просьба комментаторам, с*очно!!

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Chupka, 13 фев 2006.

1. Chupka Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    александр, андрей, огромнейшая просьба: когда будут катать наши, умоляю вас помолчать.вы превосходно комментируете фк, но...очень многие будут вам благодарны
  2. полиглот Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну да,а когда будут катать все остальные,топотать ногами и улюлюкать :p :p
  3. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    господа комментаторы, уважаемые!

в самом-то деле....не прыжки ведь на льду смотрим. когда катались волосожар-морозов и загорска-сюдек, музыки вообще не было слышно. вы же спецы! понимаете ведь, что впечатление не то. если можно, более энергично комментируйте происходящее в перерывах между выступлениями, а но в их время. уж учтите пожелания благодарных зрителей, плз)
  4. Ефимыч Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    они там вдвоём, и им нескучно.

о телезрителях абсолютно не думают. нельзя столько трепать языком во время выступлений спортсменов.

P.s. надежда только на курдюкова, что он со своими связями и умением сумеет передать этим двум *** наши просьбы. сегодня, похоже, уже бесполезно.
  5. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я смотрел произвольную на нтв+ с замечательным и объективным комментарием т.а.тарасовой и васи соловьёва-без обид на судей и объективностью.спасибо им!
  6. Юрик1982 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    по евроспорт невозможно получить удовольствие от выступлений. только слышно причитания и историю выступлений тех или иных участников. поймите, ваши коментарии менее приятны чем музыка.
  7. chelabi Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    полностью поддерживаю претензии граждан, коментатор должен комментировать, а не строить предположения, тем более негативные, мы вчера с женой смотрели произвольную программу, так она на комментаторов готова была броситься и задушить, а я хотел к ней присоединиться, у нас в альпинизме за карканье под руку могут и лицо набить. вывод - не умеешь комментировать, не лезь.
  8. Танита Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    не про фигурное катание, но все же. комментаторша- чемпионка мира, которая вчера комментировала спринт у конькобежцев - это что-то... сколько раз она повторила слово "скороходы" - и не сосчитать, будто пластинка заела. да ив общем ужасная манера комментировать! пожалуйста, поменяйте ее!
  9. KatrinR Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    поддерживаю! хорошо, что она сказала, что чемпионка (олимпийская, между прочим, а не мира), а то вообще было непонятно, где такую нашли! ясно, что хорошо бегать и интересно говорить об этом - разные вещи, может даже взаимоисключающие. очень верно вчера сказала француженка: "*то биатлон, здесь не надо думать, надо бежать и стрелять!"
  10. ЖеняМагнитка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    да, тоже присоединяюсь к мнению о вчерашней коментаторше конькобежного спорта! такое ощущение, что она пытается быть похожей на комментаторов. (не получается так, что жутко!) не можешь быть комментатором, будь просто человеком, спортсменом с нормальной речью. а вот если с речью проблемы - зачем им доверять комментирование?

на счет фигурного катания - да, иногда хотелось бы поменьше слов, ибо ф.к. - это балет на льду, это искусство, это эстетика... есть программы менее красивые, есть и более слабые спортсмены - вот в это время можно и поболтать... не подумайте, что учу, просто это мои пожелания как зрителя.
  11. svkminsk Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    почему так плохо слышно музыку во время выступлений. на французском евроспорте все нормально. замечательно слышно и музыку и комментаторов. пожалуйста, отрегулируйте...
  12. Dashka Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    а мне,например,все нравится! и как комментируют и то что это происходит во время выступлений (кроме наших)..тллько вот музыку правда плохо слышно...жалобу подаем!

а комментаторы замечательные:) уже из года в год смотрю фигурное катание с вами. уже как родные;)
  13. Katlin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне тоже очень нравятся коментаторы, уже несколько лет они и фигурное катание одно целое; и комментарий всегда уместный и очень интересный :)

спасибо вам большое за вашу работу!
  14. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    На 100 % согласна!!! может это был прикол,ну захотелось позабавить телезрителей,я минут 5 посмотрела,посмеялась про себя,и переключила на другой канал.У этой дамы явные проблемы с дикцией

:eek:
  15. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    а по-моему,комментарии во время выступлений вполне уместны,помогают разобраться в элементах непосредственно во время исполнения.да и вообще комментаторы сообщают по-большей степени полезную информацию,андей журанков мне очень нравится в этом плане. во время проката наших они особо и не комментируют,это и не требуется ,наверное, когда выступают такие гранды, как плющенко
  16. 31415926 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    сегодня смотрела конькобежный спорт. комментатор(ша) ужасно владеет русским языком. можно сказать, что и не владеет. путается в падежах, склонениях, спряжениях, повторяется и причитает. жуть!!!!!!!!!!!!
  17. korosu Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    сейчас идет прямая трансляция фигурного катания (свободное катание мужчин) на канале Eurosport.

пока это возможно, я хотел бы узнать у комментаторов, как называется музыка, которая сопровождала катание чешского спортсмена томаса вернера?

мне она очень понравилась и я очень хотел бы узнать!

спасибо!
  18. 31415926 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    комментатора хотелось придушить, когда перед выступлением плющенко начал рассказывать про тень ягудина, сглаз, болезни и прочую хрень.
  19. Рригги Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    как раз-таки искал тему, чтобы высказать примерно то же самое, может, не в такой резкой форме. ;)

уважаемые комментаторы фигурного катания! ну пожалуйста, помните, что это прямой эфир, и вся энергия передается, и энергия наших переживаний за женю, и ваша очень неуместная энергия с историями, которым, мягко говоря, не время. когда женя держал в руках золотую медаль, могли рассказывать на здоровье, что случилось в солт-лейк сити, обсуждать собственную болтовню, способна ли она сглазить, вред женитьбы и прочие "увлекательнейшие вещи". Но не перед выступлением!!!!!!!!!!!!!!!!

*то, кстати, уже не первый случай ваших подобных комментариев на этих ои. а впереди еще фигурное катание, ну пожалуйста - не надо "под руку", или, как говорится, "под конек"!

берите пример в этом плане с сергея курдюкова и его комментариев к биатлону!

а комментаторшу конькобежного спорта, честно говоря, просто жалко...
  20. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Я вот хочу поддержать коментаторов! Мне нравяться как они коментируют :p Я совершено не давно увлеклась фигурным котанием и мне интересны коекакие нюансы :p но а что касается музыки надо предевлять претэнзии к звукорежесёром Евроспорта, самый галимый звук из всех каналов :(