умных !!! И мне не важно, как они выглядят. Я чувствую их энергию на расстоянии ... Все девушки прекрасны !!!
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Beniamino! Спасибо! Очень приятно! :p
  11. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    я на 4 года вас моложе.
  12. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Уважаемый, всеми горячо любимый Beniamino. У меня к вам мааленькая просьба. Пожалуйста подлитесь со мной своим и-мейлом для того чтобы я писал вам письма посодержательнее постов. Как там у Высоцкого: Вы топерь как ангел не сходите ж с алтаря самое главное в переди поймите...

Я на нашем с вами общении только и держусть.

Искренне ваш Остап Бендер. (буду до конца держать марку) :)
  13. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Мне кажется это был не столько комплимент сколько констатация факта :p
  14. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    тем более что я уверен что со внешностью у вас более чем все в порядке
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    да, вроде, бог не обидел...
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Но какая приятная констатация! :p
  17. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    *ас уж здесь. скажите пожалуйста почему пореже.
  18. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Дорогой Beniamino. я с нетерпением жду ваш ответ
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    перечитал с удовольствием:)
  20. Ирма86 Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    У меня не показывает он-лайн, кто знает что делать?? :confused: :confused: