американские медали

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем papayn, 13 фев 2006.

1. koff16 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    намного важнее и полезнее развивать самые "медалеемкие" олимпийские виды, такие как горные лыжи, конькобежный спорт. всегда было престижно завоевывать золото в таких видах. а американцы пусть до поры до времени тешатся, завоевывая бонусы на своих полуспортивных тусовках для тинейджеров-акробатов.

не думаю, что за некоторыми видами сноубординга есть серьезные дальнейшие перспективы.
  2. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вообще-то америкосы и в горных лыжах одни из фаворитов)))
  3. koff16 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    престижнее, развивая горные лыжи, отбирать медали, в том числе и у америки, именно здесь, нежели плодить своих "бивисов и баттхедов" от хаф-пайпа
  4. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    да никому не нужен сейчас спорт!! особенно горные лыжи!! а то что ввп там пиздит, это все хуйня!!!! в другом топике я отпостился по этому поводу
  5. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ребята давайте жить дружно отключат...многое нравится многое нет но все познается в сравнении...где-то в бу*кина-фасо вы вдумайтесь вообщеникогда не видели,не видят и не увидят то что нам доступно как здрасьте...олимпиада раз в 4года-это дороже,чем невеста...так получайте же удовольствие---не заводитесь...все суета и томление духа...
  6. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Вот вам ответ про современный сноуборд

http://www.snbrd.ru/history/olimpic.htm

Если нет ни одного судьи из восточной Европы, то о каком равенстве в этом виде спорта может идти речь?
  7. Alexandrtttt Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    :mad:
  8. Alexandrtttt Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    фавориты австрияки,а пендосов я к таковым не отношу.может ты со мной и не согласишся.
  9. alex1986 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    почему бы не ввести на олимпиаде хоккей с мячом и не убрать сноуборд например? если американцев нет среди победителей, то вид спорта не нужен? а хоккей с мячом очень даже зимний вид спорта!

давайте уберём сноуборд из зимней олимпиады, как хотят убрать бокс из летней(наверное потому что наши там много медалей зарабатыбают)
  10. НитроДжанки Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Видимо имена Боде Миллер, Дэрон Pальвз и Тед Лигети (один из лучших слаломистов) тебе ни о чем не говорят?
  11. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я за! Тогда чемпионами игр будут - россия, россия (форум не дает писать с большой буквы), швеция и опять - россия, россия :)
  12. zenitchik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    По поводу хаф пайпа согласен. Место этому виду соревнований только на XGames. Всё-таки ненужно мешать дух олимпиады с духом американских экстрималов-тусовщиков. Хочу заметить, что мне хаф пайп очень нравится смотреть, но хоть вы меня стреляйте, не для олимпиады он.

А по поводу других видов можно долго спорить, но толку от этого небудет, раз включили в прогрмму ОИ, значит надо проявлять себя и в этих видах.

А вабще во многих видах спорта становится всё меньше явных фаворитов.
  13. zenitchik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    *что-то глючит форум...*

*продолжение поста*...

...*то, знаете ли, как футбольные комментаторы нам постоянно напоминают, что уровень команд выравнивается и откровенно слабых практически не стало. и это чистая правда. поэтому нельзя нашим топтаться на месте в видах, которые для нас пока ещё коронные, иначе на родине не поймут.

з.ы. объясните мне зачем приезжает на ои женская сборная *оссии по хоккею??
  14. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Ответ ясен ведь)))миром правят деньги.какая старана любит своими деньгами швыряться?Правило америка!!вот и получаеться не спорт а политика..в спорте главное чтобы дух боррьбы и чтобы вид был популярен во всех странах.Взять тотже хоккей))Ведь всего одна золотая медаль.Так?а какая конкуренция))И Ъоссия входит в число фаворитов и стоит выше чем сша!!наши много раз побеждали в олимпиаде)))именно наши спортсмены главные в НХЛ а это говорит об уравне мастресва)что эти янки предпочитают наших звёзд а не своих собсвенных...но встаки такие виды как хайпайк в олимпиаду включать глупо!!всёравно что ссалки или колдунчики включит)))или городки)))и всётаки тут фигурное катание говорят не спорт))а нет))просто вы тыкаете пальцем туда где мы фавориты во всех 4 дисциплинах)))А если посмотреть на историю Олимпиады то вы увидете во первых что раньше ни одна страна не завоёвовала все 4 медали в фк.Во вторых что раньше до Плющенко и Ягудина в одинчке у мужчин доминировали янки но всё поменялось.В третих в спортивных танцах где наши уже завоевали золото мы не даём ни кому шансов на золото уже более 40 лет!!это наверное говорит о классе мастерства.А далее всё менее радостно.Женщины одинчка Солт лейк сити.Слуцкую жестоко засудили!!а кому золото отдали?американке.Далее на следующем ЧМ эта американка не 1 не 2 она 9(!!)это называется олимпийская чемпионка!!следовательно чтобы не говори что судей подкупили американку из спорта убрали!!В Танцах похожаю история когда засудили наших спортсменов но кажеться в нагане.Потом я ещё хочю привести случай про американцев просто чесно обидный до боли и настолько грязный что можно удивиться.

Значит на Олимпиаде в Афинах американский пловец Аарон Пирсол грубейше нарушал правила!!!он перевернулся в воде на повороте со спины на живот за два метра до того как имел право это сделать!!!!!Трое обслуживающих заплыв судей немедленно составили надлежащий протокол о дисквалификации американца...Но как вы думаете что дальше??не поверете.Оказываеться судьи не правильно заполнили бумаги.В результате всех трих судей дисквалифицировали а Пирсу(при том что Международная федерация плавания вовсе не отрицала факт нарушения америкнцем правил)вручили золото!!!! :eek: :eek: :eek:

Я конечно извиняюсь что не по теме малец написала но всётаки!!это фозмутительно!!!я думаю что и в фигурном катание лишбы показать что америцанцы не отстали от этого вида спорта нашу бедную Ирочку могут опять засудить!!!!а нашу пару Навка Костамаров!!!их тоже могут!!!Вот и сами судите где тут справедливость в медалях!!!
  15. НитроДжанки Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Ага щаз... На сколько я помню тот случай ситуация была прямо противоположная. Аарон Пирсон выиграл заплыв причем опередив второе место больше чем на пол-корпуса. Через минут 10 один из судей принял решение дисквалифицировать его именно за то что ты сказала, при этом решение по своей сути настолько абсурдное что даже комментатор евроспорта бывший пловец (олимпийский чемпион) очень недолюбливающий американцев минут 15 распрягался что дисквалифицировать за такое идиотизм и что такое делают ВСЕ пловцы в той или иной степени (что хорошо было видно на повторах). Более того Международная федерация плавания также признала что судьи допустили ошибку и вообще инцидент был замят сразу же после своего возникновения.

И вообще не надо быть параноикоами. Можно вспомнить много случаев, когда в той или иной степени судьи ошибались и в ущерб американцам (чего только стоит ошибка на ЧМ когда немец руками вынес мяч из ворот, а судья не заметил). А искать везде заговор это удел неудачников.
  16. tonja020 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    полностью согласна насчёт сноуборда, это всё-равно что включить в летние ОИ скейтборд. Всё-таки это экстримальные виды спорта, а не олимпийские.
  17. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну давайте тогда уберем еще могул+горные лыжи. Я вот еще чего не понял: почему экстримальные виды спорта не могут быть Олимпийскими???

Если рассуждать по-твоему, то Зимняя олимпиада-абсурд, а в летней должно тогда исключить 60% видов спорта.
  18. tonja020 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    давайте гольф введём в ои.

понимаете, у некоторых видов спорта своя ветвь развития, да и к тому же без ои они прекрасно могут обойтись
  19. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    пойми дело не в том что все так делают дело в том что он перенулся значительно раньше чем имел правоведь когда плывёшь на спине надо обязательно проплыт 49 метров и уже на последнем ты можешь перевнуться на живот и сделать поворот!!!и сам факт того что международная федерация плавания признала что он нарушил правила!!!вот в чем дело нарушил но ничего еслибы это сделал наш плавец даже еслибы попов когда выступал(хотя на спине он не плавал)его бы дисквалифициравали!!!сам факт в том что безнаказанно нарушил!!!всётаки обидно очень!!!
  20. новичок Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    не через 10 мин., а сразу, в конце заплыва, когда показывали результаты, против его фамилии стояла дисквалификация и он был на нижней строчке. а потом пошло-поехало... :d