помогите, пожалуйста!

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Guest, 13 фев 2006.

1. Ефимыч Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    почему заглавные буквы не пропечатываются?
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Этo Bы у них спросите.

з.ы. Зaглавные буквы пишите через латинские.
  3. Rallin Новичок

На форуме с:
    15 июн 2009
    подскажите пожалуйста, на форуме кроме "биатлона", других тем о стрелковом спорте нет?
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Heт.........
  5. Rallin Новичок

На форуме с:
    15 июн 2009
    Понятно... Жаль... :(
  6. Hellsinka Новичок

На форуме с:
    23 июн 2009
    пару лет назад рекламу крутили по евроспорт, может кто вспомнит... длилась секунд 30 - в общем едет машина черная, похожа внешне на пежо 607, и в общем едет она, до нее докасается рука женская - бах на ней ногти удлиняются, оптом в клетке птицы начали биться или что-то вроде того???

нужна срочно марка машины))) или хотя бы рекламу найти... ням!

заранее спасибо!
  7. Bos Новичок

На форуме с:
    28 июн 2009
    Прочитал все 15 страниц и не нашел ответа на свой вопрос. Подскажите пожалуйста: На канале Eurosport 2 после того как пройдет ролик с цифрами, в анонсе играет музыка, заводная такая. Где ее можно скачать или кто ее играет? Если не сложно, подскажите. Если эта тема уже обсуждалась и там был ответ, то киньте ссылку пожалуйста,
  8. alex13 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2008
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста,почему я не могу добавлять комментарии к статьям?? нажимаю по 5 раз не добавляются..:confused: Только зарегился в сообщество,и ничего...
  9. Aft@ra Новичок

На форуме с:
    28 июн 2009
    alex 13 та же фигня.Я тоже в сообществе зарегестрировался,однако нажимаю оставить коментарий и меня выбивает вверх на статью.Только одно поменялось,раньше были коментарии пользователей,а сейчас цифры внизу и надписи последний, первый.
  10. Aft@ra Новичок

На форуме с:
    28 июн 2009
    Заранее спасибооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооо
  11. _AlEkS Новичок

На форуме с:
    26 июн 2009
    Помогите пожалуйста, у меня пробное видео в плеере не работает очень хорошо, а с буферизацией:mad:. Что делать?
  12. _AlEkS Новичок

На форуме с:
    26 июн 2009
    как можно оплатить трансляцию Eurosport Player, кроме платежных карт?
  13. CocoChanels Новичок

На форуме с:
    25 июн 2009
    чото как то не впечатляет(((, откажусь пожалуй

__

Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ;)

Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
  14. Asgard Новичок

На форуме с:
    13 май 2009
    кто-нибудь помнит видео про сервинг в рубрике Watts где в конце еще кто то голышом бежит , но меня интересует что за музыка там играет, есть звуки пианино ..

думаю все видели, и у кого есть это видео скиньте ссылку хотя бы , а кто знает автора песни то напишите сюда кто это
  15. Menspor Новичок

На форуме с:
    7 апр 2008
    А разве на форуме не работает функция подписки на темы или сообщения, с отправкой уведомления на эмейл?

консультация адвоката
  16. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    работает - надо cмотреть в Панели управления - Темы с подпиской
  17. kennyinua Новичок

На форуме с:
    10 авг 2009
    Доброго времени суток. Поскольку нет прав создавать тему, отпишусь здесь.

Делаю статью в журнал о канале Eurosport. Может у кого есть интересная инфа по истории становления иди развития канала отпишитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.

На ответы погуглить и прочее - не реагирую ))
  18. account640 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2009
    Доброго времени суток!

Совсем недавно прочитал в интернете о социальной сети www.videoklass.ru, очень много комментариев, в которых написано, что на сегодня это самая защищённая сеть для поиска одноклассников, однокурсников и т. д., которая по функционированию ничем не уступает аналогам, имеет приятный интерфейс и быструю скорость открытия страниц, причём большинство комментариев пишут, что сеть создавалась уже с решением тех ошибок, которые были допущены в Одноклассниках и Вконтакте.

Я уже давно собираюсь найти своих давних одноклассников и армейских друзей, только вот прочитав, как люди предлагают купить любые данные любого пользователя в Одноклассниках и Вконтакте, у меня сразу пропадает желание регистрироваться на этих сайтах.

Если кто – то уже пользуется социальной сетью www.videoklass.ru, прошу оставить комментарий по качеству этой сети. Спасибо за внимание!
  19. Andar Новичок

На форуме с:
    22 авг 2009
    Добрый день всем! Помогите пожалуйста узнать название песни или группы, которая играет в конце ежедневных дневников с Чемпионата мира по легкой атлетике - Photo Finish.
  20. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    прочитай статью википедии о евроспорте. :)