просьба комментаторам, с*очно!!

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Chupka, 13 фев 2006.

1. Мастодонт Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    уважаемые коментаторы

третий вечер допускаете ошибку :d

фамилия литовского фигуриста правильно произноситься не ванагас, а ванагас ( ударение на первый слог)
  2. Serb74 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    мои поздравления *.костомарову и навке.молодцы.*оссияне в переди планеты всей..по фигурному катанию.
  3. МаксимГончаров Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    скажите пожалуйста публикуют ли протоколы выставления оценок, а именно статистические как выставлялись оценки: самая максимальная - минимальная оценка, частота выставления оценок конкретного судьи(т.е. интересно чьи оценки попадали большее число раз, чьи меньше всего и т.д) и т.д. и т.п
  4. Ума4ка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Полностью согласна. слушать комментарии Бажановой невозможно: ошибка на ошибке, растягивание слов, незаконченные предложения, неправильные ударения и окончания числительных типа " в двУХ тысяча шестом году".. Не умаляю ее достоинств как спортсменки, но по три раза в течение одного комментария "ваша Светлана Бажанова, олимпийская чемпионка по конькам" утомляет.
  5. JarekD Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    уважаемые комментаторы, ну как можно говорить с почтением про хьюз, что она выиграла на олимпиаде, а на чм была только 6-й?... да и на олимпиаде она была никакая!!! но кван упала, а выиграть должна была американка, и с нулевым катанием хьюз стала чемпионкой, обойдя слуцкую!!!

давайте не вспоминать тот инцидент, или не говорить о нем как о победе хьюз-старшей!
  6. Pr0ffi Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    пожалуйста, уважаемые коментаторы, сделайте музыку по ромче, а то не слышно совсем... я не против того что говорите вы, но при этом хотлелось бы слышать ту музыку, под которую фигуристки катаются.. также можно сделать погромче звук и при интервью. пожалуйста, попросите об этом режисера - пусть погромче сделает звук.. пожалуйста.
  7. Nikito Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    я все время смотрю олимпиаду в турине очень болею за *оссийскую сборную , мне очень понравилось как вы комментируете фигурное катание тут вам равных нет всегда оставляете хорошее настроение , также интересно послушать кто какие ошибки сделал , спасибо вам за то что вы так помогаете , продолжаем болеть за *оссию дальше !
  8. kubinets Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Уважаемые комментаторы, говорите как можно больше! Я ведь слушаю on-line audio - трансляцию, так что без ваших комментариев мне никак:)

P.S.

Большое спасибо Евроспорту за организацию on-line - трансляции, идея - замечательная.
  9. delena Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    то-то не очень понимаю, как тут что писать, но хочу сказать вот что:очень хочется обратить внимание спортивных и телевизионных чиновников, как безобразно себя ведет коментатор соревнований по фигурному катанию, наш прославленный спортсмен илья авербух! на протяжении всех трасляций на первом канале никогда не слышала от него ни одного хорошего слова в адрес наших танцоров! все, на что он способен из себя выдавить, это какие-то невыразительные, блеклые слова! зато захлебывается от восторга, когда нахваливает наших основных соперников, причем всех, без разбора! считаю, что это просто элементарная, плохо прикрытая зависть к блистательной спортивной карьере пары навка-костомаров! ведь сам илья так страстно мечтал о золотой олимпийской медали, а не получилось.. не к лицу так себя вести, ведь наши ребята получили золото не "призом зрительских симпатий", а решением судей!
  10. СергейЗик Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    не понимаю руского ч-ка,т.к.он может радоваться с душой за победы,неразбираясь и непонимая,и огорчатся поражениям,будто он всю жизнь шел к медалям сам ,и это рус.зритель.просто как ощущают олим.игры обыватели,по моему это несведущая экзальтированность!!!
  11. Chupka Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    кто там мечтал, чтоб сменили комментатора на трансляции конькобежцев?:) мечты сбываются и к нам прислушиваются
  12. Dark911 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    а лично мне очень нравится, как они комментируют. смотрю только евроспорт, потому что таких шикарных комментаторов и таких комментариев, я ещё не слышал. по другим каналам, пока катается, кто-то другой, нам рассказывают, как там плющенко, как там погода в *оссии, сколько стоит пачка соли. а тут всё поделу, хоть понятно становится, что спорстмен сделал, какие у него достижения. а по другим каналам комментарий такой: "спортсмен упал, у него плохие оценки". а из-за чего он упал никто не объясняет. комментаторы так держать, надо у вас взять автограф...
  13. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    уважаемые коментаторы! спасибо за ваши, вообщем-то неплохие коментарии. есть большая просьба к вам. сегодня будет произв. у женщин: пар будет 24 и первые несколько фигуристок будут слабенькие, будут и падения и ошибки. не могли бы вы просвещать болельщиков (особенно это интересно молодым болельщикам, которые только начинают любить фигурное) о прыжках и других элементах: почему например прыжки называются аксель. ридбергер и т.д., какие из них самые сложные, кто первым прыгнул тройной, четверной, самый сложный каскад ит.д. .и.т.п. заранее спасибо!
  14. Dark911 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    я тоже хочу вас попросить, чтобы комментировали выступления фигуристок. и по возможности рассказали о прыжках и элементах (как они отличаются по сложности и т.д.)
  15. icetag Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    я кокраз на оборот хотел бы попросить коментаторов хоть во время выступления слуцкой хоть чуток коментировать,мне как не профи интересно всеже че и как она пригает!!!очень прошу!!!
  16. Чучундра Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    умоляю! когда будет выступать саша коэн...
  17. Чучундра Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Похоже один из комментаторов неравнодушен к Каролине Костнер..... ;) :rolleyes:
  18. vnd1711 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    передайте ирине слуцкой двустишье, которое всегда мне помогало:

"так, буря этих лет прошла -

мужик поплёлся бороздою ..."(а.блок)

я ей желаю организовать свою школу женского одиночного катания, думаю спонсоры найдутся, возможно и не в нашей стране

целуем.... целуем ирочку !!!
  19. Guest Guest

На форуме с:
    комментаторам,слуцкая не проиграла,это победа судей над ней.

это вразилось в награде аракаве и коен.

тоесть соревнование шло фактически между ней и судьями
  20. Rizhanka Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    уважаемые комментаторы! не пора ли начать восхищаться и российскими спортсменами, а не только всеми остальными. вы же *оссияне. почему у русских вы везде видите только огрехи и заранее, как в случае с ириной слуцкой отдаете медали. болейте за своих, черт возьми, как и большинство из нас.