американские медали

Тема в разделе 'Другие виды', создана пользователем papayn, 13 фев 2006.

1. papayn Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    вспомни девиз олимпиады...

*то американские виды спорта, а не мировые.

могул и горные лыжи - другое - тут кто быстрее, тот и выйграл
  2. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Тогда к чему отнести фигурное катание???!!!)))Хоккей???С чего ты взял, что они американские??!!! ОЧень даже мировые. А с моим посл утверждением ты согласен, да?)) Или как будто не заметил его?
  3. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    согласна, что раз такое дело хоккей с мячом - тоже в ои!!!

против кёрлинга ничего не имею, просто бильярд по-моему к летним олимпийским видам спорта никто не причислял, хотя он тоже очень даже мировой;)

хаф пфайф - классное зрелище!!! но легко проводится параллель с роллерами и скейтерами, которые выделывают разные выкрутасы взлетая на половине трубы!!!а это тож не олимпийские виды...вот!

могу предложить новый вид спорта: заезды на санях, на оленях - марафон!!! посмотрим как американцы с этим управятся! а у *оссии в копилке появятся новые медали ! :) (шучу)
  4. НитроДжанки Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    повторяю еще раз, за такое "нарушение" можно было дисквалифицировать весь заплыв. международная федерация ничего не признавала, решение принял один из судей (наверное с большого перепою), и кто бы не совершил это "нарушение", международная федерация открестилась бы от этого решения. и вообще если так четко следовать правилам, то например в командном спринте классикой можно было бы дисквалифицировать все команды, так как на повороте по-моему каждый лыжник делал минимум 5 шагов коньком, тогда как разрешено всего 2.
  5. НитроДжанки Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Вот мне интересно, если без передергиваний какие новые виды спорта ты можешь предложить включить в ОИ, да и еще чтобы русские там были бы безоговорочными фаворитами, кроме хоккея с мячом, который (если ты имеешь ввиду хоккей на траве) и так всю жизнь был в программе ОИ.
  6. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    я согласен с теми кто считает, что сноуборд достоин места в ои, но при этом комплектов медалей в нем должно быть максимум 4. а если уж про фигурное катание говорить, то непонятно мне относительно танцев. остальные виды согласен, но танцы блин. причем тут спорт. я бы не стал утверждать, что сноуборд чисто американский вид спорта. с таким рвением как у нас его быстро подтянут. суть ведь в том, что он достаточно популярен и его не стоит обходить вниманием.
  7. megafarsh Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    согласен с последними двумя постами

+если бы в борде русские заняли пару-троику первых первых мест(что пока впринципе невозможно изза уровня подготовки) то эта тема сократилась бы в обьеме раз в семь и обсуждали уже не пиндосов а широкие штаны и куртки(как это некрасиво и ваще нада это запретить)

+интересно вот те кто утверждает что сноуборд надо бы исключить из ои, сами хоть чем нибудь занимаются(ну кроме нытья конечно и дешевого патриотизма), и представляют из себя хоть что нибудь в этом вопросе что бы их слушали ?!

ладно выразили свое мнение и успокоились но нет тут же развели говна на 7 страниц
  8. koff16 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    знаем мы таких това*ищей, для которых слово патриотизм, как красная тряпка для быка. они-то уж точно никогда в спорте не приуспевали
  9. megafarsh Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    к чему бы это, уж не к дождю ли?!...
  10. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Я говорю и буду говорить что эти виды американцы для медалей предложили!!

Поверь я представляю из себя чтото!!Я занимаюсь плаванием 8 год и собираюсь отстаивать честь российского флага на мировой арене спорта!!Поверь амбиции и талант у меня есть!!!я знаю что такое спорт и каких трудов стоит каждая медаль!!но хай пайк это тусовка тинейджеров в этом виде спорта можно стать довльно хорошим спортсменов даже в возроста 25 лет за год два подготовки!!!!Так что это говорит о том какой это вид спорта!!Если в других видах многие спортсмены идут к медалям долгие годы(начиная с детсва териноравтся и лишать себя много)а тут всего года два хотя да если будешь стараться но это дело не меняеть
  11. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    2 танющенция

если бы халф пайп был легким видом спорта, что ж наши девченки не смогли там 1 место занять?))) я думаю, они поболее, чем 2 года занимаются. просто надо честно признать, что америкосы-одни из фаворитов в сноубоде( халф пайпе), г/л и могуле.
  12. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    и кстати, в плавании))
  13. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    нет это лёгкий вид спорта))))просто у наших девчёнок нету хороших трениров)))мастеров халф пайка))а тренер это очень существенная вещь в спорте))))))))чтобы наших спортсменок тренировали как фигуристов)))как хоккеистов)))как лучших в мире))ведь наши тренера вдругих многих видах востребованны во всем мире))

а насчёт плавания не надо)))скоро всё измениться))))я думаю что скоро опять наши будут доминировать)))я вижу какие растут спортсмены)))поверь это достойная смена нашим иминытым спортсменои как попов)))))
  14. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    какой же вы большой специалист в спорте, если отличиить не можете хоккея на траве от хоккея с мячом? :d

что значит предложить без передергиваний? я вижу у вас любое предложение с передергиваниями? ;)
  15. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот вам простое доказательство - не может быть в прыжковом спорте, каким является хаф-пайп у спортсменов быть такая одежда. вы видели мешки в которых они прыгают? там же мальчика от девочки не отличишь.

так вот, когда у нас наконец начнут строить "полутрубы" при школах и появятся доски не за 10000р., то я уверен, что америкосам в х-п нечего будет ловить и прыжки появятся в 3-4 оборота в нормальной экипировке, а не в мешке.
  16. koff16 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    а вы видели "олимпийскую чемпионку" в хаф-пайпе, жестикулирующую и пританцовывающую в стиле афроамериканца? посмотрев на нее мне стало просто сешно. и это т.н. олимпийская чемпионка?
  17. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    1.Лол? Посмотри на акробатику-там тоже самое.

2. Какая разница в чем они прыгают.

3.В Москве пайп в переделкино есть уже как года 2 или 3

4.Не поянл, что значит доски не за 10к рэ?

Для справки:

Г/л экип для слалома (ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАЛОМА)

Стоит 3000$
  18. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    да народ, вы просто беситесь и завидуете))) *аз такие все крутые, идите, завоюйте золото хотя бы кубка *оссии.

зы и не надо отмазок типа да мне это не надо, да у мя времени нет-у вас же все так легко епт!!! я уверен блять на деле вы хуй что из себя представляете!!!

зы (*то не касается сами_знаете_кого)
  19. koff16 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    хей, ю, расслабься, чувак!! даешь, титомира и дэцела олимпийскими чемпиёнами в пайпе?
  20. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    2 Koff16

Да я расслаблен!) Мя просто бесят люди, которые обсирают любых спортсменов, какими бы последние не были...