просьба комментаторам, с*очно!!

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Chupka, 13 фев 2006.

1. Ky3ька Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    :mad: надо что-то делать!!!!!! Останемся без медалей!!!!! Solt Lake Sity №2!!!! История продолжается!!!!
  2. krasin Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    ВЫ НЕ СКАЖЕТЕ БУДЕТ ЛИ ПОВТО
  3. Клюква Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    господа, вам не нравится, как критикуют судей? так что же вы сами критикуете комментаторов?

а от меня спасибо! напротив, мы тут смотрели большим составом и было приятно, что когда они там прыгали на льду, вы говорили, что это тулуп, а это аксель. я не фигуристка, как в прочем и вся моя семья и знакомые. поэтому нам приятно и напротив познавательно, когда вы спокойно отмечаете во время катания успехи и ошибки. *то здорово!:)

спасибо вам:)

а судить всегда легче:(
  4. Клюква Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    подскажите, пожалуйста, где можно прочесть все заслуги навки с костомаровым, т.е. историю катания... и слуцкой?

я сегодня поздно включила трансляцию и не видела их выступления... наверное, комментаторы перечисляли их заслуги...

может кто-то даст ссылку?:)
  5. Guest Guest

На форуме с:
    пожалуста не ленись и воспользуйся поиском

http://www.google.ru

напиши навка и костомаров и найдёшь о них кучу сайтов.

успехов тебе в поисках.
  6. Madamka Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Очень странно, что нашлось столько желающих высказать претензии комментаторам :confused:

Неужели у нас столько специалистов, занющих и все элементы и историю фигурного катания так классно, что могут позволить себе смотреть просто прокаты фигуристов не нуждаясь ни в чьей помощи???

Про себя могу сказать, что довольно прохладно относилась к фигурному катанию после развала ССС
  7. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    уважаемые просветите пожалуйста что такое твизлы и по каким параметрам оцениваются танцевальные пары?

Olgogi!!!

это быстрый поворот на одной ноге(причём чем быстрее, тем лучше) с незначительным продвижением. ценно, когда фигурист меньше смещается. партнёры в танцах должны стремится к абсолютной синхронности в исполнении твизлов.

у танцевальных пар есть наборы технических элементов, которые они должны исполнить. просто они менее очевидны, нежели прыжки и вращения спортивных пар, к примеру. плюс особо ценится артистичность, представление на льду, как любят говорить балет на льду!!!!
  8. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    в начале моей мессаги это был ответ на вопрос про твизлы :)
  9. gripex Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    мне тоже не понятны нападки на коментаторов!!!! мне нравится когда коментируют во время выступления, а не после него. не все же такие специалисты в познании техники фигурного катания..... :d коментируйте пожалуйта, без ваших коментариев порой очень сложно разобраться!!!!

спасибо вам коментато*ы!!!! мы вас любим!!!! :d :d :d
  10. Innchik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Неважно олимпийская она чемпионка или мира,важно то,что она не умеет комментировать,в этом и вся проблема!!!! :cool:
  11. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    да, мы нескоро в этом разберемся,я понимаю насколько хорошо откаталась пара только когда вижу место,и это никогда не совпадает с моими личными впечатлениями,кажется пара откалась супер,а в итоге найдут миллион ошибок...
  12. krasin Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Здравствуйте! скажите пожалуйста повторят ли выступления короткой и произвольной программы фиг. катания? когда - если да? ну или где скачать выступление А. Ковалевского? напишите ответ на lena@email.orgus.ru или krasin@narod.ru :)
  13. krasin Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    повторите пожалуйста фигурное катание (мужчины) одиночную программу (полностью)

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте! скажите пожалуйста повторят ли выступления короткой и произвольной программы фиг. катания? когда - если да? ну или где скачать выступление А. Ковалевского? напишите ответ на lena@email.orgus
  14. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    мне вот интересно почему от *оссии в соревнованиях одиночников выступали два фигуриста,и куда делся андрей грязев,ученик тарасовой,может быть комментаторы об этом говорили?
  15. Katjusha Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    ПОЛНОСТЬЮ ПОДЕPЖИВАЮ!!!!

комментаторам огромный респект!!!!!
  16. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    От нашей страны выступали 2 фигуриста, потому что на ЧМ в Москве Плющенко снялся с соревнований и на ОИ у нас квота 2 спортсмена, а Климкин выглядел лучше чем Грязев на предварительных соревнованиях.
  17. malysh Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    не тема - а бабские сплетни на кухне... низко обсуждать работу людей за их спинами...

на евроспорте есть несколько неудачных комментаторов, возможно этому есть объективные причины, но комментаторы ф.к. к ним не относятся.

а при нормальном звуке комментарии не мешают никогда
  18. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    молодец прямо в точку!!! с тобой полностью согласна! :) коментаторы молодцы!!!
  19. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1. конечно захватывающе сейчас смотрятся танцы на льду! зрелище потрясающее! но не считаете ли вы, что танцы больше стали напоминать фигуры на льду, перемежающиеся танцевальными элементами? не приведет ли это к тому, что непосредственно танцев в танцах на льду скоро может и не остаться? прошу прощения за некоторую тофтологию.

2. я думаю многие помнят прекрасные пары - торвилл и дин, брат и сестра дюшенэ. если можно, то расскажите хотя бы вкратце, чем они сейчас занимаются.

заранее благодарю
  20. Chupka Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    итак, с моего первого сообщения написано было всякое, а тема звучала как просьба комментаторам помолчать на выступлениях наших спортсменов.при этом я подчеркнула превосходную работу александра и андрея. теперь просьба ко всем присутствующим: закрываем тему