американские медали

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем papayn, 13 фев 2006.

1. papayn Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    девиз олимпиады : быстрее, выше, сильнее.

и скажите мне откуда в ои взялись такие виды спорты как халф пайп, керлинг, это же не спорт, еще бы шахматы включили...

посмотрел американские медали 2 золота из 3х у них в халф пайпе, если убрать все халявные виды спорта из ои, то где они будут ?
  2. Женечка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А я считаю , что Хаф-пайп это отличный зимний вид спорта и его заслуженно включили в Олимпийские игры :rolleyes:
  3. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    там, где они и так уже находятся. т.е. в полной (_|_)

все всё понимают. каким еще образом сша может побеждать?

только так - продвигая свои виды.

вы точно ведь не не сможете назвать "русские" виды спорта. т.е. те, которые зародились в россии и продвинуты на олимпиаду русскими, а вот у америкосов их пруд пруди - хафпайп, скелетон, шорт-трек, 3 вида сноуборда, бейсбол, софтбол и т.п.

рано или поздно, мы и там их сделаем :) а они нас в лыжах - никогда!!!
  4. papayn Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну со скелетоном еще ладно, он под лозунг "быстрее подходит" бейсбол и софтбол это тоже игры, только в амереки в них серьезно играют, а такие виды спорта как керлинг, прыжки на батуте в летних ОИ, халфпайп...ну это не спорт, этот спорт позволяет есть фаст фуд и быть на мировом уровне =

нечего не имею против фристайла на лыжах, там вроде как тоже на скорость сореванования.

Короче надо исключать некоторые виды из ОИ, как спорт они пусть будут, но это не олимпийские виды.

Извиняюсь за ошибки, просто под впечатлением сижу, мыслей много, а пальцев на руках, только 10 :)
  5. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    любой вид спорта можно запихать под девиз "сильнее". хоть выдавливание тюбика из пасты.

так что подойдут туда и халфпайп и фигурное катание.
  6. papayn Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    теоретически может и да :) но все же в моральном и правильном понимании этого слова халф пайп никак не катит.

Есть еще выстреливание горошин из ноздри, там тоже сила давления в носу :)
  7. Юрека1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Предыдущий товарищ верно заметил. Конечно, все это делается не просто так. Пока мы будем по -прежнему рвать и метать в классике, мы будем на верхних строчках рейтинга. И уверяю вас это еще не последние "необычные" виды спорта. Но мы и правда сможем если захотим. Девчонки например в хоккей конечно проигрывают, но сравните. У канадцев в каждом университете команды а у нас шесть по моему на всю страну. ПОКА! П
  8. papayn Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну деньги в россии в спорт вклыдваеются, я сам из *стонии, но всей душой за *усских болею. щас наши на верхних строчках рейтинга в бобслее, раньше же нас там вообще не было
  9. WertRUS Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    полностью согласен, что американы двигают свои виды спорта в олимпиады. убери их и все, нет золота, вообще ничего нет. когда же мы начнем двигать.

что двигать, да хоть снежки.
  10. Юрека1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Удивительно! столько сообщений на форуме - люди из белоруссии, Украины и вот из
  11. angel13 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я полностью с вами согласна, что большинство видов спорта в которых американцы занимают первые места-это виды спорта которые хорошо развиты в сша(благодаря этому они и получают халявные медали)и вообще вспомните прошлую олимпиаду... да мне тоже обидно вспоминать! так что надо рвать их как только можно и как сказал жириновский:"мы поселем в америке ещё несколько миллионов русских и избирём там своего президента!"
  12. Фанат82 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне кажется, что рассуждения на тему включения различных зимних видов спортсостязаний дело неблагодарное. существует олимпийский комитет, в компетенции которого и находится данный вопрос! новые виды - показатель того, что спорт не стоит на месте а развивается.

хафпайп очень динамичный и интересный вид спорта. я вот например фигурное катание на дух не переношу. и если исключить его из спортивной программы, то половина наших наград сразу пропадает. *то сигнал к тому, что спорту в нашей стране уделяется не достаточно внимания. по сути дела мы остановились в развитии, если из олимпиады в олимпиаду комплект медалей, составляют одни и теже виды спорта!!!!!
  13. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    А попробуй уследить за новыми видами, придуманными американцами. Только придумали софтбол, уже убирают.

А еще могу предложить кому-нибудь слепить во дворе трассу для могула ;-)

Так что, янки просто из кожи вон лезут, чтобы появилось побольше видов спорта, для реализации которых у нас просто ни денег, ни фатазии не хватит. :mad:
  14. Фанат82 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да что вы набросились на хафпайп.
  15. Фанат82 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
  16. Женечка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    по- моему глупо сейчас рассуждать какие должны быть виды спорта в ОИ.

Да в каких-то видах американцы лидируют.И если эти виды убрать,то они

окажутся в .... Но если убрать фигурное катание , то где окажемся мы?

ТАМ ЖЕ.....из всего выше сказаного вытекает то ,что мы должны подтягивать

не только лыжи и фигурное катание, но и тянуть тот же самый сноуборд и

через 4 года уже полноценно составить конкуренцию американцам в их

коронных видах. :cool:
  17. полиглот Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сегодня олимпида,это что то вроде формулы один,где побеждают не водители ,а применяемые технологии,к примеру , ученые разработают такой допинг,который современные антидопинговые комиссии не в состоянии распознать,или же не включат его по той же причине в список запрещенных препаратов, вот тебе и результаты,

денег на разработки таких технологий естественно нужно не мало,и догадайтесь у кого их больше всех.
  18. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    у нас нет еще ни одной медали от фигуристов. *ано вы.
  19. полиглот Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    забыл убрать хоккей,биатлон,лыжные гонки и санное катание. ;)
  20. Женечка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006